Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Никуш, ага, в 62 я выглядела как подросток. Мой сын как-то пошутил - А ты знаешь, что сзади ты похожа на мальчика? Было именно некомфортно и я сама себе не нравилась.
    Эмилия, наша коза любит везде быть с нами, она из тех собак, которые любят не дом, а семью. Она была уставшей сильно, с отеком на глазе, потом с реакцией на таблетку и только я спросила - Гулять пойдешь? Тут же вскочила и принесла поводок, она согласна с нами хоть куда, лишь бы с нами.
  2. Аватар для Эмилия69
    Saga,фотки видеть не могу,поэтому только по письменному отчету.Очень радостно читать позитивный отчет! Очень хорошо,что наконец пришли к согласию с собой , и что вес радует.
    Наша собачка тоже непоседа и егоза,обязательно куда нибудь залезет и найдет приключения на свой крохотный зад.Поэтому ,в последнее время ,стараемся с собой ее брать,как можно реже.Дома все же спокойнее и за нее и за себя.)))
  3. Аватар для НикаНикуша
    Главное комфортно себя ощущать!
  4. Аватар для Saga
    Лор, ща найду!
    Мил, самый-самый низкий, после двух операций в течение недели было 60, но это понятно, что не от хорошей жизни.
    А так в год пост-оп было 67 кг, так что от этого и пляшу, что вес держится. Но я себе разрешаю до 70.
  5. Аватар для НикаНикуша
    так в верху в шапке есть инфа. По-моему меньше 62 не было
  6. Аватар для Милка
    Saga , какой минимальный вес у тебя был ? Подзабыла я ..рада , что ты довольна фигурой и весом . Фото хорошие , Розка лапуля ))
  7. Аватар для Либера
    Таня, ты прошляпила мой отчет и абырвалга ? Пару дней назад в моей теме глянь!!
  8. Аватар для Saga
    Светлуна, спасибо. До этого "хорошо" пройден большой путь, сейчас просто рада, что многое позади.)))
  9. Аватар для Saga
    Спасибо, Лор! Я сама прям по другому себя чувствую и каждый день думаю, какое это счастье - что-то хотеть и мочь это сделать.
    Опять появился интерес к жизни, вернулась на свой любимый отзыв, пару лет там не была, уже планирую поездки на след.год. Решила поехать в Словению, собираю инфу.
    В общем, это и правда счастье, когда и физически, и психически чувствуешь себя хорошо.
    А ты отчет зажала? давно ж не отписывалась.
  10. Аватар для Светлуна
    Какое умиротворяющее сообщение). Рада, что все у Вас хорошо. Хочу фотки посмотреть.
  11. Аватар для Либера
    Таня, писала в комментах, выглядишь очень хорошо, вид здоровой цветущей дамочки .Розка такая милая!
  12. Аватар для НикаНикуша
    Правильно, пусть воспитают как надо. А не как мы можем. Тогда Вам будет проще с ней. Главное она приносит радость в Ваш дом и все счастливы
  13. Аватар для Saga
    Розку нашу мы любим и обожаем, причем все вместе и каждый по отдельности. Но я не из тех, кто любит слепо, потому я вижу, что она неуверенная в себя собакевишна, тявкает на тех, кто ее не тронет. Мы в отеле были и там много разных собак было, вот с дамой одной общались, она тоже сказала, что надо бы ее в школу собачью отдать для обучения хорошим манерам.))) Так что, еще одно дело на осень запланировано.
  14. Аватар для НикаНикуша
    Классный отчетик, Таня! И Розка Ваша непоседа и егоза!
  15. Аватар для Saga

    Гуляли вечером, проходили мимо канала, она туда рванула, как домой. Посидела-полюбовалась и решила искупаться, нырнула за секунду в эту цветущую воду. Дурнина.))) Как я испугалась, а ей хоть бы что. Освежилась.
  16. Аватар для Saga


    У четвероногих своя выпивка, у двуногих своя.
  17. Аватар для Saga

    Будем здоровы!)))
  18. Аватар для Saga
    Праскуша, Никуша, спасибо! И всем спасибо за поддержку, добрые слова, пожелания, советы.
    Тинер, подсказываю с удовольствием. Нет, у меня скорее физическая работа, я работаю в госпитале, у меня функция скорее кладовщика, если по русски сравнивать. У меня есть несколько отделений - конс-я детская, лаборатория анатомо-паталогия, сканнер отделение и еще несколько других, я там ответственная за наличие нужных им препаратов, то есть должна постоянно контролировать, заказывать, принимать и раскладывать, то есть я нахожусь в постоянном практически движении и немного работаю за компом. По средам в изотопах(сканнер) я работаю с досье пациентов, эта работа очень кропотливая, нужно вводить правильные коды, много цифр и там нужно сосредоточенно работать, программа не исправляет ошибок.
    Несколько месяцев назад у меня случались провалы в памяти, забывчивость, постоянная усталость и напряжение в голове, я спрашивала у доктора - это от таблеток? он отвечал, что это от болезни. И правда, сейчас прошло, ттт.
    Во время депрессии делать не не хочется, а не можется, не только работу, а вообще обычные вещи, так что то, что вы описали - вполне попадает под симптомы депрессии. И если у вас такое состояние, то не тяните, психика и мозг у нас уникальные, их под сканнером, как кости или кишки там, не посмотришь, потому неизвестно как далеко зашла болезнь и сколько вам придется из нее выходить. Чем раньше позаботитесь о себе, тем лучше для вас и окружающих.
  19. Аватар для thinner
    Saga, подскажите еще пожалуйста
    У Вас умственная работа?

    Вот смотрите, когда у человека депрессия, то есть также постоянное состояние усталости, и во время умственной работы по многу часов не удается сосредоточиться и "включиться" в работу. Так в общем, сидишь и подолгу "летаешь в облаках", а работа все копится, а делать её не можешь, потому что тупо нет сил сосредоточиться. У Вас такое было?

    Как Вы думаете, по Вашему опыту, препарат который Вы принимаете, снял умственную усталость и улучшил способность сосредоточиться на умственной работе?
  20. Аватар для НикаНикуша
    Как приятно такое читать! Умница
Рейтинг@Mail.ru