Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Тань, спасибо! Ты знаешь, я и так себя достаточно балую, я иногда подозреваю, что я слишком избалованна. Хирург сказал сегодня, что мне плохо от того, что я не могу контролировать процесс, что моя голова этого не может принять - как это так, я не озабочена похудением, а тело худеет. Мож, он и прав. Я вот сейчас убедилась, что внутри все в порядке и как будто груз с меня свалился, а до этого сомнения разные все же были.
    И еще - я успела забежать в магазин и прикупить себе кофточку.40 р-р)))правда, рукав реглан, потому и пролезла.
  2. Аватар для Saga
    Малибу, Инна, мерси!
    Отписываюсь - механически у меня все хорошо, гастроэнетеролог сказала, что все превосходно, у хирурга золотые руки и все очень аккуратно и красиво, желудок и пишевод в идеальном состоянии. Хирург сказал, что причины могут быть три - быстро ем(нет, не ем), боюсь есть(нет, не боюсь, но если не идет, значит не идет), и психологическая - голова не успевает за телом. Опять повторил, что с медицинской точки зрения я идеальный пациент бариатрии. Я опять сказала, что мне хватит худеть, он строго сказал - Ты похудела, но не худая, худеть еще будешь. Ну и ладно, раз доктор сказал, что буду, значит буду. Порекомендовал пойти к психологу, я сказала, что уже во вторник пойду, обрадовался, спросил к кому и сказал, что она мне поможет.)))
    В общем, как я рад, как я рад.))) Настроение заметно улучшилось. В след.раз к нему на контроль в начале декабря, так что и отчет будет в декабре, значица.
  3. Аватар для tatia
    Удачи тебе дорогая! Что б всё быстро и аккуратно.
    Я думаю тебе надо себя чем то порадовать, ну просто так..для души, ну потому что говоря на иврите :"магия лах" - даже сложно перевести дословно, ну вроде как положено тебе, ты этого достойна! . Что б меньше депрессировать, надо что то делать лично для себя, у каждого оно своё, подумай.. может попустит слегка.
  4. Аватар для inna21
    Сага, удачи ! Как прискачешь обратно- отпишись! Ты умница дисциплинированная в отл от некоторых, которые вчера налупились русских баранок, а сегодня хотели отвес на весах увидеть! Хахаха! Счастливо тебе!
  5. Аватар для Maliby
    Saga, удачи на ФГС! Пусть все будет в норме!
  6. Аватар для kurash05
    Девчонки, я спокойна как удав!))) Куда оно денется - уйдет! На счет еды не парюсь, ем че хочу. Мало белка получается, но что делать... Я считаю -17 за 3 месяца, это ж зашибись!)))
  7. Аватар для Saga
    Инчик, спасиб!
    Лейла, ура, процесс идет и это радует! А ты к своему доктору ездила? Вроде собиралась в июле, нет?
  8. Аватар для Saga
    А у меня, я так поняла плато.
    главное не паниковать, не уменьшать кол-во еды, а просто ждать. У меня еще 87кг был критической отметкой, но в этот раз я его проскочила, даже не заметив. Уезжала в отпуск в 87,5, вернулась 84,5. Народ на работе сказал, что мне уже хватит худеть, выгляжу хорошо, я согласна.)))
  9. Аватар для Leylaa
    Ириш,я тоже стояла в одном весе.....вот только два-три дня как тихооо-тихооо начался процесс
  10. Аватар для kurash05
    А у меня, я так поняла плато.( У меня сейчас, то что у тебя было в начале. Достигла веса в котором очень долго держалась раньше и теперь не могу с него соскочить. Зато шмоток полным полно на этот размер!))
  11. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!!!
  12. Аватар для Saga
    Фрось, слишком быстренько. Я не жалуюсь, нет, но если был бы более щадящий темп, не расстраивалась бы. Мне завтра страшно свою раб.одежду надевать, будет висеть как на вешалке, размерчик-то там поболе моего нынешнего, а это значит опять пристальное внимание со всех сторон. Хоть я и пытаюсь себя убедить, что мне фиалетово, но всамделе напрягает.
  13. Аватар для Фроська
    Сидела, читала твой дневник с начала. так быстренько ты в норму пришла. здорово!
  14. Аватар для Saga
    Майечка, спасибо!
    Ирин, ну да, организмы разные, но с жидкостью больше еды вмещается, стопудово. Я за сегодня за весь день еды съела столько, сколько на отдыхе на ужине могла схомячить, запивая.
    Юляшка, мерси!)))
  15. Аватар для Juliashka
    Поздравляю с имт! Просто здорово!
  16. Аватар для kurash05
    Хм.... интересно. Не пойму механизм... Жидкость, что еду быстрее в кишку толкает? Я думала наоборот меньше будет вмешаться с водой.... А я так и не научилась жевать хорошо, глотаю, как и раньше, удав удавом!))) Значит дело не в этом. Все организмы разные, конечно, вот и вся задачка!))
  17. Аватар для Майя
    Танюша, молодчик!
    Такие прекрасные результаты всегда приятно и необычайно радостно читать тех, у кого всё хорошо
  18. Аватар для Saga
    Ириш, Лейла, спасибо вам, дорогие!
    Ир, я чессказать, сама немного в шоке, когда читала дневники, что за 3 мес минус 25, думала - ну да, вес большой, нормально. Сама рассчитывала минус 25 за 5-6 месяцев, что было бы идеально со всех сторон. Да и первый месяц вес почти стоял, пока питалась всякой обезжиренной дрянью, спасибо диетологине и психологу, мозг на место вставили. А еда..да это не еда виновата, а я, жевать надо хорошо с первого же укуса. Пила и ела вместе хорошо)))), еды входит намного больше с питьем. Надо мной все ржали, как я в отельной столовке с пустой тарелкой дефилеривала по залу, выбирая чего бы мне съесть.))) Но ела рыбу в основном от повара, свежеприготовленную и чуток овощей- айсберг, помидорку, оливки. Арбуз, дыню, виноград, вишню ела. Пару раз персики, нектарины. Радость - пошли яблочки хорошо. В общем ела я вкусно, пила много. Потому к концу второй недели, посмотрев на себя в зеркало, я сказала, что, кажись я похудела. Всего-то минус 3 кило, но для кожи оказалось критично, резко провисла.
    Потому возвращаюсь к нормальному режиму, в отпуске ладно, охота всяких вкусняшек поесть, а дома обычный распорядок полезней для души и тела.)))
  19. Аватар для Leylaa
    ООООООооо,Танюшка,ты у нас скоро станешь тростиночкой!!Поздравляю с выходом из ожирения))) урааааа
  20. Аватар для kurash05
    Поздравляю тебя Танюшка с таким ИМТ!)) Все делаешь правильно, не создаешь лишний головняк, без указаний врача!)))) Хоть мы с тобой и вместе стартанули, ты меня здорово опережаешь, молодца! Жаль, только, что еда взбрыкивает иногда.(( Как пила и ела вместе?! Ну ка с этого места поподробней! А какие ощущения при этом?
Рейтинг@Mail.ru