Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

  1. почти 8 месяцев СЛИВу.

    :D Всем привет! Давненько я не отчитывалась...) В общем вес снизился на 30 кг, сейчас я вешу 89-90 кг, конечно планы то у меня были Наполеоновские, а результаты вот такие - незаконченные. Вес уже несколько месяцев уходит ооочень медленно и помаленьку 1-2 кг в месяц, хотя я и этому несказанно рада! Меня на улице знакомые не узнают, все спрашивают как я так преобразилась))). Кстати я выложила пару новых фото, если кому интересно. По здоровью не скажу , что совсем все хорошо, упал гемоглобин - 100ед ...
    Категории
    Без категории
  2. 5 месяцев с ОП

    Всем привет!!! Вот и я, пропажа!!! Извиняюсь за то , что пропустила отчет за 4-й месяц, так сложились обстоятельства, что под рукой не было интернета. А сегодня зашла , почитала, посмотрела новые фото Ваши и просто обомлела от результатов!!!
    Вес у меня уходит плохо за последние 2 месяца прошло только 4 кг и немного объема.С 58 размера перешла на 50-52 р-р, что несказанно меня радует ))). Нога стала уже и теперь могу носить модельную обувь. Уже месяц как дико вылазиют волосы, ногти ломкие ...
    Категории
    Без категории
  3. Фото

    Добавила фотки для сравнения.
    Категории
    Без категории
  4. Три месяца СЛИВу или УрррА 90-е!!!!! ))))))

    На конец то!!! Свершилось :) я увидела двухзначную цифру на весах!!! Завтра у меня день рождение и это пожалуй самый лучший подарок !!! Третий месяц пролетел не заметно, быстро, легко и разнообразно. Лето, тепло, хорошо...чувствую себя нормально, загораю, купаюсь все то о чем я так долго мечтала! В такую жару есть практически не хочется, только пить, пить... Питание комфортное, а вот к алкоголю появилось отвращение, только пиво могу легкое немного, да оно так даже и лучше :)! За третий месяц ушло ...
    Категории
    Без категории
  5. 2 МЕСЯЦА СЛИВу.

    Вот и пролетел еще один месяц, который унес с собой 6 ненавистных кг! На сегодня мой вес составляет 104 кг. Объемы тоже не плохо ушли :
    ОГ - 120 (112 сейчас)
    ОпГ - 106 (101)
    Живот - 115 (105)
    ОТ - 110 (98)
    ОБ - 120 (114)
    Нога(ляжка) - 74 (57)
    Вес - 120 (104).
    По размеру одежды не знаю как русский, а вот немецкий раньше заказывала 48, а теперь 42-44. Старая одежда висит на мне балахонами, отдала свекрови. Обновила летний гардероб.
    Хожу ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru