Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Катеришна
    Умничка! Я так рада за тебя !!!
  2. Аватар для alma
    )))Да, да надо верить в себя, у нас у всех все получится, потому что мы на правильном пути!!!
    А про алкоголь я так тоже решила для себя лучше немного, но стоящий!
  3. Аватар для Ruj
    Чумачедшее похудение! Здорово! Все здорово!!! И такой подарок на день рождение!!!! Я тоже буду мечтать к дню рождению стать так как хочу))))
    А вот алкоголь тьфу его тьфу! По мне больше вреда чем пользы! Только если пить что то стоящее и настоящее, а у нас в России этого нет!!!
  4. Аватар для alma
    Да у нас даже иммунноглабулин женщинам не положен, абсурд! Все роды у нас в городе проходят на "Фу , обошлось!".
    У меня с отрицательной группой крови эта уже 5-я беременность и 4-е роды , если будут...
  5. Аватар для Мариса
    1. все поголовно пьют витамины, мой врач мне сказал правильно питаться и никаких витаминов пить не надо
    2. что за бред несут врачи про антитела??? я возмущена! сейчас с этим нет никаких проблем, по крайней мере в Петербурге
    3. вторая тяжелая беременность не показатель для третьей тяжелой
    4. только ты с мужем можешь принять решение про ребеночка, но все-таки я, человек с огромным трудом зачавший и тяжело выносивший 2х детей скажу, раз беременность наступила, значит этому ребеночку быть)
  6. Аватар для yulia fonkats
    Знаешь,если ты захочешь-выносишь ребенка,да это будет труд колосальный и тяжело организму но это только тебе решать.Если внутри себя ты уверенно можешь сказать " Да,я выношу и рожу во что бы то не стало" то не слушай никого и рожай ! Меня в свое время профессора гнали на аборт,меняла клинику,врачей и все одно и тоже-кукиш вам! Я была в душе уверенная что все будет хорошо и я на столько слилась с этим ребенком с первых недель,это был комок энергии и я знала с первого дня что у меня будет мальчик,это была работа тяжелая но оно того стоило...
  7. Аватар для alma
    Спасибо Юль, завтра на вынос мозга пойду , на консультацию.)))
  8. Аватар для yulia fonkats
    Алма,я перевязала трубы и совершенно не вижу никакой разницы в плане гормонов или еще чего там,наоборот раскрепощаешься и не думаешь мандражно "не дай Б-г забеременела..." это практически тоже самое когда у женщины не проходимость труб.
    Жалко что беременность так не вовремя...
  9. Аватар для alma
    Lilia86 Спасибо Вам большое за инфу, из наших врачей вечно все клещами тянуть надо!
    А вообще девчонки, Вы вот так пишите про 21-й век на дворе, про свои мысли в слух, я не из глухой деревни и контрацепцией пользуюсь, но в жизни всякое бывает не буду же я досконально Вам здесь описывать всю суть своей проблемы. Прежде чем других осуждать подумайте дважды, а потом пишите. С уважением к Вам... ;)
  10. Аватар для ИринаИрина
    Просто мысли вслух...так всегда удивляло...Почему люди не предохраняются?
  11. Аватар для Lilia86
    Ни как перевязка труб не сказывается на гормональном фоне, все как у Всех, я после третьих Кес.сеч. перевязала и все ОК. И вообще перевязка труб не мешает Вам забеременеть, если Вы захотите то с помощью ЭКО можно забеременеть и прекрасно родить....
  12. Аватар для kurash05
    Ну девочки ей богу..... 21-й век на дворе!! Противозачаточных миллион! Беременность, это счастье, но семью надо планировать, особенно если сложности.... В любом случае желаю вам, чтобы все решилось и здоровья вам!
  13. Аватар для rodinka
    думаю надо какие нибудь растворимые или жидкие найти
    Зачем жидкие??
    Без витаминов 2 месяца и три раза в неделю занятия спортом - нельзя так.
    С беременностью, если желания ребенка нет, то лучше для всех - не сохранять... Но это мое личное мнение, никак не руководство к действию.
  14. Аватар для Ruj
    Даже не знаю что сказать, я когда дело касается беременности очень эмоциональной становлюсь! Желаю вам принять правильное решение! И не думать не в коем случае о плохом!!!!
  15. Аватар для alma
    Спасибо, вот к ним мне не судьба попасть, у нас таких в городе нема к сожалению...
  16. Аватар для sherry
    Да ну разве это печалька!
    Нужно трезво оценить ситуацию и решить вместе с молодым человеком, что и как. Но вот просто на мой взгляд, рановато после операции.
    Жаль, двойственная ситуация всё же!посоветуйся с грамотными врачами и выбирай!
  17. Аватар для alma
    Спасибо девочки! Наташ, я сладкое имею ввиду мед, йогурты и даже фруктовые детские пюре , а еще и белковый коктейль! У меня вообще, стало какое то странное восприятие сладкого. :) а ты думаешь я здесь плюшками балуюсь ?))))
  18. Аватар для Ruj
    [URL=http://smayliki.ru/smilie-1078142535.html][IMG]http://s17.rimg.info/84d0d29e6c40cbb5683c3d1cce783572.gif[/IMG][/URL]
  19. Аватар для rodinka
    Сладкое например много не могу
    Месяц после ОП, о каком сладком речь? Это личное дело каждого, конечно, но ОП работает не вечно, а имеет совершенно ограниченные временные рамки. Если хочется снизить вес до нормального ИМТ - сладкое нужно просто забыть в первые месяцы.
  20. Аватар для Maritja
    Отлично!!!!!С чем тебя и поздравляю!!!!!!!!Благополучного похудания!
Рейтинг@Mail.ru