Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для OLENA
    Умничка, какой позитивный настрой и огромный отвес для 5-го месяца, так держать
  2. Аватар для лена самара
    сейчас-сейчас.пытаюсь фото свежие выложить.(если получиться).аж из самого ДУБАЯ. спасибо девченки за моральную поддержку
  3. Аватар для Ласточка1
    Леночка, круто! Молодчинка, горжусь тобой.
  4. Аватар для rodinka
    Урррррааа)))))))
    Отвес просто отличный. Фото в студию!
  5. Аватар для лена самара
    мое успокоение только то, что без ОП я бы вообще не похудела,также мучая себя.ну хоть бы в таком темпе бы шло.а то чем больше времени проходит-тем меньше скинутого в месяц
  6. Аватар для Ametist
    отлично,спорт должен сохранять мышцы,а они весят много,а жир лёгкий,он и плавится видать,отвес конечно большой,нет смысла гневить Бога
  7. Аватар для Верконий
    Паника Это когда 0 или +, а когда минус, то это великолепно. А общий сброс за 4 месяца вообще показательный. Вы зря наговариваете на себя.....
  8. Аватар для Калашникова
    Я согласна с Либера, у меня 2 и 3 месяц после оп сброс составил по 4 -5 кг. и я очень рада. кожа в хорошем состояние и кушаю все что хочу и когда хочу. и без спорта. У вас все равно идет снижение веса и это здорово! А с организмом подружитесь и он отдаст все лишнее с радостью!!!Счастья вам!!! Прошу пардон! у вас изначально был 127 кг - а сейчас 98. За 4 месяца отвес составил 29 кг. Так это же уже счастье. и ЧТО ВЫ ПЛАЧИТЕ?
    Обновлено 14.05.2013 в 10:25 Калашникова
  9. Аватар для Либера
    И я все месяцы( 2ой,3ий, и уже 4ый) скидываю по 4 кг в месяц и считаю это хорошим результатом. Организм истязать нельзя, он чувствует подвох и килошки так просто не отдаст. Просто выберите для себя ритм и качество питания удобные, чтобы не на диете себя чувствовать,но вкладываться в калораж, и будет вам счастье)) Ну.., это мое мнение))
  10. Аватар для Saga
    Я согласна с tatia и от себя добавлю - чтобы худеть, организм надо кормить, а не морить голодовками с 16 часов до след.утра. Я сама только вчера поняла, что не могу спать из-за стресса, что организм переживает, ем мало и последний раз в 18 часов, вчера перекусила еще в 20 часов и на ночь чуток кефирчика, спала сном младенца и отвес хороший получился.
  11. Аватар для Ruj
    Леночка!!! Ну правда разве так можно? Надо настраиваться только на положительные эмоции, некоторые тут и вообще за месяц не теряют. Ну так что с этого, мы все разные, все у всех не может быть одинаково! Не надо ни на кого смотреть! Все у вас хорошо! Сброс идет, вы скоро в отпуск едете, ну не это ли счастье???!!!
  12. Аватар для inna21
    А вы не думали, что если терять больше, то кожа подтягиваться не успеет. Будете выглядеть не нарядно!)))
  13. Аватар для dia
    глупо переживать если едет процесс похудения))) чем меньше вес, тем меньше сброс. радуйтесь, тому, что вы худеете))) желаю удачи!
  14. Аватар для tatia
    Самый главный враг похудания, да и вообще любого важного, положительного процесса в организме - это стресс. А паника, это часть стресса. Выматывание организма - тоже стресс. -4 кг за 4-й месяц это нормальный результат. Спортом нужно заниматься на грани удовольствия- посильного усилия, а по вашему описанию это "выматывание" - это насилие над организмом. Зачем? вы так долго не выдержите и бросите , а это вызовет некоторою прибавку в весе. ( организм привыкает к сбросу энергии).
    Успокойтесь, подумайте о режиме питания(почему вы кушаете в 4 часа дня последний раз , вы идёте спать в 19.00 ???), о видах пищи, которую вы едите. И если всё более- менее в рамках - отпустите!! Дайте телу работать и перестаиваться спокойно, а не стрессовать.
  15. Аватар для faina
    Да нормальный отвес, не парься! У меня тоже 4-ый месяц, и тоже будет 4 кг сброса. Зато смотри сколько ВСЕГО потеряли!
  16. Аватар для лена самара
    rodinka я согласилась бы что 4кг это норма,но если бы это был 7месяц или год.да и не требовалось бы ни каких усилий в спорте и ограничений в питании.жила бы обычной жизнью ,только ела бы мало и часто.а то выматываешся в спортзале и последний прием пищи в 4вечера,а в итоге то что имеем
  17. Аватар для rodinka
    Лена, простите, ПАНИКА от чего????????
    -4 кг за ЧЕТВЕРТЫЙ месяц это хороший результат.
  18. Аватар для Ametist
    а сливам не надо набирать белок?
  19. Аватар для rorri
    это очень важно) поздравляю)
  20. Аватар для rodinka
    ПОЗДРАВЛЯЮ! )))
    Психологически очень и очень важный переход!
Рейтинг@Mail.ru