Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Отдам новый брючный костюм

    Девочки, налетайте кому надо!

    Еще в самом начале набора веса был куплен повседневный брючный костюм (брюки-пиджак) MNG Suit. Костюм ни разу не надевался, кроме примерочной
    Брюки с немного заниженной талией, пиджак приталенный. В офис подойдет отлично.
    Цвет черный. Костюм на подкладке, на осень-начало зимы должно пойти.
    Состав ткани: 49% хлопок, 46% полиэстер, 5 % эластан.
    Размер брюк и пиджака 40-й европейский или 44-46 российский. Брюки ближе ...

    Обновлено 15.10.2013 в 22:52 Juliashka

    Категории
    Без категории
  2. Это у меня плато???

    Всем привет!
    Вес встал. У меня теперь сброс идет только во время КД, так вот они закончились, ушел только один кг и то вес гуляет туда-сюда. То 56,7, то 57,1. И до конца пятого месяца вряд ли уменьшится. Еще раз провентилировала свое питание, 700-800 ккал в сутки. Больше, только если с алкоголем (которого могу выпить грамм 100-150 (бэйлис) не чаще раза в неделю). А вес стоит.
    Что удерживает от паники - объемы продолжают при этом уменьшаться. Например, с отчета за 4-й месяц с талии ...
    Категории
    Без категории
  3. Отпуск, жора и объемы:)

    Вот любой отпуск это зло однозначно Не понимаю, что за фигня такая, как на работе, так ем мало и не особо хочется. А как отпуск, так хоцца жрать (с таким прямо реальным чувством голода) каждые 2 часа. Почему в отпуске постоянно хочется есть? Предполагаю, что это не желудок посылает сигналы мозгу, как и полагается, а мозг желудку))) Тогда откуда сосущее чувство голода в желудке и почему голода нет, когда день занят?)))
    Сегодня первый рабочий день, так еле-еле с утра впихнула в себя половинку ...
    Категории
    Без категории
  4. Без недели 4 месяца оп СЛИВ

    Всем привет!

    4 месяца будет ровно через неделю (20-го числа), но я с завтрашнего дня в отпуске, поэтому отчет на сегодня.

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 57,7 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг

    Общая потеря за 4 месяца 27,3 кг

    ИМТ 22,54. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ...

    Обновлено 04.10.2013 в 00:16 Juliashka

    Категории
    Без категории
  5. Новые фото и моя мечта про джинсы)))

    Заскочила сегодня к подруге и совместительству своей коллеге поздравить с днем рождения и хвастануть покупочками новыми, купила очередной палантин (слабость у меня к ним) и зонтик новый. Ну хоть что-нибудь, как говорится)))) А то все сдерживаю себя и сдерживаю. А она меня пощелкала на телефон. Заодно покажу как на мне теперь джинсики светло-голубые смотрятся (моя мечта была) 44 размера)) Фото, где я дурачилась, в альбоме)
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru