Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. А вот и я на другой стороне:-)

    Все хорошо, чувствую себя уже нормально, оп была в 12:30. Уже встаю потихоньку, только спать все время очень хочется.
    Захотелось курить:-) Значит точно очухиваюсь.
    И разрешили пить по чуть чуть. Пока делаю маленький глоточек 1 раз в час полтора. Вода усваивается, дренаж сухой.
    Подробный отчетик напишу из дома. Всех люблю целую!
    Категории
    Без категории
  2. На низком старте

    Наверное, это моя последняя запись перед ОП. Уже волнуюсь ощутимо, но волнение радостное.
    Забрала результаты последних анализов: общий клинический и ЭКГ. Кровь - в идеале, по сердечку есть незначительные отклонения, вызванные избыточным весом. Врач еще на ЭКГ сказала, что похудею и все нормализуется.

    Сделала замеры перед ОП:

    Обхват шеи - 39 см
    Обхват груди - 111 см
    Обхват под грудью - 92 см
    Обхват талии - 107 см
    Обхват живота - 116,5 ...

    Обновлено 18.05.2013 в 17:57 Juliashka

    Категории
    Без категории
  3. До ОП меньше недели

    В понедельник уже Состояние двойственное - уже не могу дождаться, дни тянуться еле-еле и мандраж небольшой появился.
    Завтра досдаю последние анализы - общий анализ крови и ЭКГ.
    Забрала, наконец, результаты флюорографии. Там выяснился интересный момент - у меня уже сросшийся перелом правого шестого ребра О_о, которого раньше не было. Последний раз флюру делала полтора года назад и все ребра были целые. Мне вот интересно - можно пережить перелом ребра не заметив, что он есть? Весь ...
    Категории
    Без категории
  4. Наконец какое-то движение

    Ну что ж, по факту у меня осталось для подготовки к оп меньше 2-х недель. В конце этой уезжаю в отпуск на две недели, а после отпуска через неделю "день Х".
    Сдала почти все анализы, которые можно сдать за месяц (а их большинство). Сегодня-завтра сделаю узи вен, флюру и кровь из пальца на свертываемость. По остальным результаты уже на руках.
    Ура! Меня можно отправлять в космос Все результаты просто идеальные. Вот что значит я перед оп побросала все свои диеты Даже показатели ...
    Категории
    Без категории
  5. Мое настроение

    Так захотелось поделиться своим настроением!
    Уже несколько дней во мне бродит что-то такое, вот такое...
    Ехала сегодня на машине и поняла, это на меня, наконец, весеннее настроение накатило! Плюс предчувствие чего-то очень хорошего. Я даже знаю чего и даже дату знаю!
    Вот две песни, которые очень музыкально выражают это состояние. Микс из двух разных по мелодике, но вот прямо в точку:

    и тут, не слова, но музыка
    ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru