Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Почти 9 лет или 106 месяцев после жш

    Всем привет от мамонтов. Я ещё жива и даже вроде немножечко здорова. Вот, забрела, решила уже отписаться.
    В плане веса ничего не меняется, бывает, что худею и это плохо, набираю сложно, несмотря на то, что ем всё и когда хочу. Если долго не ем, может накрыть или демпинг или перед глазами всё плывёт, потому плевать на всё, еда превыше всего.
    В плане здоровья не всё так радужно. В прошлом ноябре влили в меня две порции железа, совсем бледненькая была, как поганочка. Вит. Д снижается ...

    Обновлено 23.03.2022 в 18:57 Saga

    Категории
    Без категории
  2. 6,5 лет после жш

    Всем здрямс.
    Зашла и прям настроение поднялось, прочитав запись Ладуси. Долг превыше всего, да.
    Пару раз у меня были приступы кишок, чет мне это все не очень понравилось и поскакала я к своему любимому хирургу, который уже бариатрию не делает, а специализируется на более тонких и изящных операциях, но пациентов своих не забывает и меня принял по первому зову. Рассказала о своем состоянии, сказал, что ну да, я удивительный пациент, ибо все 2013 года уже побывали у него для ...
    Категории
    Без категории
  3. жш 72 месяцев или 6 лет

    Всем здравствуйте!
    Подходит очередная дата, 6 лет с момента шунтовой жизни. Даже не верится, что время так летит. Старею, однако.
    Коротко - ничего особо нового, все также, тамже, с теми же.
    Длинно...даже и не знаю, чего расписывать, надо было хоть ранние дневники просмотреть, я уже и забыла как отчеты писать.Потому получится как получится, сумбурно.

    Здоровье. Как говорит мой любимый хирург - я сейчас с медицинской точки зрения здоровее, чем была 6 лет назад. ...
    Категории
    Без категории
  4. жш 60 месяцев.

    Всем здравствуйте!
    Пропустила свое 5-летие, просто так давно было, что уже и не верится, что когда-то эта тема была для меня актуальной и жизненно важной.
    Уже не помню что и как нужно правильно написать, потому напишу как получится.
    Этот год я витамины не пила вообще никакие, обрадовалась прошлогодним результатам. Год не сдавала кровь. Сейчас сдала, все хорошо в норме, за исключением моей Ахилессовой пяты - вит. Д, упал опять, но здесь сама дура, не принимала ни кальций, ...
    Категории
    Без категории
  5. БЛАГО-ДАР-ности....и не только

    Люди...бариатрики...сочуствующие и просто так рядом проходящие.
    Считаю, что вы должны быть благодарны мне, за то, что из вас вышло то, что вышло. Я вам также благодарна за плюсик в свою карму.
    А на самом деле я думаю, что мне везет в жизни и окружают меня достойные люди именно потому, что сама благодарная, и как было верно подмечено в одном из комментов, что я всех благодарила в первый год. А это разве не естественно? Человек пришел на сайт, люди тратят на тебя свое время, силы, энергию....для ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru