Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Ребенок не ест глядючи на маму(((

    Вобщем проблема становится очевидной.
    Что имеем - имеем дочку без полутора месяцев 5-ти лет в "повторюшечном" возрасте. За последние пару месяцев она выросла на 3 см и при этом похудела на 2 кг, при условии, что особо лишним весом ребенок не страдает. 2 кг в этом возрасте и весе просто дофига, сейчас при росте 115 см (она высокая), дочка весит 18,2 кг.
    Дочка попросту резко ограничила объем съедаемой порции, раза эдак в два-три насмотревшись на меня - "мама, я больше ...
    Категории
    Без категории
  2. Хорошо адаптируешься? Усложним задачу!

    Я обычно не расписываю свои тренировки (мне, честно, лень))), но тут я прям так горда собой, что я это выдержала достойно))), прям така молодец, така прям ку-ка-ре-ку)), что должна поделиться для тех, кто в теме)))
    Вобщем тренер мой вчерась заявил, что больно быстро и хорошо я к нагрузкам адаптируюсь и потому он усложнит мне задачу и произнес страшные слова «суперсет и дроп-сет». Не на каждой тренировке, но теперь мы будем делать такое на постоянной основе, периодически «разнообразя» мои ...

    Обновлено 28.03.2014 в 10:51 Juliashka

    Категории
    Без категории
  3. 10 месяцев ОП СЛИВ

    Вчера было 10 месяцев с ОП СЛИВ + 2 месяца занятий спортом.
    Как я уже писала в предыдущем отчете, с начала занятий, я больше буду ориентироваться на объемы, чем на вес. За весь месяц вес гулял в пределах 1,5 кг, сегодня утром 51 кг ровно.
    Еще одна интересная новость – мой рост «вырос» на 3 см! О_о!!! Перемеривалась несколько раз! Как такое могло произойти за 2 месяца (последний замер) я не понимаю, разве что от физ. нагрузок выпрямился позвоночник и осанка. Так что мой ИМТ теперь совсем ...
    Категории
    Без категории
  4. Зубы до и после ОП

    Сейчас скажу для кого-то очевидные вещи, но, может кому-то эта запись поможет сохранить зубки.
    После ОП сыпятся не только волосы, но и зубы. Что не удивительно, т.к. вещи взаимосвязанные.
    Уже натыкалась еще до оп во время изучени форума и дневников, что возникли проблемы с зубами, поэтому прямо перед операцией посетила стоматолога. Это и спасло немного мои зубки.
    Но... В четверг с одним зубом распрощалась(( Развалились корни под нарощенной коронкой, пошло воспаление, пришлось ...
    Категории
    Без категории
  5. Страшилки спорта для худеющих)))

    Позавчера была тяжелая тренировка на нижнюю часть тела и сегодня у меня не менее тяжелая крепатура мышц бедер. Особенно тяжко квадрицепсам и ягодичным. Пока не разошлась, по лестнице была вынуждена спускаться задом вперед)))
    И... прибавка в весе в 1,5 кг (по ккал при этом в районе 900)! Что, понятное дело, вызвало панику. В ней же родимой аж позвонила тренеру. На что он долго ржал, спросил есть ли сильная крепатура и предложил вооружиться сантиметром.
    Короче, при сильной крепатуре ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru