Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

СЛИВ 20.05.2013
Вес на момент операции 85 кг (максимальный 96 кг), рост 160 см, возраст 33 года.
Цель в 54 кг достигнута 07.11.2013
(До цели минус 31 кг от веса на день оп и минус 42 кг от максимального)

  1. Когда энергией города отапливают:)

    Чем ближе день Х, тем больше хочется, чтобы он наступил. Мое нетерпение преобразуется в бешенную энергию, которую удалось использовать в мирных, вернее в материальных целях
    Вчера совершила такую атаку на руководство, что оно обалдело, вышло в астрал и, во-первых, подписало повышение з/п мне и всему моему отделу, во-вторых, я еще (чего мелочиться-то) выбила и премию до кучи всему отделу. А премию, на минуточку, за первый квартал никому не дают, чего-то там план недовыполнили.
    Мои ...
    Категории
    Без категории
  2. Строю планы:)

    Муж вчера сказал, что мне нужно было не на конец мая записываться на оп, а на апрель, а то я всем в доме мозг выношу.
    Это после того, как я ему предложила посмотреть запись предстоящей мне операции. «Так интересно!», говорю. Он моего интереса не разделяет. Это я, понимаешь, в детстве хотела стать хирургом, а его двухметровая тушка такую натуралистичность плохо переносит А я вот, с интересом бы посмотрела даже запись своей собственной операции, ну интересно же, чего там у меня внутрях, ...
    Категории
    Без категории
  3. МРТ коленки

    Я в злобЕ! Вот чего за фигня! По преварительной записи на конкретное время в платную клинику просидела в очереди полтора часа! Зла не хватает!

    Сухой остаток:
    Заключение: МР-картина дегенеративных изменений заднего рога медиального мениска 3ст. на фоне которых нельзя исключить его частичный разрыв; умеренно выраженный синовит: остеоартроз правого коленного сустава
    Категории
    Без категории
  4. Как покупать в зарубежных интернет-магазинах

    Всем привет! В этом посте я, по просьбам, кратко расскажу как покупать в зарубежных интернет-магазинах.
    Немаловажный момент, что я живу в России в Москве, т.к. для других государств (например, Украины), условия прохождения таможни и таможенных лимитов могут отличатся. Также в Москве посылки часто доходят до адресата быстрее, чем до других городов России (даже до подмосковных городов).

    Оплата покупок происходит с помощью электронной карты. Два основных правила:
    ...

    Обновлено 08.04.2013 в 11:41 Juliashka

    Категории
    Без категории
  5. Бегу впереди паровоза или мне неймется

    Может оно и рано, но начинаю готовиться к операции, тем более, что на 2 недели в майские праздники мы семьей + друзья уедем на дачу. Гульну там, чего уж Шашлычки, вино, короче – полный разврат, а через недельку на ОП.

    В понедельник пойду сделаю МРТ коленки, чтобы приложить к остальным анализам.
    Плюс закажу совершенно потрясающие витаминки для волос.
    Ой, щас про них расскажу, может, кому пригодится!

    После окончания молокозавода в ребенкиных 2 года, меня ...

    Обновлено 05.04.2013 в 17:42 Juliashka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru