Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Verynja
    Спасибо Вам всем за добрые слова!!!
  2. Аватар для Taina
    Отлично понимаю))))
    Удачи, здоровья, легкости и энергии)))))
    Молодчина!
  3. Аватар для Феличита
    Поздравляю)))) просто молодец
  4. Аватар для Zolotaya
    Очень рада за вас! Радуюсь всегда, когда люди обретают то, чего так давно ждали и хотели! Удачно похудания!
  5. Аватар для Эмми
    -минус 30 ! Отлично! Поздравляю!
  6. Аватар для Lusico
    Отличные результаты за короткий срок! Реации окружающих приятны, да. Меня на работе каждый день кто-нить да пытается потрогать-пощупать щас период отпусков, кто две-три недели не видел, те и комплимментят
  7. Аватар для mayush
    Веруня, как приятно, какой позитивчик!!!
    Дальнейших успехов !!!
  8. Аватар для Пандалена
    Спасибо за позитив!!!
  9. Аватар для Amkomarova
    Верунь, ты молодец!!!! у меня тоже -25, почему-то ступени длинные, долго стоит, а потом резко падает на несколько кг. Медленно, но верно))))))))
  10. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! И правильно, лучше медленно, примерно, зато без стрессов для организма.
  11. Аватар для Enotovna
    Поздравляшечки
  12. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Поздравляю, хороший сброс,желаю через 3 месяца такой же отвес!
  13. Аватар для Пандалена
    Как здорово и позитивно!!! Молодец!! так держать!!!
  14. Аватар для Майя
    Хорошие результаты!
    Тут Кирюшка где то написала, я обалдела от сравнения.
    22 пакета молока представьте себе, это как раз то, что вы скинули!!! Вот сколько жира с нас ушло
    Это не мало, это много, это оооочень много!
  15. Аватар для Lusico
    Поздравляю! Результат хороший. Медленно, но верно - правильный подход, меньше стресса от резкого сброса.
  16. Аватар для OLENA
    Мне не 50, но я от этого не застрахована и почему-то считаю разницу в 10 лет( плюс-минус) не существенной, поэтому верю в 50 лет мы прожили только половину нашей жизни - по крайней мере я сейчас так планирую - потому что жить стало весело, жить стало хорошо, ну только если машина не собьет или еще какой катаклизм. Поэтому нечего там в бабушках ходить рано еще и МОЛОДЕЙ, МОЛОДЕЙ, с каждым 10 кг минус 5 лет - сколько это тебе сейчас?
  17. Аватар для Leylaa
    Согласна,что в 50 жизнь только начинается))Для меня в 52 началась,как только я сделала ШЖ.
    Почти 20 кг в минусе!!Как же это здорово и как это радует и окрыляет !Поздравляю!!Удачи в дальнейшем похудение!
  18. Аватар для Ametist
    понравился отчёт
  19. Аватар для Ласточка1
    Супер, какая умничка. Я сделала 3.5 месяца назад Жш в возрасте 54 года, балдею просто и ловлю кайф каждую минуту. Скинула 32кг, хожу в спортзал, гуляю с 6 до 7.30, помолодела, похорошела, надела высокие каблуки и стрейчевые брюки. Жизнь обалденная после Оп, мы прорвемся через это болото жира и будем красотками и в своем возрасте. У тебя замечательный результат, стройнеем дальше.
  20. Аватар для rodinka
    Родинка ты уже язвишь))) вот они отголоски худобы!!!( без обид - шучу)))
    Рыжик, ну а как иначе?
    Верконий АБСОЛЮТНО права:
    В декабре месяце ВСЕ было вкусно и в любом количестве....
Рейтинг@Mail.ru