Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Ласточка1
    Ленчик, поздравляю с минус 25, ты - умница. Так держать!
  2. Аватар для лена самара
    спасибо вам всем за комментарии! честно сказать,хочу как у rodinka через годик сказать что я перехудела.
  3. Аватар для СВЕТЛАНА 43
    Очень хороший
    результат за такой
    период.
  4. Аватар для Zaawel
    Результат прекрасный просто. Не торопись.
  5. Аватар для dia
    объемы еды у вас хорошие. берегите их))) а результат отличный)) еще немного и вы перейдете рубеж!
  6. Аватар для rodinka
    Лена, 25 кг за 3 месяца это отличный отвес. Даже более чем!
  7. Аватар для Брюнетка
    хорошее начало, пусть счастью от похудения да и вообще не будет предела!!!....
  8. Аватар для Вера21
    Поздравляю!!
  9. Аватар для rodinka
    Приличный отвес, молодец. А правильное питание это залог отличного похудения, можно только похвалить!
  10. Аватар для Never Again
    http://www.ves.ru/shuntingstomach/ - почитайте. ничего атм не удаляют.
  11. Аватар для лена самара
    Кирюшка , а как же отрезанная часть кишечника?удаляют же большую часть,где как раз идет всасывание.поэтому в оставшемся кишечнике и всасывается мизер.
  12. Аватар для лена самара
    Never Again про мои сказки мужу... скорой мы уже лет 10 как не пользуемся.при любой проблеме едем сразу в ту больницу где лучшие врачи.и за финансовое вознаграждение решаем все проблемы.в данном случае мы поехали в областную больницу,хирургическое отделение.по моему все логично.
  13. Аватар для Кирюшка
    Вредности всасываются нормально при шунтировании. Они прекрасно и в кишечнике перевариваются... при % малоабсорбции отколо 15, и то ничего точно не скажет.
  14. Аватар для лена самара
    Кирюшка , Never Again я про операцию в которой и желудок урезается и часть кишечника.это же шунтирование кишечника.так?вот в этом случае можно есть вкусняшки,т.к не всасывается кишечником.соответственно и пища в очень малых дозах усваивается.поэтому нехватка витаминов в организме.разве не так?
  15. Аватар для Never Again
    А мне больше интересно, что было сказано мужу, когда "мне плохо плохо, вместо скорой, вези меня в такую-то конкретно больницу в отделение лапароскопической хирургии"...
    Я примерно представляю, что сказал этот врач.
    Он всех отговаривает от БПШ. Не путать с ЖШ.
    Про шоколад говорит так: ЖШ операция для сладкоежек из-за возможного демпинга и небольшой мальабсорбции.Если шоколад не любите, можно делать СЛИВ (с). Елси любите - ЖШ))А выводы получились совсем другие.
    А кишечник не удаляется ни при одной операции.
  16. Аватар для Кирюшка
    при шунте удаляется большая часть прямой кишки,в которой усваевается все.поэтому при этом виде оп можно трескать и шоколад
    Позабавило. Полное незнание предмета. Правильно во всем мире дают на подготовку к операции долгое время и обязательное тестирование у диетолога и психолога, чтобы выяснить насколько пациент понимает и адекватен, что он собирается с собой сделать.
    Прежде, чем так утверждать, хотя бы для интереса почитайте механизм других операций. С едой ограничений нет только при БПШ, простые шунты, к сожалению тоже придерживаются тактики ограничей.
  17. Аватар для лена самара
    при шунте удаляется большая часть прямой кишки,в которой усваевается все.поэтому при этом виде оп можно трескать и шоколад.а витамины принимать нужно в любом случаи.
    Never Again от дочери ни кто ни чего не узнает.она скрытная.скорее всего после хорошего результата от меня народ узнает.
  18. Аватар для Касанка
    В процессе похудения, когда питание резко ограничено, волосопад обеспечени при любом виде ОП, да и ноготочки полетят. При СЛИВе тоже особо не наешь витаминов и микроэлементов, так что все равно придется дополнительно витамины пить
  19. Аватар для sisa2008
    Судя по выпавшим волосам и сломавшимся ногдям у меня не СЛИВ,а ШУНТ
  20. Аватар для Never Again
    Имхо, если знает дочь, узнают и все остальные, вопрос времени...
    шунтирование кишечника -тоже сразу отказалась(.кишечник не будет впитывать витамины и микроэлем.зато можно есть шоколад!начнуться проблемы с волосами,костями и т.д.да и сама операция сложнее).и мы решили СЛИВ.в воскресенье я начала разыгрывать спектакль всем домашним что мне очень плохо и все сильно болит.в итоге муж отвез меня в больницу и я легла.небольшое уточнение:я все делала в тайне.никто не знал
    позабавило)посмотрим про результаты Слива у доктора этого, я хорошо знаю только про ЖШ у него, а вот его Сливчиков не знаю совсем.
Рейтинг@Mail.ru