Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ametist
    скоро всё пойдёт как по маслу,месяца с 3,го 4-го точно
  2. Аватар для Leylaa
    у меня тоже отварная курица стоит колом(
  3. Аватар для yulia fonkats
    чесно говоря я думаю что тебя на перец такая реакция была.Деткам маленьким первым в прикорм вводят кабачек так как он самый безобидный.Или это у тебя индивидуально,в любом случае попробую маленько
  4. Аватар для Juliashka
    Ты с ними аккуратно, вспомни мои страшилки с газообразованием.
  5. Аватар для yulia fonkats
    ага.мне сырые тоже написано что со 2го месяца,а сейчас написано что кабачки без семян и шкуры можно
  6. Аватар для Juliashka
    Хорошо, что я на работе договорилась пару дней из дома поработать. Хоть могу попробовать вводить новые продукты без риска, что мне на работе поплохеет:-)
  7. Аватар для Juliashka
    Я, кстати, после истории с кабачками овощи до сих пор не ем, боюсь.
    Попробую завтра первый раз огурчик на мелкой терке.
    У меня в книжечке от врачей написано, что после месяца сырые овощи уже можно вводить аккуратно.
  8. Аватар для Juliashka
    Юль, про чеснок на таком раннем сроке после оп сказать не могу. Это мой первый раз с чесноком, а у меня уже месяц прошел. У меня все ок, но там чеснока не очень много, было не остро.
    А ржаной хлеб я не свежий же ем, а совсем сухими сухариками. У меня хорошо пошли, без проблем. Хотя ты знаешь, что я пока до сих пор со своим желудком не очень дружила, а тут прям легли на ура.
    Хоть голова перестала кружиться и тошнота отступила.
  9. Аватар для yulia fonkats
    а,забыла,рыбка на овощном плато и сегодня 1рыбное суфле
  10. Аватар для yulia fonkats
    я их тоже сосу и боюсь.везде при диете 0б и 0в написано что ржаной хлеб нельзя,так я 1 сосу со страхом)))а вообще сегодня на обед потомила в воде помидор(без косточек и шкуры)и фарш с куркумой ,а на завтра филе рыбное с мягким 5% сыром.В промежутках 1,5% активиа с протеином и зернистый 3% творог.А чеснок нам можно капельку? Я хотела в фарш но побоялась...
  11. Аватар для Juliashka
    ЖШ всмысле:-) Опять за меня планшет слова исправляет
  12. Аватар для kurash05
    Но мне иногда кажется, что у жд как-то с питанием полегче, чем у слива.
    Может быть... подожди, мнение слиивов "бывалых".
  13. Аватар для Juliashka
    Ржаные хлебцы это тема, особенно если тонюсенький кусочек сала положить:-) Вот я размечталась)))
    Попробую на следующей неделе хлебцы. Но мне иногда кажется, что у жд как-то с питанием полегче, чем у слива.
  14. Аватар для kurash05
    Я с начала 4-ой недели ем крекеры и сухие ржаные хлебцы, мажу, что-нибудь вкусненькое и вперед.)) Только хорошо пережевывать. А вот тосты, почему-то сказала врач мне с 1,5 месяца.
  15. Аватар для ИринаИрина
    Хлеб я начала есть где-то неделю назад. Ем не каждый день и не много. Никакого дискомфорта не ощущаю. поэтому и ем) Бородинский нарезной беру, прорываю оболочку. так и лежит на столе, и через часа два первый хлебец уже как будто подсушенный. А еще я ем хлебцы ржаные. где-то штуки три в день могу, когда потянет! Но все это я начала где-то с пятой недели. Но мясо куриное через блендер ела отлично, а потом и жевать сама стала. так и перешла, это где-то в конце четвертой недели уже было. Может Вам пора уже начать пробовать? А то Вы и вправду так лапки протянете) Жуйте тщательно, пейте сразу мезим, мне мезим вообще помог перейти на твердое питание, я так думаю!
  16. Аватар для Juliashka
    Ирина, а разве хлеб можно? А то он мне скоро по ночам будет сниться, именно черный. Особенно бородинского хочется. Я думала, что хлеб не раньше нескольких месяцев и то, из тостера.
    Твердую попробую вводить через пару недель, посмотрим как пойдет. Надеюсь, что самочувствие улучшится.
  17. Аватар для ИринаИрина
    Я когда начала читать,то удивилась, что такой отвес при таком невысоком стартовом весе. У меня (почти при таком же весе до ОП) вот за почти 2 мес. кое-как сброс дошел до 10 кг. А потом когда начала читать про питание...да, все ясно стало!
    Юля, для меня первый мес. - это жесть какая-то в питании была. От всего болел желудок, и я очень боялась переходить на твердую пищу. Но в результате, когда я перешла (а ем я из твердого мясо, курица, кабачки, иногда черный хлеб могу...пожалуй, все!) Все боли прошли. и сейчас питание комфортное. Я вообще себя чувствую отлично именно когда мясо поем. особенно вареную курицу (ем крыло. бедро...грудка как-то не особо катит мне. суховато) Поэтому. наоборот все может быть, т.е. перейдете на человеческую еду и будете комфортно питаться.
  18. Аватар для Juliashka
    Владушка, спасибо большое!:-)
  19. Аватар для Vlad
    Юля ты умница, молодец!!! Поздравляю!!!!!
  20. Аватар для Juliashka
    Натахаха, ой, как хорошо, а то я боялась, что это надолго.
Рейтинг@Mail.ru