Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Juliashka
    Большое спасибо! Если б не моя железная (хе-хе) сила воли, то я давно весила бы намного больше. Если я оглядываюсь назад, то у меня ощущение, что я постоянно сижу на диетах и постоянно испытываю чувство голода. Я реально от этого устала.
  2. Аватар для Брюнетка
    да, когда решение принято и ещё его одобрили, то начинаешь усиленно этот день приблизить......молодец! Желаю успеха в дальнейшем....
  3. Аватар для Real dream
    Жму руку! Прошла через такие же метания и сомнения, правда после отметания идеи бандажа сразу переметнулась к идее шунта. И только после консультации поняла, что надо делать слив. А хотела сразу и максимально радикально. Но правда у меня и ИМТ побольше, 41 примерно. Как итог я записана на слив на 22 мая. И значит встретимся в коридоре клиники ;)
    А так я так же обрабатывала своего замечательного мужа, маму правда во все подробности посвещать не стала, чтоб не переживала сильно. Но она мне доверяет и знает, что абы что я со своим организмом делать не буду :) Вобщем жду конца мая и сожалею, что на начало апреля мест уже не было. На майские праздники куплены уже билеты, из-за поездки пришлось операцию на конец мая откладывать :(
  4. Аватар для Кошка в тапках
    ппкс ) так же думаю про бандаж.
  5. Аватар для Ametist
    женский ум и коньяк творят чудеса
  6. Аватар для ula
    Подтверждаю все что написано про бандаж! Просто моими словами все написано. Но я к несчастью это сформулировала после, а не до операции. Правда, когда я оперировалась еще не было такой отрицательной статистики. Полностью поддерживаю такое решение
  7. Аватар для ula
    Молодец! Правильным путем идете, товарищи! И муж молодец что поддержку оказывает!
  8. Аватар для ula
    Все очень понятно. Все как в песне: и в борьбе с зеленым змеем побеждает змей. Только у нас не зеленый змей, а еда и вес. Практически каждый прооперированный может рассказать свою историю борьбы. Я так понимаю решение принято. Всей душой поддерживаю! Вперед!
  9. Аватар для Майя
    Юляшка, мои поздравления!
Рейтинг@Mail.ru