Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ласточка1
    Супер, супер, супер! Молодец!
  2. Аватар для rodinka
    Почти 5 размеров в минусе, умница! Скоро в L спокойно влезешь!
  3. Аватар для alma
    Замечательный результат! Поздравляю!)))
  4. Аватар для Ruj
    Конечно хороший отвес! Продолжаем в том же духе!!!
  5. Аватар для Люсиль
    Поздравляю хороший отвес!!! Удачи вам и лёгкого похудения
  6. Аватар для МЕНТАННА
    Спасибо за добрые слова и поддержку
  7. Аватар для Solek
    Замечательный сброс!
    Баловать себя не тока МОНА, но и НУНО!!!!)
    А обмундирование-просто ушить!)
    Успехов в дальнейшем похудании!!! Пусть все сложится так, как ты запланировала!
  8. Аватар для rodinka
    20 кг это отличный отвес, поздравляю! От всей души желаю дойти до намеченной цели!
  9. Аватар для Anneti
    Я сталкивалась, тольк после 5-6 месяцев после операции, не было 2 месяца, ходила к гинекологу, прописал таблетки, успела выпить только одну и месячные пришли. Больше такого не поавторялось. Думаю из за стресса организамв в связи с похудением.
  10. Аватар для Ruj
    У меня так было, не КД, а фиг знает что и с боку бантик. Все будет хорошо. У всех они устанавливаются потом)))) Не переживайте сильно!!!
  11. Аватар для sherry
    Мне кажеться может с гинекологом это обсудить(могут сразу уколоть и начнутся месячные).
  12. Аватар для faina
    Данная проблема имеет место быть после операции, потом все нормализуется,не переживайте.
  13. Аватар для rodinka
    От коктейля на молоке возможна такая реакция, разведи просто водой и все. Бог мой, о каком образовании камней от коктейля речь?? Что за терапевт?...
  14. Аватар для МЕНТАННА
    по поводу коктейлей, разводила молоком, а еще мне терапевт сказала с коктейлем поаккуратнее, из за риска образования камней, решила справится без них, с понедельника займусь бассейном и спортзалом, надеюсь силы появяться
  15. Аватар для dia
    молодец, береги себя, коктейль может поменять? мне тоже не шел, сначала один, потом поменяла на кофейный.. ничего.. пьется)))
  16. Аватар для Брюнетка
    тут только можно поаплодировать!!! отличный результат.......а в обморок то зачем ? да ещё и пару раз......(шучу)...туда я вам больше не желаю "ходить".....будьте здоровы и красивейте....
  17. Аватар для rodinka
    Отличный отвес, браво! А белковый коктейль чем разводился?
  18. Аватар для МЕНТАННА
    Ну вот и прошла неделя после операции, с утра подошла к зеркалу и обалдела, вся покрылась пятнами, чешусь, не понятно на что аллергия, швы вроде зарастают нормально, иногда боль при глубоком вдохе над пупком, а в остальном вроде нормальное самочуствие, за неделю ушло 9 кг, наверное многовато, но думаю теперь помедленнее пойдет, а то так сил передвигаться не будет
  19. Аватар для МЕНТАННА
    Вот я и дома. Как же здесь хорошо, не зря говорят стены лечат. Когда лежала в больнице всё время думала как я буду готовить для домочадцев, а оказывается, всё очень просто потому как совсем есть не хочется
  20. Аватар для МЕНТАННА
    Спасибочки
Рейтинг@Mail.ru