Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Максимальный вес -127 кг, рост 171см
ЖШ 6 мая 2013 - имт 37, вес 108,4кг
спустя 5 мес цель достигнута -77 кг
через 7 мес имт 24,8 вес 71,8
через 12 мес имт 22,8 вес 66,8
6 января 2015 - абдомино
13 января 2015 - обструкция кишечника
через 2 года имт 21,2 вес 62
через 3 года имт 22,8 вес 66,6
через 4 года имт 23,6 вес 69

  1. жш 10 мес

    Всем здрасьти! ))
    Во-первых строках своего письма хочу поблагодарить за помощь и моральную поддержку во времена мои трудные.))
    В плане отчета мне писать нечего, ибо я уже с 72 кг тешу себя иллюзиями, что я нахожусь в фазе стабилизации. Но нет, вес потихонечку, но уходит. На сегодня 67,3кэгэ чистого веса, отвес за 10-ый месяц 800 грамм. Было больше, но я отъела килон назад.))
    Теперь самое важное, что меня больше всего заботит и по какому поводу я выношу мозг всем, кому ...
    Категории
    Без категории
  2. Об этике и вит.В12

    У меня опять упадок физических сил и длится уже с пару недель точно. Вообще думаю, надо какой-то дневник завесть и каждый день отмечать там свое самочувствие + или -, мож динамика какая-то проследится. Ну и так как мне хреново, то я пристаю ко всем и каждому, кто имеет какое-либо отношение к байпассам. В понедельник работала в операционной, сиделе в кофейной пили кофе и там же был доктор, который раньше делал у нас в больнице жш, он старенький уже, еще оперирует, но очень мало. В общем, я попросила ...
    Категории
    Без категории
  3. жш 9 мес

    Не хотела писать отчет за 9 мес, но почти как в песне "и у меня на это есть причин"
    Первая причина - я перешла в 60-ые. Не очень-то и хотелось, но факт. На сегодня вес 68.1. Отвес за 9-ый месяц 3,7.
    Общий сброс 40,3 кг - типа юбилей, на пятый десяток вышла. Это просто ахереть для моего-то веса, но факт.
    И третье, что пожалуй, важней - все хотят и любят позитивных отчетов, когда вес уходит, народ летает, щаслив и прочие приятные фишечки. У меня есть похудение, есть ...
    Категории
    Без категории
  4. Жоп-пинг-понг

    В общем, все совпало - я остановилась в весе и распродажи, то есть сейчас самый момент преобресть новый гардероб на новую жеппу. С удивлением обнаружила, что размер задницы 38-ой брюки и юппки, 28-ой джинсы. Верх - 38-ой трикотаж, 40-ой рубашки не стрейчевые и пиНжаки. Решила купить базис - пиджак, юбку, брюки - классика, джинсы, черное маленькое платье, все остальное уже подкупать к выбранному стилю. Шоппинг я терпеть не могу, но так как фигура изменилась, то была вынуждена сегодня отдать день ...

    Обновлено 25.09.2014 в 22:09 Saga

    Категории
    Без категории
  5. жш 8 мес

    Во-первых строках своего письма хочу всех форумчан поздравить с Новым годом! Всем здоровья, любви, счастья, достижения целей!
    Отвеса за 8-ой месяц нет, впрочем, как и привеса. Взвешиваюсь редко, но видела на весах и меньше, и больше, а сегодня для отчета встала на весы - и точно та же цифирь, что и в прошлом отчете-71,8. Но, изменилась фигура, я не выгляжу изможденно-уставшей, жир как-то распределился по всему телу и уже меньше того желе, что-то как будто появляется и может быть, это даже ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru