RSS лента

жш

Максимальный вес -127 кг, рост 171см
ЖШ 6 мая 2013 - имт 37, вес 108,4кг
спустя 5 мес цель достигнута -77 кг
через 7 мес имт 24,8 вес 71,8
через 12 мес имт 22,8 вес 66,8
6 января 2015 - абдомино
13 января 2015 - обструкция кишечника
через 2 года имт 21,2 вес 62
через 3 года имт 22,8 вес 66,6
через 4 года имт 23,6 вес 69

1. жш 4,5 года - анализы.

Всем здравствуйте!
    Давно не была, но все же решила забежать отчитаться.
    На 4 года упал кальций, препарат сменила и уделила усиленное внимание этому вопросу, 2 недели сдавала для контроля по новой все анализы - все идеально, кальций подняла хорошо, с 2,09 до 2.32, иониз. кальций примерно в той же пропорции поднялся. Белки и альбумин хорошо подняла, хотя они и были в норме, а что самое главное, вит Д., который у меня практически всегда был ниже нормы, поднялся до 33,6( с 18,9). Все ...
    Категории
    Без категории
  2. жш - 5-ый год пошел

Решила все же написать отчет для всеобщего обозрения. Потому буду кратка.
    Как жилось мне в четвертый год? Вроде ничего необычного, также как и предыдвущие( за исключением первого, первый год до сих пор считаю самым сложным и физически, и психически, и морально, и материально.

По весу. В годовщину после оп весила +- 67, вот от этого веса у меня +2 кг, сейчас 69.

Питание - как обычно, ем все, на что глаз упадет, ничего не считаю, не исключаю, никаких продуктов ...

Обновлено 18.05.2017 в 01:24 Saga

Категории
    Без категории
  3. Интересуюсь по Нижнему, Самаре на предмет бариатрии.

Друзья мои, недавно прооперированные, порекламируйте свою клинику, где недавно сделали жш или минижш.
    Моя мама приехала сейчас ко мне, она уже 112 кг. Сводила ее сегодня к своему домашнему доктору, он сказал, что можно ее оперировать в принципе. Но точнее скажет после анализов, которые мы сдадим в понедельник. Я на 4 года после шунта, она чисто посмотреть ее состояние здоровья. Но меня на след. неделе не будет дома, так что хочу поискать инфу, где делают сейчас бариатрические оп. В прошлый ...
    Категории
    Без категории
  4. Бариавитамины.

Собссно, сабж в названии.
    Шунты:
    Мульти -
    Vitamines: Hoeveelheid: ADH*:
    Vitamine A (Retinolpalmitaat) 600 mcg 75%
    Vitamine B1 (Thiamine HCL) 2,75 mg 250%
    Vitamine B2 (Riboflavine) 3,5 mg 250%
    Vitamine B3 (Nicotinamide) 32 mg 200%
    Vitamine B5 (Calcium Pantothenaat) 18 mg 300%
    Vitamine B6 (Pyridoxine HCL) 980 mcg 70%
    Vitamine B8 (Biotine) 100 mcg 200%
    Vitamine B11 (Foliumzuur) 600 mcg 300%
    Vitamine B12 (Cyanocobalamine) ...
    Категории
    Без категории
  5. А что, в этом году к НГ не готовимся?

Какой-то неправильный декабрь в этом году, никто не готовится к Новому году, не делится рецептами и идеями.
    Девушки, давайте, рассказывайте свои секретики и сдавайте пароли, явки кто куда, с кем, и чем будете услаждать свои желудки.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100