Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65

Комментарии к дневнику

1. Аватар для Saga
    Meppi, у меня тоже все начиналось с кофе, вдруг ни с чего полюбила кофе и стала фанаткой до дрожи, как хотелось кофе.
    Кишки, видимо, среагировали на корвалол, такое бывает.
  2. Аватар для Saga
    коррекция- рост 171, а вес 108,6 был. после 127 изначальных, которых с помощью диет, от которых падала в обморок не один раз, начала отсчет. При всех диетах организм старался вернуться в 127....ничего не поделаешь....память..генетическая...
  3. Аватар для Saga
    Други мои!
    ну и все другие, у кого доступ, благодаря Ладусе, открыт.
    Я рада, что сделала абдомино. Сейчас, спустя 4???года после нее скажу, что верх....ну пуз...а низ....никакого там тебе пуза....Я ж ленивая, никакого спорта в моей жизни нет, но и я рада, что сподвигнулась и сделала это. Никаких болей в спине!!!!
  4. Аватар для Saga
    коллаген внутрь так и не решилась...пластик сказал - самый дешевый способ подправить лицо - набрать несколько кг....пытаюсь... честно.. не первый год.. но первый год шарахнул очень...даже очень-очень...потому...ну как есть...
  5. Аватар для Saga
    2 года....да, это не первый год, но и не 5, когда все уже скушна и неинтересна....)))
    Девушки, спасибо вам всем, вы мои верные соратники и со-товарищи уже столько лет. Всем добра!!!
  6. Аватар для Saga
    Время летит стремительно...
    Велком ту бэк!
    ну что сказать - я молодец, наладила питание, никаких больше бяк и гастроскопий...
  7. Аватар для Saga
    Спустя 5 лет ничего нового не добавлю...увы и ах, но все придумано ДО нас и нам только тупо соблюдать рекомендации. Чего и всем желаю!
    Брахио - нет, не решилась на лишний наркоз и не жалею. Абдомину - нужно было, также не жалею.
  8. Аватар для Saga
    Девушки, простите, не видела. Наверняка уже неактуально.
    Но согласна со своими выводами - поздний демпинг опасен, всегда помнить, что мы другие.
  9. Аватар для Saga
    Поднимаю. Актуально и для меня сейчас, спустя 5 лет....потребность запить еду...газированной водой.... не всегда сдерживаю себя.
  10. Аватар для Saga
    Поднимаю. Тема интересная.
    С новым годом и с новыми начинаниями!!!! В добрый путь!
  11. Аватар для Saga
    И пусть мне какая-то .....бяка поставила за этот дневник кол, но я считаю, что это проблема актуальная, молчать о ней нельзя, а колу....пожелаю, чтоб эта проблема обошла вас( хотя я добрая - очень и очень в этом сомневаюсь, у кого что болит, как известно)
  12. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Ladusya
    Тань, я пить не любила до оп, не люблю и сейчас. Даже немного завидую знатокам. Но теперь ведь НГ и Рождество. Даже такие стойкие, как я, выпивают...
    С наступающим Рождеством

Ладусечка...кто б мне сказал ГОД назад!!!! что я с такой проблемой к психиатру подамся....рассмеялась бы.... проблема есть. Но она решаема.
  13. Аватар для Saga
    Ностальжи....69...и я себе нравлюсь... сейчас 67... можно и 75, и даже о Боже мой, 77...я же БАБУШКА!!!!! должна соответствовать...но нет, привычка, приобретенная в первый год - никусочкабольше....десерт? да каким бы офигенным он не казался - кофейная ложечка на попробовать..офигенновкусно! пихать в себя?данизашто!!!! я съем это..когда-нибудь....в другой жизни.... сейчас нет, спасибо.
  14. Аватар для Ladusya
    Тань, я пить не любила до оп, не люблю и сейчас. Даже немного завидую знатокам. Но теперь ведь НГ и Рождество. Даже такие стойкие, как я, выпивают...
    С наступающим Рождеством

Обновлено 04.01.2018 в 16:29 Saga
  15. Аватар для Saga
    Девушки, раз уж мне Дед Мороз поручил такое важное задание, как открытие дневников, хочу вас уверить, проблема - ЕСТЬ!!!! но, хорошее - ЕСТЬ и ее решение. Многое зависит от нас самих. Психология, мать ее, как ни крути. Подмена одного удовольствия - жрать- на другое - пить!!! через 4-5 лет вино как водица, без проблем, со жрать - проблемней, потому пьем. Страшно? Очень!!!! В пьянь подзаборную мало удовольствия превратиться. Выход? Ищем себя!!!!! Все, что возможно в этой жизни, пробуем. У меня кот и кошки. Пипец, канешн, но мне помогает.
    Ищите да обрящите!!!
  16. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от АНА
    Нет у нас сейчас лс. Они есть только у старичков, к сожалению.
    как это?
    форум же по идее должен одинаково работать у всех, независимо от "старости".
  17. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Saga
    Спасибо на добром слове!
    В любом случае, на лс я всегда отвечаю, даже если на форум не захожу.)))
    Нет у нас сейчас лс. Они есть только у старичков, к сожалению.
  18. Аватар для Светлячёк
    не могу в мой профель зайти поэтому не могу писать в личку,но написала админам жду что скажут.
  19. Аватар для Saga
    Спасибо на добром слове!
    В любом случае, на лс я всегда отвечаю, даже если на форум не захожу.)))
  20. Аватар для Светлячёк
    Танюш, привет я так рада увидеть от тебя весточку, что ты здесь. Ты очень здесь нужна. Не теряйся и не пропадай пожалуйста. Я ценю все твои наставления.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100