Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Максимальный вес -127 кг, рост 171см
ЖШ 6 мая 2013 - имт 37, вес 108,4кг
спустя 5 мес цель достигнута -77 кг
через 7 мес имт 24,8 вес 71,8
через 12 мес имт 22,8 вес 66,8
6 января 2015 - абдомино
13 января 2015 - обструкция кишечника
через 2 года имт 21,2 вес 62
через 3 года имт 22,8 вес 66,6
через 4 года имт 23,6 вес 69

  1. ЖШ - Почему не надо запивать еду.

    В группе байпасса на ФБ разместили вот такой опус, не могу не поделиться с вами. Перевод через гугль, что заметила - исправила, вроде как все понятно. Приятного прочтения и главное - соблюдения рекомендаций.
    "После Ру-ан-Y желудочного шунтирования, мы получаем директивы не пить с едой или пить в течение 30 до 60 минут после еды. Это важное правило, но вы понимаете, почему это так важно? "В RNY Руководство" решили разъяснить вам чтобы помочь понять обоснование этих конкретных ...

    Обновлено 04.01.2018 в 15:09 Saga

    Категории
    Без категории
  2. жш 30 мес - Здрасьти, я ваша депрессия.

    2,5 года после жш - эндогенная депрессия. Выписали ципралекс, сначала принимала по 10 мг, никаких особых измнений не заметила, кроме ухудшения самочувствия и нежелания кого-либо видеть и/ или слышать. Док предлагал больничный еще 3 недели назад, но я сказала, что нет, работа меня мобилизует, я хожу с радостью на работу и это дает мне меньше времени думать о себе и своем состоянии. Сегодня ходила на контроль, больничный взяла, дозу увеличил до 20 мг.
    Может ли жш быть причиной депрессии? и ...

    Обновлено 08.12.2015 в 11:17 Saga

    Категории
    Без категории
  3. жш +- 2,5 года

    Получила анализы. Все хорошо в норме. Пока. Но есть тенденция к снижению. Витамины с апреля не принимала, хотела сделать перерыв и посмотреть что будет. Посмотрела. Не понравилось. По самочувствию не ощущаю, чувствую себя хорошо, ттт, так что не всегда плохое самочувствие есть признак недостатка витаминов и минералов в организме.
    С сегодняшнего дня возобновила витамины для байпассеров, дополнительно вит.Д, в России купила рыбий жир, буду его пить тоже.
    Вес. По сравнению с прошлым отчетом ...

    Обновлено 04.01.2018 в 15:14 Saga

    Категории
    Без категории
  4. жш 27 мес

    Ну чо, добавлю и я чуть-чуть позитива, чтоб жизнь не казалась уж совсем беспросветной.
    Вес все также -62 -63, иногда думаю, что килон прилип, чаще 63 на весах, потом каким-то образом опять возвращается к 62.
    По еде. Ничего не считаю, не записываю, не заморачиваюсь, ем всю обычную еду, но есть некие правила, о которых я постоянно говорю и напишу и еще раз, ибо убеждаюсь, что повторенье - мать ученья.
    1. Еда и питье раздельно( у меня исключение кофе утренний и послеобеденный, ...
    Категории
    Без категории
  5. Вопрос к собачатникам и не только, чисто потрындеть

    Девы, вот сижу ищу инфу по собакам. Обещали дочери после отпуска собаку. Живем мы в доме, но соседей нет только перед домом, там как раз огромная площадка, где тех самых собак и выгуливают, ну иногда детки резвятся.
    С дочерью договорились, что ухаживать за ней она будет, то есть выгуливать с утра и в обед, вечерами ладно уж, мы с мужем когда сможем.
    У нас сто лет назад была болонка, очень привязанная к нам была, потом овчарка немецкая и кавказец, но больших собак не хочу, нефик издеваться ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru