Комментарии к дневнику

1. Аватар для Saga
    Друзья мои! Без паники. Я закрыла комменты для этого дневника, потому что для своих друзей сделала личную запись и уже в принципе все написала неделей или уже двумя? раньше.
    Потому этот дневник комментить не может никто, кроме меня.
    Спасибо всем за добрые слова, если в личку от кого не ушло - почистила.
  2. Аватар для Saga
    Катя, спасибо!
    Я ее просила давно сдать все анализы, но ей было денег жаль. Потому здесь повела ее сама к доктору. Проколола она уже курс группы Б, сейчас принимает бариа железо, кальций с Д, но у нее прям очень низкие показатели. По хорошему ей железо колоть надо, но здесь ей никто этого не назначит, будем ждать, когда в Россию вернется и там договариваться.
  3. Аватар для Ladusya
    Танечка, очень жалко, что мама не может оперироваться. Честно, надеялась, что ты выберешь ВВиВВ. Передай ей от меня привет и пожелания здоровья. С жда боритесь, не пускайтеина самотёк.
  4. Аватар для Saga
    Девушки, отписываюсь. По анализам маме противопоказана оп, у нее жда цветет и пахнет. Кальций и вит.Д снижены просто до неприличного уровня, я со своим низким вит.Д на ее фоне просто благополучный пациент.
  5. Аватар для Saga
    да я понимаю, что это ваши длинные праздники, но так получилось.
    туда в Москве я буду 25 в Домике, у меня время между самолетами часа 3, или даже больше, но в город не попрусь.
  6. Аватар для Praskusha
    К я 28 апреля улетаю, бу
  7. Аватар для Ladusya
    Готова к встречам.)))
    И я готова, ура!
  8. Аватар для Saga
    Девы, я в конце апреля в России буду.
    Вылетаю из Москвы 1 мая. Готова к встречам.)))
  9. Аватар для Saga
    Оль, мы в понедельник уже поедем, вылет из Кельна, лучше ночь спокойно провести.
    Мама 10 июня улетает.
    Светлана, спасибо за ваш опыт, но полостная точно не ее вариант.
  10. Аватар для Светлячёк
    Да, Тань он иногда делает в Москве ОП.
  11. Аватар для Светлячёк
    В Туапсе к Кармадонову тоже отовсюду едут просто прелесть врач, опыт не меньше чем у ВВ, и оп наааамного дешевле, но полосная, но я тоже уже на 3 день домой поехала, и там можно с мамой лежать. У него есть тоже скайп можно связаться. цена на самолёт была в феврале 1850 руб. до адлера а там прям сразу с аэропорта идёт электричка ласточка, в любое время, я приехала на вокзал в Туапсе в 1-00 ночи и позвонила лично Кармадонаву Андрею Владимеровичу, он вызвал мне таксибесплатно,меня довезли до больницы, там положили в палату, ну и всё наутро подготовка, если без анализов то проходишь всё там. НО ОЧЕНЬ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ОЩУТИМА.
  12. Аватар для Praskusha
    Цитата Сообщение от Saga
    Спасибо, Катюш! Я знаю, даже не сомневаюсь в поддержке бариатриков всех стран и народов!)))
    В Брюссель мы смотались зазря - я не взяла Настино св-во о рождении, а консульство должно поставить печать на него о выдаче заграна. Мой косяк, обижаться не на кого, придется еще раз ехать.
    про Цветкова не слышала, но если не цветков, то считаю только ВВ. По крайней мере у них одна из самых долгих практик, причём успешных и они у истоков.

Вы 4 уезжаете?
    А мама когда обратно?
  13. Аватар для Saga
    Спасибо, Катюш! Я знаю, даже не сомневаюсь в поддержке бариатриков всех стран и народов!)))
    В Брюссель мы смотались зазря - я не взяла Настино св-во о рождении, а консульство должно поставить печать на него о выдаче заграна. Мой косяк, обижаться не на кого, придется еще раз ехать.
  14. Аватар для Ladusya
    Танюша, удачи. Если решите в Москву, мы тут маму не бросим
  15. Аватар для Saga
    Кать, позвоню обязательно. Мы сегодня с дщерью на территорию России едем, в консульство, ей за паспортом. Я прям нервничаю - терпеть не могу Брюссель.
  16. Аватар для Ladusya
    ВВ&ВВ это правильно. Поддерживаю.
    Тань, но ты пройди по ссылке. Она актуальная и там написано, что бариатрию делает именно Цветков. Но нужно звонить, узнавать.
    Обновлено 30.03.2017 в 00:59 Ladusya
  17. Аватар для Saga
    Кать, кто-то писал, что Цветков не делает больше бариатрию. А к другому хирургу я не рискну маман отправить. Надежней тогда в Москву к ВВ*2. Просто я исхожу всегда из своего принципа - ближе к дому все операции, я всегда осложнения и разные перестраховочные случаи в голове держу.
    Я уже нарыла инфу, что в Саратове делают слив с 2016 года, государственная клиника.
  18. Аватар для Ladusya
    Тань, мы с тобой говорили, я искала. Вот http://www.sokb.ru/Zaveduyuschij_hir..._/art1026.html
  19. Аватар для Sweet_fruit
    Цитата Сообщение от Saga
    фамилию не запомнила, сайт запомнила - ves52, подумала, что даже название этого сайта взяли.
    посмотрела - Сидоров хирург.
    там в НН еще другие клиники есть, продвинутый город какой, оказывается.
    Да, Татьяна, это именно тот хирург, которого рекомендовали девочки.
  20. Аватар для Saga
    фамилию не запомнила, сайт запомнила - ves52, подумала, что даже название этого сайта взяли.
    посмотрела - Сидоров хирург.
    там в НН еще другие клиники есть, продвинутый город какой, оказывается.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100