Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Приятный возврат к прошлому:)

    Достала сегодня запрятанные в глубинах шкафа вещички с худых времен, оставленные когда-то в безумных надеждах "а вдруг похудею". Йесссс!!! Они мне впору, абсолютно! А бирочка на них гласит, что это размер XS, между прочим)))
    Категории
    Без категории
  2. К вопросу о демпинге

    Всем привет!

    Кто-нибудь сталкивался с рвотой желчью в сочетании с сильным демпингом?
    Решила я тут попробовать возобновить питье белка. До этого прекратила совсем, т.к. от него плохеет даже если развожу только водой. Обычно пила в несколько приемов небольшими порциями, тогда плохеет не сильно.
    А тут я как дура, навела себе полную кружку и выпила за один присест (т.е. за полчаса).
    Мамочки, что было! Сплохело мне так, что я сначала потеряла сознание, потом пришла ...

    Обновлено 28.10.2013 в 15:04 Juliashka

    Категории
    Без категории
  3. Пофлудить - пропорции талии и бедер

    Вот что вычитала)))))
    "Ученые из Новой Зеландии выяснили, что мужчинам важнее бедра и талия женщины, нежели ее грудь и лицо. Именно на основании соотношения талия-бедра мужчина делает вывод о привлекательности представительницы противоположного пола.
    Согласно расчетам исследователей, отношение размера талии к бедрам должно равняться 0,7, то есть объем талии должен составлять 70 процентов от объема бедер.
    Женщина с идеальным отношением 0,7 посылает мужчине биологический ...
    Категории
    Без категории
  4. Консилиум про платье:)

    Девочки, помогайте!)
    Я тут с дурацким вопросом. Чего-то мне кажется, что это платьишко меня полнит (под платьем только белье и колготки). Так оно или нет?)))

    ЗЫ: В альбом для друзей добавила несколько фото тельца в состоянии на сегодняшний день.

    Фото удалила.

    Как придем к единому мнению, фото крякну.

    Обновлено 22.10.2013 в 22:08 Juliashka

    Категории
    Без категории
  5. 5 месяцев ОП СЛИВ

    Всем привет!

    Вчера было 5 месяцев с ОП СЛИВ. Не успела отчитаться, пишу сегодня.

    Сначала в цифрах:

    Рост 160 см.
    Вес на момент ОП 85 кг, сейчас 55,2 кг.

    1 месяц - минус 14,7 кг
    2 месяц - минус 6,2 кг
    3 месяц - минус 3 кг
    4 месяц - минус 3,4 кг
    5 месяц - минус 2,5 кг

    Общая потеря за 5 месяцев 29,8 кг

    ИМТ 21,56. Норма. Постарайтесь сохранить этот вес на всю жизнь. Если ваш ИМТ ...

    Обновлено 21.10.2013 в 13:13 Juliashka

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru