Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Saga
    Цитата Сообщение от Бзямка
    Научите меня!!! Как ее есть? Я пыталась есть ее вареной, нв гриле, в котлетках, печеной... Ни один из вариантов не задержался в организме... Схема одинаковая: укус-60 жевков-кол-слюни-БД...
    угумс, та же схема. года с полтора даже не пробовала, а потом как-то раз попробовала - пошло...было удивительно, но с тех пор могу курицу есть, но ооооочень мало.
  2. Аватар для АНА
    Я писала уже, что в начале в разблендеренный фарш добавляла сваренную на воде овсянку+белок яйца+зубчик чеснока и замораживала небольшие фрикадельки, которые потом варила и разминала вилкой. Позже начала делать паровые котлетки. Кусочками смогла есть намного позже.
  3. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Бзямка
    Научите меня!!! Как ее есть? Я пыталась есть ее вареной, нв гриле, в котлетках, печеной... Ни один из вариантов не задержался в организме... Схема одинаковая: укус-60 жевков-кол-слюни-БД...
    Да не надо пихать то, что не идёт.У меня через 4 года она не ахти идёт, что теперь не жить?Творог идёт и слава богу!У меня гречка вот не идёт, то горе горькое.Ну и ничего, тоже пережила.Заменяйте творогом.Может говядина хорошо протушеная пойдёт?Тоже неплохой вариант)))
  4. Аватар для Saga
    Нина, если не идет, то хоть заучись - не идет. Если б на собственном опыте не пережила, не говорила бы. Потому иногда лучше даже и не пробовать, потому что это чревато походом к бд, а рвота ни к чему хорошему не приводит. У меня зубы стали желтыми, хотя всю жизнь были белоснежные. Стоматолог сказал, что это как раз из-за походов к бд в первый год после шунта. И это также плохо для желудка и для кишок - сильный напряг при вызове еды назад.
  5. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от АНА
    Но проблема в том, что как раз в курогруди очень удачное сочетание, необходимое для нас-много белка и мало калорий. Поэтому, Вика, обязательно учись есть курогрудку.
    Научите меня!!! Как ее есть? Я пыталась есть ее вареной, нв гриле, в котлетках, печеной... Ни один из вариантов не задержался в организме... Схема одинаковая: укус-60 жевков-кол-слюни-БД...
  6. Аватар для АНА
    Но проблема в том, что как раз в курогруди очень удачное сочетание, необходимое для нас-много белка и мало калорий. Поэтому, Вика, обязательно учись есть курогрудку.
  7. Аватар для Saga
    Не слушай никого, слушай свой организм. Это самое лучшее. Двух одинаковых людей нет. Главное, ешь достаточно белка, чтобы анемию не схватить, все остальное - фигня.
  8. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Saga
    Вика, про курицу - не расстравайся, я ее не ела года полтора, если не два, не шла ни в каком виде, ниче, счас пролетает на ура. Сегодня в обед съела 3 кус куриного филе, с соусом, но ниче не застряло. Всему свое время. Гречка, творог, сыр, икра - наша еда! кушай, на здоровье!
    Да я не расстраиваюсь, просто все настаивают пожирать курицу, а мне она не лезет, никакая ее часть, ни котлетки из нее! Конечно все пойдет, я не парюсь! Я поняла, что кроме еды есть столько радостей, с таким удовольствием сегодня с мужем гуляли, долго, далеко, ПЕШКОМ!
  9. Аватар для Saga
    Вика, про курицу - не расстравайся, я ее не ела года полтора, если не два, не шла ни в каком виде, ниче, счас пролетает на ура. Сегодня в обед съела 3 кус куриного филе, с соусом, но ниче не застряло. Всему свое время. Гречка, творог, сыр, икра - наша еда! кушай, на здоровье!
  10. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Saga
    О, еще одна Виктория! Больше побед в нашей жизни!)))
    Вика, как чувствуешь себя? С едой дружишь?
    Мы сегодня едем на концерт Бутусова. С содроганием думаю о платье, которое планировала надеть. Купила на зимних скидках и еще ни разу его не выгуливала. Вот интересненько вечером какой меня сюрпрайз ждет.
    А вообще я офигеваю сама над собой - еще пару дней назад говорила, что хотела бы набрать пару кг, а когда они такие вот реальные, то оказывается, они мне не так и нужны. Женская логика, однако!
    С праздником тебя, с нашим женским днем))) сегодня я достала из закромов платье, которое было неприлично мало и.... Оно мне как раз, я такая в нем стройняшка))) фото в альбом добавлю! С едой значит обстановка такая, супы-пюре идут великолепно, любые, особенно люблю гороховый, хотя раньше терпеть не могла! Курица со мной не дружит, а вот кусочек свининки заскочил, хм... Каша гречневая, картошка, творог, сыр, икра, хлебцы гречневые, бананы, молоко, иногда чай и кофе-это мой рацион)
    А что на тебя платье чуть в обтяжку, так это оно подсело просто)) и на концерт я бы тоже схрлмла, но у нас концертов небыло сегодня, увы(((
  11. Аватар для Saga
    там даже Розария наша пасется на заднем плане, ну конечно, куда она без нас....
    Девы, пришла от психоневролога, у меня сегодня с ним встреча была назначена, он мне отменил ципралекс и назначил новый препарат. Кароч, поперло меня, вероятней всего, с этих таблов. Сказал, что бывает такое - побочка, мать ее ж. 23 марта иду в лабораторию сна, будут меня исследовать на предмет всех моих нервенных окончаний и вообще....
  12. Аватар для Saga
  13. Аватар для Saga
    Кир, я тоже хочу что-то делать, но пока не решила еще что. Сегодня вечером по любому бокал вина выпью, а с завтра даже и не знаю. Калораж снижать сильно не хочу, попробую жирность рациона снизить.
    Загрузила фотки в альбом, все же разница есть.
    По Нау - Кир, мы тоже были не такими в 87 году, когда начинали слушать Нау, а в 88 или 89 мы были на их концерте - энергетика была ого-го.
    Потом мы ездили на сборную солянку в 2014, приезжали на неметчину ДДТ, Бутусов, Чиж, Пикник, Вася Обломов, еще какая-то группа на разогреве была, не помню. Огромный зал, акустика ужасная, мы Бутусова послушали и уехали. Впечатления уже были другими. А вчера маленький зал, он под гитару все пел, много разговаривал. Когда начал про вторую неделю поста, я тож подумала - ну щаз начнется....не, не увлекся, вовремя остановился. Мы все меняемся, и он тоже, но мне все-равно очень понрвился. Хоть мы и проехали 2 часа в одну сторону, но было не жаль времени. Он классный.)))
  14. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Saga
    Девушки, не могу не поделиться с вами эмоциями, меня переполняющими. Бутусов - люблюнимагу!!!! Я все еще под впечатлением от вечера. Какой же он интеллигентный, корректный, с чувством юмора, ну умница прям. Конечно, это не тот Бутусов с Нау, но и я не та, и мне приятно, что мы с ним на одной волне. Годы прожиты не зря, и может быть, в том числе и благодаря его творчеству.
    А в платье я влезла. С напрягом в руках. Потолстела, однозначно.
    О, Нау, это не только моя юность, но и встреча с моим мужем,уже правда когда он был в составе Ю-Питера, на концерте познакомились!
    Тогда мне хотелось больше песен Нау, теперь после неоднократных посещений больше новых песен не хватает на его концертах.Сам он конечно молодец, но по мне так стал слишком занудлив,не хватает его прежнего драйва и отдачи.Но это детали, вообще он хорош-хорош))
  15. Аватар для Кира
    Цитата Сообщение от Saga
    Кир, а какая у тебя калорийность, напомни. Я ж не считаю, но знаю, что больше есть не стала, это одназначно. А значит что? вывод напрашивается сам собой - организм подстроился и под наш шунт. Понятно, что он работает, но эффект не тот.
    Да обычно в пределах 1800 было, с заходами на 2000 и 2200.Сейчас на таком калораже я "плыву".Сейчас снизила до 1400-1600 и то не факт.У меня тоже сложные отношения с мясом,но я сильно не парилась и заменяла творогом и сыром, добирала протеином, теперь перешла на другой протеин, он что называется "длинный" и стала есть тушёную говядину, с печалью задвинула свои батончики-перекусы и прочие вредности, буду посмотреть на результат.Пока имею в плюсе 2 кг, это и раздражает и визуально заметно и физически тяжело.
  16. Аватар для Saga
    Девушки, не могу не поделиться с вами эмоциями, меня переполняющими. Бутусов - люблюнимагу!!!! Я все еще под впечатлением от вечера. Какой же он интеллигентный, корректный, с чувством юмора, ну умница прям. Конечно, это не тот Бутусов с Нау, но и я не та, и мне приятно, что мы с ним на одной волне. Годы прожиты не зря, и может быть, в том числе и благодаря его творчеству.
    А в платье я влезла. С напрягом в руках. Потолстела, однозначно.
  17. Аватар для Saga
    О, еще одна Виктория! Больше побед в нашей жизни!)))
    Вика, как чувствуешь себя? С едой дружишь?
    Мы сегодня едем на концерт Бутусова. С содроганием думаю о платье, которое планировала надеть. Купила на зимних скидках и еще ни разу его не выгуливала. Вот интересненько вечером какой меня сюрпрайз ждет.
    А вообще я офигеваю сама над собой - еще пару дней назад говорила, что хотела бы набрать пару кг, а когда они такие вот реальные, то оказывается, они мне не так и нужны. Женская логика, однако!
  18. Аватар для Бзямка
    Цитата Сообщение от Saga
    Светлана, вам рада! Вы и сама хорошо все понимаете, вас всегда приятно читать.
    Девушки, предлагаю на ты общаться.))) С друзьями так проще. Кто против - выскажитесь, ничего страшного в этом нет, все мы люди разные, состоявшиеся, со своими жизненными принципами.
    Я ЗА!!! А зовут меня Виктория)
  19. Аватар для Saga
    Светлана, вам рада! Вы и сама хорошо все понимаете, вас всегда приятно читать.
    Девушки, предлагаю на ты общаться.))) С друзьями так проще. Кто против - выскажитесь, ничего страшного в этом нет, все мы люди разные, состоявшиеся, со своими жизненными принципами.
  20. Аватар для Светлуна
    И от меня большое спасибо!
Рейтинг@Mail.ru