Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Памятка новеньким шунтам из опыта стареньких))))

    Всех приветствую! Имею в анамнезе вес 127 кг, при росте 171см, худела сама неоднократно, мой персональный рекорд был - сброс 50 кг, дохудела до 77, но удержать не смогла ни разу, вечные качели, эффект йо-йо. Потому если посчитать все сбросы-наборы, то моему организму можно крепко посочуствовать, как он смог все выдержать. На оп шла с весом в 107 кг, перед оп держала строгую диету 2 недели. За год позудела до 67 и меня этот вес устраивал более чем, дальше худеть не хотела, но второй год был непростым ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:04 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Бариавитамины.

    Собссно, сабж в названии.
    Шунты:
    Мульти -
    Vitamines: Hoeveelheid: ADH*:
    Vitamine A (Retinolpalmitaat) 600 mcg 75%
    Vitamine B1 (Thiamine HCL) 2,75 mg 250%
    Vitamine B2 (Riboflavine) 3,5 mg 250%
    Vitamine B3 (Nicotinamide) 32 mg 200%
    Vitamine B5 (Calcium Pantothenaat) 18 mg 300%
    Vitamine B6 (Pyridoxine HCL) 980 mcg 70%
    Vitamine B8 (Biotine) 100 mcg 200%
    Vitamine B11 (Foliumzuur) 600 mcg 300%
    Vitamine B12 (Cyanocobalamine) ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:05 Saga

    Категории
    Без категории
  3. А что, в этом году к НГ не готовимся?


    Какой-то неправильный декабрь в этом году, никто не готовится к Новому году, не делится рецептами и идеями.
    Девушки, давайте, рассказывайте свои секретики и сдавайте пароли, явки кто куда, с кем, и чем будете услаждать свои желудки.
    Категории
    Без категории
  4. Меньше ешь - больше?

    Тема для поболтать, больше для старичков, ибо новые темы для меня лично уже неинтересны, как-то далеко0, гдетотамхзгде, уже были те проблемы и нонече они неактуальны, надоело отечать в пицотпясятпятыйраз на одни и те же вопросы и новоиспеченным шунтам писать, что все бюудет хОКкей, если правильно воспользуются шансом и перестроят питание.
    Так шта, тема больше для старичков. Я, как мечта а не пациент для бариатрического хирурга(с), признаюсь, что да, таки да, оп помогла мне жрать меньшше, ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:06 Saga

    Категории
    Без категории
  5. жш 3,5 года.

    Сегодня ходила на контроль к своему любимому хирургу на 3,5 года.
    Вес стабилен, самочувствие прекрасное, анализы все в полном порядке. Доктор доволен, я еще больше довольна. Сказала, что в этом месяце два раза во время сна был рефлюкс, впервые за все мои 46 годов. Спросил, много ли я кофе пью. Увы, много, и сама это знаю. Сказал, что надо завязывать с этим делом - кофе раздражает и желудок, и кишечник.
    Спросил про вес - с трудом ли я держу вес, ответила, что нет, абсолютно не заморачиваюсь, ...

    Обновлено 04.01.2018 в 14:17 Saga

    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru