Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Solek
    Ну по хорошему счету надо бы убрать из жизни стрессовую ситуацию по возможности.

    Тогда на все хватит сил! И еда полезет мал по малу!)

    Если это с работой- нафигг такую работу!,) если это человек- нафигг такого человека

    Ну это в идеале конечно
  2. Аватар для Juliashka
    Это подтверждает правило, что нет худа без добра!)
    ))) Вот тока на сколько меня хватит, не жру и с мужем от 2 раз в день активными физ. упражнениями занимаюсь))
    Мерзнуть опять начала, прям как в первый год после оп.
  3. Аватар для Solek
    Ухтыжка!))) мне б такую модель, чтоб секс в заводских настройках!)))
    Это я про себя, если чоу!))

    А мне то лень, то устала, то ток проснулась, то ток уснула!)))

    Пойти чтоль. Бэкапп сделать себе?)), лет так на ццццать назад!))
  4. Аватар для
    Секс, он же по умолчанию. В заводских настройках.))

    Юляшка, что у тебя тама происходит?))
  5. Аватар для Solek
    Люляш! Это подтверждает правило, что нет худа без добра!)
  6. Аватар для Juliashka
    Кстати про секс)))) Видимо эмоциональное напряжение пытаюсь сбросить, так с мужем у нас прям второй медовый месяц)))) Хоть какой-то плюс))))
  7. Аватар для Solek
    А где в списке успокоительного секс?))..;-)
  8. Аватар для
    Нет, Катя, муж выдал строжайший запрет на все успокоительные.)
    Прописал мне спорт и сон.))
  9. Аватар для Solek
    А фенибут собиралась попробовать, пробовала, Тах?)
  10. Аватар для
    Ох уж мне тот флуоксетин. Я купила и попробовала.
    Вот Олена пишет:
    Через неделю приема мне все стало весело и радужно.
    действительно, все становится по-барабану. Но как плохое, так и хорошее. Вообще на все как бы поровну.)
    И состояние такое как в песне: "Он то плакал, то смеялся ...".
  11. Аватар для OLENA
    Я тоже за флуоксетин. Очень легенькое. Через неделю приема мне все стало весело и радужно. Тревога ушла, мысли покинуть этот бренный мир тоже. Вот аппетит тоже ушел. Я тогда со 106 похудела до 91 за полгода. Но я наоборот на нервах ем. Может перестала нервничать и перестала жрать. Пила его 1,5 года. Привыкания нет, голова супер ясная-с ним и защитила докторскую. Но лучше спросить у врача.
  12. Аватар для Lestr
    Тогда сегодня же идите к психотерапевту бегите просто. У худых людей очень мало запасов и при стрессе и голоде неизвестно что вылезет. Попробуйте есть высоколорийные продукты масло сыр рыбу если конечно демпинга нет. А то так доканаете организм.
  13. Аватар для Saga
    Юля, ты одна из немногих форумчанок, кто сам все про себя хорошо понимает. Не естся при стрессе - не ешь, насильно в себя не впихивай, где-то когда-то прочитала - Голодный волк в обморок не падает. Чуть попустит ситуация - организм наверстает, наешь ты свои кг.
    По таблам ничего не подскажу, я все же за то, чтобы все мед.препараты, включая витамины, назначал доктор, который видит тебя и твое состояние.
    А так просто пожелаю скорейшего возвращения в нормальное русло жизни.
  14. Аватар для Juliashka
    Lestr, да я это все прекрасно понимаю, поэтому и боюсь за свое здоровье. Увеличила вдвое дозу витаминов, колю внепланово сейчас курс B12. Я пытаюсь есть, но получается редко и плохо.Частенько попытки оканчиваются встречей с БД(((
    Пока еще в выходные была на даче, ситуация немного отпустила (связана с работой) и мне немного удавалось поесть. А так в основном на что меня хватает - 50-70 грамм 9% творога и слегка сладкий кофе с каплей молока, это вся еда в сутки. Творог ем с утра, на работе некогда, да и стресс достигает пика (плюс боюсь есть из-за того, что может на еду появиться рвота), а вечером уже не лезет, т.к. весь день провела в полном психозе. Муж уже в панике.
  15. Аватар для Lestr
    Тогда орехи 150 это очень плохо. Волосы и зубы спасибо Вам не скажут.
  16. Аватар для kukusya
    Попробуй флуоксетин. Не вызывает привыкания, нет седативного эффекта. Только принимать желательно несколько месяцев, два - три дня не вариант. У меня сыну прописывали на фоне экзаменационного стресса. Снимает тревожность и восстанавливает нервную систему.
  17. Аватар для Juliashka
    Пейте каллорийные продукты.
    Не могу, у меня жестокий демпинг на "жидкие" калории в массе своей. Т.е. я не могу есть супы, пить бульоны, пить протеин и т.д.
    На начале стресса я даже сладкий чай не могла выпить, хлестала воду и чай без сахара. Щас хотя бы уже могу выпить кофе чуть подслащенный и чуть окрашенный молоком. Прикинула свой калораж за день - максимум, что удается в себя впихнуть в течении недели, это в среднем не более 150 ккал в сутки. И все.
    Количество выкуриваемых сигарет зашкаливает до 3-х пачек в день. Пипец, блин...
  18. Аватар для Lestr
    Фенибут это серьёзное лекарство пейте по назначению врача.
  19. Аватар для Lestr
    Пейте каллорийные продукты. А так п сихотерапевту пить что от стресса без врача опасно. МЯта и пустырник могут не помочь да и обладают седативным эффектом.
  20. Аватар для Надин
    Юляшка, привет! Когда у меня длительная стрессовая ситуация я принимаю фенибут, и успокаивает и разум остается ясный! Остальные препараты практически не оказывали эффекта. Правда у нас он продается только по рецепту, но в некоторых аптеках отпускают и без рецепта.
Рейтинг@Mail.ru