Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Брюнетка
    я тоже так всем любопытным отвечаю......
  2. Аватар для yulia fonkats
    Правильно,не сдавайся.Бабы они такие,сначала выведают ,а потом при возможном случае обгадят )))
    Говори что диета и все,пускай завидуют молча...
  3. Аватар для Juliashka
    К концу дня могу сказать, что 6 роллов на день - это какое-то сейчас прям нереальное обжорство))) К 6-ти вечера еле осилила 4 штуки, 2 домой поволоку доедать, если влезут)
    Но как же вкусно, а!
  4. Аватар для Пандалена
    Мда... В гости теперь будут приглашать постоянно.. У меня муж шутит- больше в аллинклюзив не поедем- на фига за тебя платить?? Ты не ешь и не пьешь;)
  5. Аватар для Juliashka
    Стоит-стоит зараза, вот прям с отчета за 2 мес. и стоит))) Но я сильно не переживаю, вот если за месяц ничо не уйдет, тогда и можно начинать будет)
  6. Аватар для yulia fonkats
    Ой Юлька рассмешила -стоит у нее))
  7. Аватар для yulia fonkats
    А я перестала считать.живу,ем что могу и все.Все равно вес уйдет и никуда он не денится
  8. Аватар для Фроська
    ой, ну уж кому переживать по поводу того, что вес встал, то уж точно не тебе. ))))
  9. Аватар для Juliashka
    Это да) мне вот все начинает казаться, что я много жру. После кд вес стоит, но он у меня после них и в прошлын разы стоял.
  10. Аватар для Фроська
    Юль, ну, а если подумать, мне на мои 130 кг калорий-то явно больше надо, чем на твои 65, просто для поддержания тела в состоянии покоя )))
  11. Аватар для Juliashka
    Не, я, Фрось, еще ни разу даже до 600 не доходила. Чаще всего около 500 получается.
  12. Аватар для Juliashka
    Говорят что ролы можно только без "нори" я смотрю мы с тобой местами поменялись))) теперь мне не идет еда.Я вчера была на выставке филипинской и там были манты из рисового теста.С трудом 1 запихнула ,муж ржот "экономия 300%...")))
    Я теперь ем))), ничо не болит, не тошнит, к БД не бегаю. Таки начала считать калории за день, а то мало ли...) Нори в них были, мне прям ничего с них плохого, но не сырые, а т.к. ролл темпура, то они поджаренные там.
  13. Аватар для Фроська
    я жру по 700-800 ккал в день. с ужасом думаю: а что же будет дальше?
  14. Аватар для Juliashka
    И я за ляльку тожи)) Поздравляю!
  15. Аватар для Juliashka
    Фига себе, они калорийные! В порции 430 ккал! Я съела 1/3, то есть 143,33 калории.
    Вся порция из 6 шт., это вся моя еда на сегодня. То есть за день я съем 430 ккал + кусок сыра 30 г на 106,8 ккал.
    Всего за день на 536,8 ккал.
    Ну еще ничего)))
  16. Аватар для Фроська
    ой, а я 3 филадельфии только в путь тут на днях заточила.
  17. Аватар для Фроська
    девы, нас теперь выгодно в гости приглашать )) едим как птички, с бокала вина - в дрова )))

    Юль, за ляльку твою тоже выпью ))
  18. Аватар для yulia fonkats
    Говорят что ролы можно только без "нори" я смотрю мы с тобой местами поменялись))) теперь мне не идет еда.Я вчера была на выставке филипинской и там были манты из рисового теста.С трудом 1 запихнула ,муж ржот "экономия 300%...")))
  19. Аватар для Juliashka
    yulia fonkats, ну с утра, пока не позавтракала, я ощущала, что вчера "нажралась")))) Не то чтобы голова болела или, там, тошнило, но некие ощущения присутствовали) Потом поела сыру и все прошло.
    У меня вобще прям неделя разврата какая-то, то фунчезу ела, то алкоголь. Сегодня вот роллы заказали на работу. Не стала рисковать и брать сырые, ела запеченные с угрем. Съела 2 штуки, сижу как удав, думаю порвет меня или нет. Щас пойду калорийность их гляну что-ли)
  20. Аватар для yulia fonkats
    ааа,а у меня ляльке годик будет
Рейтинг@Mail.ru