Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Я тут:)

    Дорогие мои, кратенько напишу, а то есть люди, которые волновались, что я пропала после последней записи в дневнике Мне очень приятно, что есть такие!

    Со мной все в порядке. Вес удалось поднять за несколько месяцев до привычных 51-52 кг. Ела по будильнику, через нехочу.
    Посдавала дважды все анализы. Было плохо с гемоглобином и ферритином, последине анализы уже показали норму.
    Не пишу сейчас - часто просто времени не хватает. Летом сначала был стресс на работе, потом ...
    Категории
    Без категории
  2. SOS! не могу есть на стрессе, худею

    Вобщем у меня острая стрессовая ситуация уже неделю. Постоянный выброс адреналина и прочая фигня. Аппетит отшибло на прочь((( Есть совсем не могу, пыталась пихать насильно, тогда сразу рвота. Все вещи повисли, как на вешалке. Последний раз взвешивалась - вес был 49 кг. 4 дня уже не подхожу к весам - боюсь взвешиваться, а по вещам заметно, что еще похудела.
    Посоветуйте успокоительные какие-нибудь. Только без седативного эффекта и чтобы остроту ума сохранять, так сказать)))
    Категории
    Без категории
  3. 2 года 1 месяц и 3 дня после ОП СЛИВ)))

    Ленюсь. На форум стала заходить редко. Но взяла себя за шкирку и написала таки отчет. Правда, не в юбилейную дату, но хоть что-то. Кратенько так.

    Питание расписывать не буду, все есть в прошлых записях. Кратко - в будни контроль, в выходные разврат))

    Спортом пока не занимаюсь уже месяца три. Возобновлю не раньше переезда в новую квартиру. Сразу ушла заметно попа, и немного потерял тонус живот. Руки пока более или менее по мышцам на месте, т.к. дача в 30 соток с большим ...
    Категории
    Без категории
  4. Козье мясо? Что за "птица"?:)

    Всем привет!
    По случаю, досталось мне кило эдак пять свежайшей козлятины. Но! Я его никогда не ела и не готовила. Чего с ним делать-то? Чего из него готовить? На шашлык пойдет? А на отбивные-котлеты? Или еще чего?
    Мясо козликом не пахнет.
    Да! Еще и курдючное козлиное сало мне дали (на фиг оно мне?)))) А с ним чего делать? Или того, в топку?
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос у кого после ОП 1,5 года и больше

    Ради интересу)))
    Как у вас обстоит дело с питьем "залпом"?
    У меня сейчас 1 год и 8 месяцев после и я до сих пор не в состоянии сделать 2 глотка подряд. Каждый глоток с перерывом - иначе больно и возможна рвота.
    Привыкла уже, конечно, но иногда, когда сильная жажда так хочется холодненькой воды стаканчик выпить как в старые добрые)) А не глоток-выдох-глоток-выдох.

    Вопрос, прежде всего, к тем, у кого СЛИВ.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru