Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Ладуууусь, ну привет...мы с тобой дружим))) ну во всяком случае я с тобой точно)))
  2. Аватар для Saga
    Либер, ракланиваюсь, расшаркиваюсь, нежно обнимаю и внимательно слушаю. Если есть вопросы - знаешь же, я всегда все, что знаю, расскажу. Вес стоит - и правда нормально, я первые полгода каждую неделю свой вес фиксировала, именно так и бывало через пару месяцев после оп - вес стоит-стоит, потом раз, в какое-то утро и отвес офигенный. Я сейчас уже привыкла, вообще не реагирую, у меня всегда минимальный вес перед кд, в пмс, а в период овуляции, как сейчас, наиболее бОльший вес, я сегодня увидела 62,5, хмыкнула, но даж не озаботилась, пару недель назад было 60,8, так что кто бы что ни говорил, но от цикла мы ох как зависим.
  3. Аватар для Ladusya
    Странная штука - интернет: можно получить в друзья совершенно незнакомого человека. У меня таких много, я соглашаюсь "дружить" со всеми, кто сделал оп или только собирается и пишет об этом в дневниках. Меня в свое время очень мотивировали сравнилочки. Но вот еще больше удивляет, что те, с кем реально общаешься, за кого переживаешь, у кого спрашиваешь совета, чье мнение реально интересно, оказываются с тобой не друзья. Тань, стучусь. Принимай, пожалуйста.
  4. Аватар для Saga
    Йолька, а уж как я рада.))) А время летит, это правда, и такое впечатление, что всегда так и было. И будет.Гы.
    Ладуся, мерси за столько комплиманов, пошла смотреть, заинтригована)))
    Фотки я время от времени выставляю в свои дневники, но потом удаляю. Фотки ставлю с целью, чтобы неизвестные мне люди не просились в друзья. Я, наверн, больна на всю голову, но считаю, что должна быть некая разборчивость в друзьях, типа как раньше говорили - Скажи мне кто твой друг... потому время от времени пересматриваю свой список друзей, иногда удивляюсь- кто эти люди? А это те люди, которые ничего мне не пишут, с кем я не общаюсь, но им интересно поглазеть на мои фотки, это меня как-то...недоумевает...я по жизни не любопытна, потому не понимаю такого интереса, чисто поглазеть на незнакомого человека...зачем? не понимаю..так что к 2 годам, когда буду ставить фотки для друзей, список пересмотрю. Друзья, они и должны быть друзьями - и в радости, и в горести, и поддержать, и поболтать, даже если и ни о чем, просто так...че-т я разошлась)))
  5. Аватар для Либера
    Танюшка, поздравляю, душевная и физическая гармония это наше все!Выглядишь великолепно, обожаю тебя!! Недавно, буквально на неделе , перечитала твой дневник, пыталась уловить рекомендации вашего бариатрического диетолога, если честно, пока не очень доходят. Не могла даже подумать, что у меня с шунтом будет столько непоняток, думала ужо усе знаю)) Считать ли мне калории?, так шунты вроде не считают. Ваши пишут, что нельзя питаться диетическими продуктами, мы же не на диете, так и есть все подряд нельзя , мы же для чего-то оперированы... Ну хоть понимаю, что если вес стоит почти 3 недели, то это нормально)Короче, в прострации я пока, а за тебя рада!
  6. Аватар для Ladusya
    Танечка, впервые вижу твои фотки, но почему-то именно такой тебя и представляла: красивая, позитивная, стройная и очень очень европейская.
    Ты меня вдохновила, щас в ветке про цветы поставлю фотку с не замазанной физиономией.
  7. Аватар для Yolik
    Такая стройная и счастливая!) Ну наконец-то тебе удалось прочувствовать всю радость похудения и оп)
    У тебя скоро 2 года, у меня 1 апреля полторашка. Как время летит!
  8. Аватар для Saga
    Яриша, хорошее притягивает подобное, вот отсюда и сила притяжения срабатывает. В инете, как и в жизни, по сути.
    Майечка, да я до двух лет тоже не хотела писать, по сути не о чем рассказывать, но настроение хорошее, хочется им поделиться и, как знать, может кому-то хоть капельку да придать оптимизма.
    Танюша - да!!!! Спасибо!!!)))
    Сонора, долги отдаю. Со мной тут тоже много старички в свое время возились, наставляли, помогали, так что, круговорот воды в природе, тассказать))) Ну и да, всегда пожалуйста!!!
  9. Аватар для Saga
    oeps....
    фотки в альбоме оставила)))
    Обновлено 09.03.2015 в 16:02 Saga
  10. Аватар для Saga
    Немножечко бельгийского вит.Д вкупе с порцией йода, одна сплошная полезность.)))
    Обновлено 09.03.2015 в 16:01 Saga
  11. Аватар для Sonora
    спасибо что пишете отчеты. Это важно идущим за вами
    весны, здоровья и красоты!
  12. Аватар для tatia
    Я очень рада за тебя , что всё у тебя выходит на красивую белую полосу на нашей жизненной зебре!
    Так и должно быть, мы же этого хотим и стремимся
  13. Аватар для Майя
    Таня, взаимно прими поздравления и наилучшие пожелания!!!
    Скоро перейдём в третий год)
    Спасибо, что не ленишься и пишешь отчёты)
    Я, наверно, на очередную годовщину решусь накатать отчёт. Ибо есть что много сказать и рассказать)
    Про настроение, да!!! Оно прекрасное, потому как жизнь прекрасна и надо, надо жить полной жизнью всегда!
    Обновлено 08.03.2015 в 16:43 Майя
  14. Аватар для ярине
    сладкое никогда вместо еды, но после еды почти всегда.
    Завидую, меня такой прием сладкого всегда отправляет на процедуру беееее, улетает и прем еды и сладкое и силы. Танюшкин, вот скажи, мы не знаем друг друга, мы никогда не виделись, у нас небыло тактильных контактов... ну как через интернет можно чувствовать привязанность к человеку... блин ну не доходит это до меня.
  15. Аватар для Saga
    вес ушел, а радости нет.
    ну дык, это моя история. Меня не радовал сброс веса, потому что мне физически было плохо, а если физика не в порядке, что уж говорить о психике. Я даже не завидовала восторженным отзывам, я просто не верила, что так может быть.
  16. Аватар для Ladusya
    Кратко, позитивно, познавательно.
    Как же хорошо, что есть не только ощущение нового веса, но и радость жизни. Мне раньше казалось, что это абсолютно параллельные штуки, но нет. Частенько вижу здесь, что вес ушел, а радости нет.
    Тань, а еще этом коротком отчете нашла очень важную фразу:
    ем все как всегда - все, на что глаз ляжет и чего душа просит, но без фанатизма
    "БЕЗ ФАНАТИЗМА" - ключевые слова. Быть может именно в них твой секрет (ем и не толстею).
    С праздником и - так держать!
  17. Аватар для Saga
    Не знаю, Сильвестер...я и после жш эйфории не ощущала, как Портос, блин - я худею потому что я худею.
    Муж осознал быстрей меня, похоже, ога)))
    Я тебя в личке спросила как делы, че нового, совсем не появляешься.
  18. Аватар для Матроскин
    Молодец, фотки отличные, вернее результат )
    Интересно, как изменилось твое ощущение себя. Через сколько времени ты осознаешь другое тело )
  19. Аватар для Saga
    Девушки, спасибо всем!
    На счет самооценки, да не, я как-то никогда этим не страдала, и в 127 кг себя красавишной считала, и сейчас, в 62, вижу, что далеко не все хорошо, лицо просело, разумеется, но вот на лицо не могу решиться, опять пинок, похоже, нужОн))). в общем, буду пока пытаться хотя бы хоть что-то сделать.
    Ярин, руки совсем пичалька, в 72 опять же лучше было, чем в 62, мазюкаю, 2 раза в день мазюкаю, массажирую, пиллингую, питаю, но куда эту сморщенную шкурку денешь - некуда ей деваться-то, сейчас еще вся одежда с рукавом, представляю как начнет раздражать весной и летом.
  20. Аватар для ярине
    Делай Тань, делай всякие процедуры и укольчики делай, все это помогает, да и вдруг тебе повезет и будет минус10))) увы самые дорогие крема, филеры мне не помогли.
    Ну а насчет ручек ножек, думай думай - время покажет и мазюкай себя кремиками с гиалуронкой и мссажики - как у девочки не будет, но приличный фифект получишь.
Рейтинг@Mail.ru