Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для IrInKa
    Ой как здорово! Я вот благодарна операции за то что научилась кушать, а точнее выбирать что мне лучше съесть. Стала привередливый в еде если выбираю. Чаще стала позволять деликатесы, потому что много уже не съем.
    С витаминами да, я прям на полочку ставлю, а сейчас стала дочке витамины давать, помимо витамина Д и заодно сама про свои вспоминаю.
    И демпинг иногда бывает если быстро ем. Поэтому теперь ям медленно и наслаждаясь едой. Или из за этого часто торопят, мол сколько уже можно есть. А я могу полчаса только завтракать чай и омлет
  2. Аватар для Кира
    Saga!))
    Очень здорово, что нет зацикленности на еде и всё хорошо у тебя!
    Вот так и надо, мне бы у тебя этому поучиться!Эхх!)))
  3. Аватар для Оксана Юрьевна
    [QUOTE=Saga;bt172194]Ой, Оксана Юрьевна, если почитаете дневники за первый год, то узнаете, что я уже смрилась с мыслью стать вегетарианкой, мясо не проходило, тщательно-претщательно пережеванное буквально в муку. Это все продолжалось до тех пор, пока не поняла, что входит не больше 27 грамм, уже если 30 - то все, встревало колом. В первый год ела много сыра,яиц, рыбы, буквально на сыре и выжила, наверное тогда, не дав упасть белку, железу и другим параметрам.
    Фарш у многих застревает, знаю здесь местную девушку с 9-летним стажем жш и она до сих пор не ест фарш - не проходит. У меня сейчас проходит все, ттт, но не дай боже заглотнуть чуть плохопрожеванное или съесть чуточку больше, то это бд. Потому останавливаюсь, не пихаю в себя больше, чем надо.[/QUOTE. Ну спасибо вам за разъяснение значит я не одна такая , значит это почти норма , буду тоже рыбу осваивать , она у меня в любом виде проходит..Желаю вам дальнейшего здоровья и конечно же вашего отличного результата а мы будем перечитывать ваши дневники и учится на вашем опыте
  4. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Оксана Юрьевна
    Татьяна прошу прощение скажите ? А как мясо у вас проходило и проходит , у меня уже 5 месяц до сих пор не могу есть мясо в любом проявлении ( вот жду , может ещё не срок у меня ? ) дальше все проходить будет?Даже в виде фарша и жую , все равно застревание
    Ой, Оксана Юрьевна, если почитаете дневники за первый год, то узнаете, что я уже смрилась с мыслью стать вегетарианкой, мясо не проходило, тщательно-претщательно пережеванное буквально в муку. Это все продолжалось до тех пор, пока не поняла, что входит не больше 27 грамм, уже если 30 - то все, встревало колом. В первый год ела много сыра,яиц, рыбы, буквально на сыре и выжила, наверное тогда, не дав упасть белку, железу и другим параметрам.
    Фарш у многих застревает, знаю здесь местную девушку с 9-летним стажем жш и она до сих пор не ест фарш - не проходит. У меня сейчас проходит все, ттт, но не дай боже заглотнуть чуть плохопрожеванное или съесть чуточку больше, то это бд. Потому останавливаюсь, не пихаю в себя больше, чем надо.
  5. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Спасибо з а отчёт, всегда хочется послушать про отдаленные результаты ОП. Рада, что все хорошо. Желаю здоровья
    Спасибо и вам здоровья и хороших результатов!
  6. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Saga
    Олена, Оксана Юрьевна, и вам успехов и здоровья, все же здоровье это в приоритете.

    Аманда, яйцами не замеряла желудок, надо как-то проэкспериментировать, самой интересно. Но в ресторане съедаю порцию обычного человека. Первое, второе и компот не поместятся, но вчера брала себе спаржу с креветками и красной рыбой, порцию съела за вечер.
    Татьяна прошу прощение скажите ? А как мясо у вас проходило и проходит , у меня уже 5 месяц до сих пор не могу есть мясо в любом проявлении ( вот жду , может ещё не срок у меня ? ) дальше все проходить будет?Даже в виде фарша и жую , все равно застревание
  7. Аватар для Saga
    Олена, Оксана Юрьевна, и вам успехов и здоровья, все же здоровье это в приоритете.

    Аманда, яйцами не замеряла желудок, надо как-то проэкспериментировать, самой интересно. Но в ресторане съедаю порцию обычного человека. Первое, второе и компот не поместятся, но вчера брала себе спаржу с креветками и красной рыбой, порцию съела за вечер.
  8. Аватар для Танюшка хохотушка
    Спасибо з а отчёт, всегда хочется послушать про отдаленные результаты ОП. Рада, что все хорошо. Желаю здоровья
  9. Аватар для Аманда
    Если можно, уточните, значительные порции это сколько? Кому-то 100г кажется много, кто-то 200г считает, что мало съел.... Не взвешиваете, я поняла, но может объём обрисуете. Стакан, полстакана....
    Буду благодарна за ответ.
  10. Аватар для Оксана Юрьевна
    Да вот это срок жш , и результат тоже впечатляет, спасибо за то что пишите, будем стараться (молодые оп) и надеяться на такой же результат .
  11. Аватар для OLENA
    приятно читать такие отчеты. дают надежду на то что все возможно при определенном контроле. Спасибо большое
  12. Аватар для interceptor40
    иногда балуюсь пивом и определенным сортом "швепс".но пью малюсенькими глотками смакуя.
  13. Аватар для Saga
    на шестом году нормально, на первом 30 мин желательно выдерживать и до, и после.
    я где-то с полгода как перешла на газированную воду, раньше никогда ее не пила, а это прямо стало хотеться именно газированной. с хирургом поговорила, заверил, что ничего страшного.
  14. Аватар для interceptor40
    класс!приятно читать.
    у меня тоже порции увеличились...и тоже ем всё на что глаз упадёт,от балыка до эклеров.но иногда чувствую пережор...особенно сейчас когда после абдомино пояс ношу,который зараза на ливер давит.
    ЗЫ:15 мин.для запивки не рано?
    меня учили 15 минут пить до еды,30 минут после.
  15. Аватар для Saga
    Meppi, у меня тоже все начиналось с кофе, вдруг ни с чего полюбила кофе и стала фанаткой до дрожи, как хотелось кофе.
    Кишки, видимо, среагировали на корвалол, такое бывает.
  16. Аватар для Saga
    коррекция- рост 171, а вес 108,6 был. после 127 изначальных, которых с помощью диет, от которых падала в обморок не один раз, начала отсчет. При всех диетах организм старался вернуться в 127....ничего не поделаешь....память..генетическая...
  17. Аватар для Saga
    Други мои!
    ну и все другие, у кого доступ, благодаря Ладусе, открыт.
    Я рада, что сделала абдомино. Сейчас, спустя 4???года после нее скажу, что верх....ну пуз...а низ....никакого там тебе пуза....Я ж ленивая, никакого спорта в моей жизни нет, но и я рада, что сподвигнулась и сделала это. Никаких болей в спине!!!!
  18. Аватар для Saga
    коллаген внутрь так и не решилась...пластик сказал - самый дешевый способ подправить лицо - набрать несколько кг....пытаюсь... честно.. не первый год.. но первый год шарахнул очень...даже очень-очень...потому...ну как есть...
  19. Аватар для Saga
    2 года....да, это не первый год, но и не 5, когда все уже скушна и неинтересна....)))
    Девушки, спасибо вам всем, вы мои верные соратники и со-товарищи уже столько лет. Всем добра!!!
  20. Аватар для Saga
    Время летит стремительно...
    Велком ту бэк!
    ну что сказать - я молодец, наладила питание, никаких больше бяк и гастроскопий...
Рейтинг@Mail.ru