Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kurash05
    Нее ну против лосося я ничего тоже не имею!)) А колбаса (хорошая, дорогая) это мой пожизненный "наркотик".)
  2. Аватар для Saga
    правда??????????)))) а я и не знаю чего хочу. вчера утром проснулась и открыла пачку лосося соленого, им и отзавтракала))), но я списываю это на то, что с понедельника не ем мяса, белка маловато, надо налегать на рыбку и бобовые.
  3. Аватар для kurash05
    Ох везет тебе Татьяна! А я кусочек сырокопченой колбаски во сне вижу.....(
  4. Аватар для Saga
    Мариса, чтобы не есть колбасу, ее не надо покупать. Я давно не ем колбасы, отказалась от них, как от гадости, непонятно чем напичканной. Много лет не пью ничего, кроме воды. Потому мне проще в этом плане. А тебе надо порции ограничивать, кушать чаще, но понемногу. И исключи эти газировки, ну че в них полезного-то.
  5. Аватар для Иннчик
    Вы знаете,я вас скорее всего не обрадую-но у меня такая же "фигня"....Могу есть всё что вижу и реально стиснув зубы стараюсь себя ограничивать,даже взять ту же самую жаренную картошку (которую я очень люблю)-отмеряю 80 гр.,съедаю и заставляю себя встать из-за стола и уйти,иначе её "влезет" ещё столько-же)))Как вариант-вообще не готовить и не покупать "запрещённые" продукты (к сожалению)
    Очень многие из нас (и я в том числе) быстро забываем,что ОП это всего лишь маленький помощник в нашем нелёгком деле,и похудеем мы или нет-всё таки в большей мере зависит от нас...
  6. Аватар для Atlasles
    может кожа отвисает на руках, у меня тоже - 25, вешу сейчас 90, см. уходят странно, где-то даже стоят, а вот в целом сменила почти 3 размера одежды
  7. Аватар для Shemeshko

    О, у меня с руками та же фигня, все объемы уменьшаются а рука увеличивается.
    Тоже не знаю что и думать
  8. Аватар для yulia fonkats
    как так увеличилось? все "упало" ниже?
  9. Аватар для Мариса
    да-да, мне прописали детралекс и вставлять анузол свечи на половину, чтобы вторая половина между ягодиц торчала и растапливалась и смазывала наружные шишки
  10. Аватар для Кошка в тапках
    Да Детралекс в таблетках .
    по схеме как расписано в инструкции
  11. Аватар для sherry
    Детралекс-имеется ввиду в таблетках и пить?
  12. Аватар для Либера
    Cделать свечи из сырого картофеля,толщиной примерно с мизинец,обмакнуть в мёд,затем вставить на ночь...
    Сделать свечи из засахаренного мёда,всё остальное аналогично...
    Попробуйте сначала из картофеля, очень действенно
  13. Аватар для Кошка в тапках
    если там шарики то этне особо и помогает.
    в полгода и в год ударно прям за месяц повылезало .
    помог ток детралекс .
    шарик за неделю сдулся. и за месяц все ушло
    а до этого все пляски с бубнами были ничего не помогало (
  14. Аватар для rodinka
    Гепариновая копеечная мазь, очень хорошо помогает.
  15. Аватар для Кошка в тапках
    а что прописали ? . Детралекс за 4 дня курс убирает в течении месяца даже шишки.
  16. Аватар для dia
    после операции в течение полугода страдала этим же самым. но были запоры. потом как то само прошло. мажьте мазями, и холодным душем))) помогает))
  17. Аватар для sherry
    Не так давно была у доктора-проктолога( ....женщины).Так вот если есть "узелки",то их перетягивают спец рассасывающимися нитями и есть еще какие то "процедуры" избавления от этого. Точно не скажу, я ничего не запомнила, т.к. меня не касалось.
    На самом деле мою проблему не решили((((
    И конечно нужно с этим чего то делать, ты молодая еще.
    У меня после родов появились шишки.
  18. Аватар для Avemutter
    Вам надо плаваньем заняться, у моей сестры такая же проблема. Она на сидячей работе и детки есть. Но острое не ест, говорит что сразу вылезет и вино красное почему то пить не может по этой же причине. А воТки 100 гр может.
  19. Аватар для Мариса
    Захвалили, приятно, черт возьми! Какая же я счастливая, что живу в век бариатрической хирургии)))
  20. Аватар для faina
    Какая красавица! На последнем фото очень похожа на певицу Юлю Михальчик))) Сняла с языка, увидев фото сразу за эту певицу вспомнила,точно похожа и также хороша!
Рейтинг@Mail.ru