Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Тожехочупохудеть
    Добрый вечер, тоже так хочу посмотреть татушку!)))) примите в друзья?))))
  2. Аватар для Juliashka
    Я все ещё до конца не готова. Мои сомнения:
    1. Тело Толстое. Даже жирное. Найти место, чтобы было красиво невозможно!)))
    2. Я стара для тату
    3. Разонравится- не сотрёшь
    Фигня это все и отмазки))), потому что боязно и не готова. Я по тем же самым причине много лет на него не решалась. А потом вот прямо стукнуло - ХОЧУ! Е-мае, мне 35 лет, если я сейчас не сделаю, то потом уже могу и не решиться. И сразу очень быстро определилась что именно хочу и сомнений не было. Что характерно - ребра считаются одним из самых больных мест для тату. Так я шла с таким настроем, что сделала все без обезболивания и мастер аж сказал, что давно он так по ребрам не работал, т.к. лежу не дергаясь и не ойкая весь сеанс)))
    Обновлено 02.03.2016 в 13:59 Juliashka
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Тату - это красиво и радикально!!!

    Солек - у меня тату от колена до самого низа - до подошвы , ни когда не расползалось и не меняло форму ))
  4. Аватар для Solek
    Заинтриговала прям!))))
    Пы. Сы. Я давно мечтаю о тату. Муж совершенно не против. Даже "за"!)
    Я все ещё до конца не готова. Мои сомнения:
    1. Тело Толстое. Даже жирное. Найти место, чтобы было красиво невозможно!)))
    2. Я стара для тату
    3. Разонравится- не сотрёшь

    Лично мне крайне редко на ком нравятся тату. Даже на молодых и стройных. Часто несоответствие тату и человека. Не идут они друг другу.

    Твоё очень необычное) , притягивает взгляд!не отталкивает!)
    хорошо бы посмотреть в общем картинку), не просто кусочек с тату)

    Вот, к примеру, у Соноры тату- полная гармония с телом. Во всяком случае, на тех фотках, на которых оно видно)

    Прям вот, как будто родилась с этими рисунками)
    Обновлено 02.03.2016 в 12:47 Solek
  5. Аватар для Juliashka
    Есть только старое фото свежесделанной тату Там еще все красное и припухшее, со следами от белья и повязки (заодно и старый шрам немного забила). В альбом щас повешу. Тату на всю ширину бока - начинается на спине, заканчивается под грудью.
    Фото с новой стрижкой нет совсем, ей еще только пару месяцев, я перед самым новым годом ее делала. К трехлетнему отчету сделаю обязательно. Что удивительно, как только ее сделала, от очень многих людей услышала, что это вот прям мое)
  6. Аватар для Solek
    Фото образа в студию!) и фото тату особенно!))
    хорошо, когда все хорошо!)
    Очень рада за тебя)
  7. Аватар для rorri
    Юль, напишу и тут. К Врачам, в больницу, под капельницы. Рехнулась совсем?
  8. Аватар для Solek
    Мужу выздоровления скорейшего!
    А тебе галопом по врачам!!!
    Анорексия лечиться очень трудно и очень долго(((
    Береги себя!
  9. Аватар для Juliashka
    Маюш, я начала было есть, так новая напасть - муж, блин, в 39 лет с инсультом загремел в больницу. Опять нервы и не жру, после работы мотаюсь в больницу. Есть могу, но очень мало, аппетита нет совсем. Успокоительные плохо действуют.
    В альбом повесила фотки, как я теперь выгляжу(((( От спорта одни воспоминания и кости(((
  10. Аватар для Майя
    Юля, а есть совсем не можешь?
    Может к докторам?
    Попей витамин С, он вроде как аппетит поднимает. Может и впихнешь чего каждые 1,5-2 часа по ложечке.
    Это уже не смешно 46 кг...
    Я переживаю!
  11. Аватар для Juliashka
    Е-мае, с утра взвесилась - 46,600....
    Купила в детском отделе шорты и майку с маркировкой 10/11 лет... Мерила там же штанцы, стоит российский размер 40 - за пояс входят два кулака...
  12. Аватар для rorri
    Бизнес леди ты наша))
    на массаж ходить не пробовала? может немного снимет общий стресс?
  13. Аватар для Светлана 77
    Можно попробовать АФОБАЗОЛ. По-моему, то, что нужно в вашей ситуации. Почитайте инструкцию.
  14. Аватар для Майя
    Юляшка, терпения тебе, дорогая!
  15. Аватар для Foxy
    [quote]Нафиг проверенных увольнять и рать новых?[/quote]

    Как показывает практика, как раз таки проверенные, ну оооочень не любят любые изменения в своей работе и начинают лоббировать работу и саботировать внедрения нового. Поэтому как бы не было жаль, но работа и перспектива на первое место выходит.
  16. Аватар для Ametist
    я щас пью адаптол 500,типа помогает
  17. Аватар для Solek
    У меня, к сожалению одним из побочек ОП, помимо тотальной бессоницы образовалось нулевое либидо....(( хнык хнык...((-;(

    Если в толстом теле не было никаких комплексов- только один-"я - Богиня!",
    То после ОП сперва пропало желание. Напрочь. Потом появились комплексы

    Так что для меня это острый вопрос...

    Заставляю себя. Заставляю. Заставляю. ...
  18. Аватар для OLENA
    К сексу надо относиться как к удобному виду спорта и выкладываться полностью активно участвуя и не отказываться. Ну представьте- спортивную форму одевать не надо, переться черт знает куда не надо. Жирами трясти можно в полной темноте-нет осуждающих глаз. И огромный плюс и мужу и тебе удовольствие. Мы с мужем стабильно 15 раз в месяц. Иногда больше и нам за 40.

    Знаете анекдот. Дама говорит: Дорогой у меня болит голова- наверное ты меня хочешь.
    Кстати у меня частенько -раз в неделю точно-болит голова. Никак не пойму почему. Скорее всего не то съела.
  19. Аватар для Solek
    Мдя. Трудный период. Нафиг проверенных увольнять и рать новых?
    Научить новому направлению проверенную команду!)

    Тем более набор сотрудников- твоя прерогатива!)
  20. Аватар для Juliashka
    Не, работа хорошая))) У меня просто реструктуризация в компании с укрупнением под мое начало. Толком не определились кто чего хочет от всей этой катавасии, меня задергали, а у меня попутно еще проект большой и срочный. Плюс мне народ еще частично увольнять и набирать нужно, с собеседованиями. Сказали - тех-то уволим (а я с ними лет 8 проработала), а новых сама себе набирай соответственно новому направлению работы. А я перфекционизмом мальца страдаю, и себя накручиваю черте как.
Рейтинг@Mail.ru