Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Максимальный вес -127 кг, рост 171см
ЖШ 6 мая 2013 - имт 37, вес 108,4кг
спустя 5 мес цель достигнута -77 кг
через 7 мес имт 24,8 вес 71,8
через 12 мес имт 22,8 вес 66,8
6 января 2015 - абдомино
13 января 2015 - обструкция кишечника
через 2 года имт 21,2 вес 62
через 3 года имт 22,8 вес 66,6
через 4 года имт 23,6 вес 69

  1. жш:1-ая неделя

    Вот и прошла первая неделька со дня оп.
    Что хорошего: чувствую себя достаточно хорошо, порции увеличились с 60 мл до 100, ела за это время нежирные творог, кефир, айран, сыр плавленный, масло с низким сод-ем жира, вареные овощи, кур.филе, рыбу белую,говядину, яйцо без желтка,клубнику, яблоко, банан не пошел, на актимель желудок плохо отреагировал.
    Стул отрегулировался. Спала тяжесть с живота.
    Секс в порядке.)))
    В субботу сама пропылесосила весь дом, скача по лестницам, ...

    Обновлено 13.05.2013 в 11:06 Saga

    Категории
    Без категории
  2. Вопросы к шунтам.

    Дамы, кажется, это демпинг? С утра выпила актимель 0% жирности, но сладким показался, желудок как бы занервничал, задергался, мне так резко поплохело как-то, я посуду из посудомойки разбирала в тот момент, пошла присела на диван. Спустя минут 10 выпила айран-кисленький, хорошо прошел, но чай каркаде уже не идет.
    Съедаю или выпиваю за один прием 60гр/мл, чувствую когда надо остановиться, потому что вероятность встречи с бд меня пугает больше, чем сама операция, брррр...
    Что съела за ...
    Категории
    Без категории
  3. Он пришел, этот добрый день(с)

    Всем приветы!
    Я в больнице, все же дали 3-ех местную палату, но пока что я в ней одна. Спросила у медбрата - Мож и на операцию меня первую? Сказал, что нет, ближе к обеду. Ну спасибо, хоть интернет есть, слушаю Пенкина, читаю форум.
    Итого, вес на сегодня 102,9, вчера на ужин ела голубцы овощные, но капуста была жестковатой, может воду подзадержала.
    Ну что ж, пожелаю себе и всем удачи!
    Категории
    Без категории
  4. Начинаю отсчет.

    До дня Ч ровно 2 недели. Сегодня начала диету:обезжиренная несладкая молочка + овощи. Чай, кофе, вода без ограничений.
    Зафиксировала вес - 108,4. В последний раз взвешивалась перед обследованиями, то есть, 21 марта - 105,8. За месяц набрала 2,6 кг и при этом не могу сказать, что жрала зажорно, совсем нет, просто ела как обычно, без контроля. Просчитывала иногда калораж - не больше 2000, но обычно перебор по жирам.
    Здесь буду каждый день отчитываться о съеденном за день. Отвыкла я уже ...
    Категории
    Без категории
  5. Дата

    Была сегодня у хирурга. Выявлены бактерии в жкт, из-за этого операция отложена, т.к. нужно принимать антибиотики-4!!!!!!!штуки 3 раза в день, неделю. Затем почти 3 недели перерыва и опять гастроскопия, назначена на 29 апреля. Если все нормально, то операция 6 мая.
    Доктор обещает, что через 3 недели уже выйду на работу.
    Завтра пойду в страховку, отдам все бумажки от доктора, послушаю, что они скажут - будут ли оплачивать.
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru