Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Консультация

    21 марта я была на консультации у наших замечательных докторов. Муж для такого дела в качестве команды поддержки поехал со мной и ждал меня в машине у Центра. Со мной разговаривал Владимир Викторович, а Вадим Викторович сидел сзади на диванчике и меня молчаливым присутствием морально подавлял))
    Конечно, Владимир Викторович очень долго и обстоятельно меня уговаривал на бандаж и пугал всячески, что СЛИВ операция необратимая, что желудок отрежут и расписывал преимущества бандажа. Но все же ...
    Категории
    Без категории
  2. Решение принято

    В январе я нашла этот сайт начала читать форум. Господи, у меня появилась надежда прервать этот бесконечный круг голодовок, сброса и обратного набора веса!
    Думала сначала про ЛБЖ, но настроилась я окончательно и бесповоротно на СЛИВ, теперь нужно было как-то сообщить об этом мужу. Я планировала, если возьмут, сделать операцию осенью, т.к. если бы муж был против, то денежку мне пришлось бы копить самой.
    Собрала я дома совещание в составе я, муж и моя мама и, набравшись окаянства, рассказала ...
    Категории
    Без категории
  3. Начало

    Мне 33 года (будет через несколько дней), зовут Юля. И недавно я написала вот такое сообщение на форуме.
    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    У меня не очень большой ИМТ 27,89, почти решилась на бандажирование. Всегда был вес 52, максимум 54 кг, после родов поправилась более 30 кг и стала весить 85 кг при росте 164 см.
    Ценой неимоверных усилий удалось сбросить до 75 кг и все, с трудом его удерживаю, ценой все тех же жутких усилий. Проблема в том, что активный спорт мне дается ценой убийства собственного колена (тяжелая
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru