Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Яночка
    Сброс хороший. Молодец. Я и не мечтаю о таком.
    Я и не знала что руки по отдельности делают. Тоже есть в планах. Но шов пока тормозит. Хотя времени у меня для раздумий еще много. Хочу по инету прискать фотки шва, чтобы как грится наглядно увидеть к чему должна быть готова.
  2. Аватар для CR@ZY
    Tozhe planiruyu sdelat' ruki v iyune, no kak to strashno...

    Budu za vami sledit'.. Ochen' zhdu otcheta i foto... Legkoj operacii i bystrogo vostanovleniya
  3. Аватар для
    Ой как вы меня все бесите своими пластическими операциями!)))))
    Ну, бесите по хорошему.))
    Хочу прям сил нет как хочу!))
    Таня, удачной тебе операции и легкого восстановления!)
    Обновлено 18.05.2015 в 18:54 Таха
  4. Аватар для ярине
    Понесли Таню тапки)) ... и страхи прошли и хочется большего. Танюша я за тебя рада, пусть все получится без...
  5. Аватар для Praskusha
    Я в тебя весами скоро кидать начну, а уже не тапками)
  6. Аватар для Майя
    Таня, рада, что все хорошо и анализы хорошие.
    Но ничего не поняла. Привес Это отек от витаминов или намечаются кд?
    Смотришь динамику?
    Меня сейчас опять кое-кто закидает тапками с этими вессами (кошусь в сторону Оли )
    Брахио...
    Таня, давай! Я вот тоже тихо-тихо начинаю свой мозг тренировать, что это не так уж и страшно как я себе нарисовала (шрамы меня не парят ни разу), а лимфостаз и келоиды. Остальное херь. Ну мне так имхуется.
  7. Аватар для tatia
    Тань, ну красота ж Теперь и мечту с руками воплотишь
  8. Аватар для Praskusha
    Подтверждаю Ладусины слова, руки вещь такая, вместо сильно висящий кожи уже будет шрам, и он светлеет медленно, печально, часто келоид вместо шва и делать она их не любит, потому что эстетика не так хороша. Но если кожа висит, что мешает подбору одежды и даже тонкие рукава всё равно выдают кусок висящий кожи, то лучше уж сделать.
  9. Аватар для Ladusya
    Тань, ты молодец! Отлично, что анализы в норме. И настроение хорошее. Про брахио - ты будешь моей путеводной звездой. После того, как поборолась за лицо, руки стали моим реальным пунктом. Руки их ведь тоже "в трусы не спрячешь" (Майюш, приветик). Так что, буду ждать твоего результата (зажму за тебя кулачки). То, что твой доктор оперирует не две руки сразу, а по одной, с разницей в неделю - у каждого своя метода и спорить с ней не нужно. С.В. Гагарина, с которой я тоже говорила об этом, объединяет руки и грудь (если есть желание). Тоже сказала о вероятности келоида и том, что даже хороший шов все равно будет виден. Сказала, что за это брахио любит меньше всего из пластических ОП. Но что же делать, если висят эти крылья, и чем стройнее мы становимся, тем сложнее с ними жить. Понимаю тебя на все 100.
  10. Аватар для Saga
    Яриш, ну да, здорово, почти по Малышевой - быть так здорово здоровой!)))
    Туземка, спасибо и вам, конечно получится, в нашем деле главное самим себе не вредить.
  11. Аватар для tyzemka
    Отличный результат.вселяет позитивные мысли,что и у меня так получится.спасибо ..это здорово поддерживает👍
  12. Аватар для ярине
    пошутила....))), но то что в расцвете это здорово.
  13. Аватар для Saga
    Иришечка, спасибо, добрая ты))), но удивляют пусть молодые, я сама им с удовольствием поудивляюсь, а мне уже на внуков можно удивляться и умиляться, мои одноклассницы почти все уже в бабушках.
  14. Аватар для ярине
    Танюшкин, праздравляю с двумями годами. Рерультат твоих трудов великолепен, я очень рада за твой оптимизьм, настрой и планы. Маладес девушка
    нахожусь в самом расцвете
    - не хочешь нас удивить?
  15. Аватар для Saga
    solga, мажусь я дома каждое утро и каждый вечер, курсами - то маслами, то подтягивающими кремами, то увлажняющими зимой, потому честно могу сказать - все эти средства улучшают лишь саму кожу, она у меня не сухая, гладкая, эластичная, но лишнюю шкуру ничто не подтянет. Убедилась уже с животом же, то, что было и то, что стало - разница огромная, хотя и срезал с меня хирург относительно немного на фоне других - 950 грамм. А руки, они у меня такиииииеееее рукииииии)))), мечта пластического хирурга, я у трех пластиков была на консе, они так сразу все резко оживали, воодушевлялись, как мои руки видели и готовы были уже прям щаз начать работу))), прикалываюсь, канешн, но это так. Мне на руках нужно липосакцию делать и два разреза, руки в очень плачевном состоянии, но руки опасно, там чаще чем в других местах возникают келлоиды, швы деформируются, у меня там почему-то очень тонкая кожа, подозреваю, что все побочки, которые существуют, будут моими. По этому еще не 100% уверена, что буду делать, посмотрю как лето переживу.
  16. Аватар для solga
    Saga, результаты впечатляют. А вы не пробовали ванны с разными добавками и маслами. Очень хорошо все подтягивает душ шарко и обертывания. Особенно руки нош
  17. Аватар для Saga
    Повеселись на всю катушку!
  18. Аватар для Yolik
    Мо-ло-дец!) Комменты потом почитаю, собираюсь на вечеринку в стиле восточного экспресса))
  19. Аватар для Saga
    Май))), а без перчика пресно и скушна!
    Тань, ржу - "бариатрическое счастье" - записала в блокнотег!
    Регина, спасибо, моя заслуга лишь в том, что доверилась хирургу и по возможности выполняла его рекомендации, но и он молодец, он бдит за всеми своими пациентами, буду рассыпаться ему в благодарностях при встрече.
    Мусь, спасиб! Худеть точно больше не надо, но блин, как я теперь понимаю Праскушу...руки раздражают, ноги целлюлитные и по хорошему их бы тоже надо делать, хожу на антицеллюлитный комплекс, но заметных таких улучшений не наблюдаю. Челку ношу, аха, мне тоже больше нра. Задумалась о чем-то другом, или цвет сменить, или стрижку?
    Фрось, да сказал бы мне кто-то год назад даже, что я вдруг такой озабоченной стану - не поверила б. Внешнее-как отражение внутреннего, я сейчас себя хорошо чувствую, ттт, по этому есть и желание, и силы, и возможности на какую-то движуху и меня саму это радует!
    Праскуш, выспалась - это счастье и я как никто другой тебя понимаю. Помню, как-то раз в прошлом году проснулась как-то и поняла, что я выспалась! С тех пор и жизнь засияла красками.
    Люблю вас, девушки! Как хорошо, что все мы тут встретились)))) Спасибо всем за комплиманы и добрые слова!
  20. Аватар для Praskusha
    Подпишусь под Мусей, челочка делает моську задорнее и привлекательнее, тебе открытый лоб, на ЛИЧНО МОЙ ВКУС, чтоб не обвинили потом, больше идет. Ты с ней моложе и такая, лисичка)
    Результат нравится, построен ела, похорошела, рядом с одной из фото захотелось сделать как рядом со своими, похрюкать))) Жили у нас в доме, семью обжирали, сволочи)))

    Май, зотя бы неделю надо выждать, либо между праздниками. Я всё равно я отъезде до 10 числа, так что сдай уже когда полностью очухаешься. И не ленись на все остальное, к чему я тебя пинаю)
    Натке привет, дитенок мне по душе, вот прям девочка-девочка, вернусь, соберемся и на квасимся вина под эстерхази и в демпинг
    Танюш, прости, что у тебя, я просто наконец-то выспалась, прям чувствую в себе силы чирикать и с таким удовольствием прочитала твой отчет и фоток насмотрелась)
Рейтинг@Mail.ru