Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. 3 месяца как один день

    Приветик всем,вот моему сливчику исполнилось 3 месяца! Результат такой минус 25 кг,много или мало решать вам! Характерная тенденция двух месяцев- в месяц минус 5! С 64 размера перешла на работе 56! Чувствую себя прелестно,чего и вам желаю!
    Категории
    Без категории
  2. Сливчику 2 месяца

    Всем привет!!! Вот и пролетел еще один месяц с момента ОП, за месяц ушло 5 кг, не знаю много это или мало, но сегодня побежала в магазин нижнего белья, потому как брюки поймать можно на ремешок, а вот нижнее бельё когда сваливается... Ну и просто решила себя побаловать.
    С момента ОП растворилось в пустоте 20 кг, так что вешу я теперь 129.7, я так весила 9 лет назад последний раз.:rolleyes:
    Давеча мерила форменное обмундирование, брюки мешком весят, а рубашка как на вешалке, новое ...
    Категории
    Без категории
  3. Не знаю как и быть девчонки помогите подскажите

    Привет всем, вот и прошло практически 2 месяца после ОП. Всё вроде бы хорошо,только вот беспокоит один вопрос с момента операции КД в гости так и не заглядывали,даже и не знаю,что и думать. Беременность в данном случае точно исключена. Вот теперь сижу и думаю,как поступать дальше. Девочки милые подскажите,может кто сталкивался с данной проблемой после ОП ?
    Категории
    Без категории
  4. вот и месяц после СЛИВА

    Привет Всем, вот и прошел первый месяц после операции, результаты конечно положительные, за этот месяц ушло 14,5 кг, вещи немного повисли, но сказать что заметно, не очень, если только лицо осунулось и синяки под глазами. Из отрицательных одно, пару раз теряла сознание, белковый коктель не пошел и главное никак не могу сбалансировать питание, а в остальном всё прекрасно.
    Категории
    Без категории
  5. Начинаю жить по новому

    Вот и идет второй день как я стала СЛИВочкой! Честно ничего еще не поняла,после ОП тяжело выходила из наркоза,уже второй день болит голова,есть не хочется,но я верю,что всё будет хорошо!
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru