Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    быстро у вас все.а я все прошла и жду 20мая что бы на прием попасть к врачу
  2. Аватар для Saga
    СПА-СИ- БААААА!!!!!!!!!))))) такой позитив словила от твоего посыла! сижу улыбаюсь как дурочка)))))
  3. Аватар для sherry
    Нет, дорогая !!!! Ты только с козырными картами на руках!!! А выигрыш впереди!!!!
    Настраивайся на лучшее!!!
  4. Аватар для Saga
    Спасибо, sherry!
    Но я уже проиграла, если говорить откровенно.
    Операция от безысходности. Но я стала к этому факту относиться спокойно, принимаю как данность, и это радует.
  5. Аватар для sherry
    Желаю победы !
  6. Аватар для Saga
    rodinka, привет!
    ну да, я как-то доктору все же доверяю, надеюсь, что он лучше знает, что для меня подходит.
  7. Аватар для rodinka
    Приветствую! Если есть сахарный диабет, конечно надо думать о ЖШ.
  8. Аватар для Saga
    Муся, классно! за 9 месяцев минус 35 кг, не слишком быстро, без стресса для организма. замечательный результат! а рост какой? мне бы до 75-77 дойти и я б довольна была.
  9. Аватар для sisa2008
    Лена Самара,вы типа обе операции прошли ,что так про них все знаете и советуете.
  10. Аватар для Муся я
    saga, я сделала уже 9 месяцев назад, со 100 кг добралась уже до 65 и до сих пор удивляюсь и радуюсь. Даже в мечтах не думала, что достигну таких результатов.
  11. Аватар для Saga
    Лена, у нас считается шунтирование более преемлимым для сластен, слив предлагают в основном тем, кто много ест. Про витамины в курсе, но опять же, витамины группы Б, вкалывают раз в несколько месяцев, а кальций да, надо постоянно принимать. В любой операции есть свои плюсы и минусы, в идеале бы обойтись без них, но иногда другого выбора просто не остается, к сожалению.
  12. Аватар для Saga
    Муся, спасибо. Вы уже сделали?
  13. Аватар для лена самара
    нашла супер средство для ленивых-кто не любит физ.нагрузки... купите фитбол(большой надувной мяч) и прыгайте сидя на нем перед теликом.первые 3 дня подходила к нему через силу.а сейчас в кайф..особенно зная что завтра с утра будет минус 0,5кг.шунтирование не советую,так как не будут усваиваться витамины и микроэлементы.начнут выпадать дуром волосы,ломаться ногти и авитаминоз.да и операция намного сложнее и тяжелее.
  14. Аватар для Муся я
    еще одной красивой женщиной будет больше! Правильное решение. Желаю, чтобы все прошло хорошо. Я благодарна сайту и рада, что нашла его. Поверьте - вместе идти к красоте легче
  15. Аватар для Saga
    Девочки, спасибо большое за теплый прием! Буду пока читать в основном, я вчера через поиск нашла этот форум. Очень рада. Потому что общалась на диетфоруме и когда написала про решение сделать шунтирование, получила много негатива в ответ, так что лучше общаться с единомышленниками.
  16. Аватар для Saga
    Ласточка, спасибо за добрые слова. Надеюсь, что все хорошо пройдет.
    Лена Самара, мне надо было дозреть, видимо. Сейчас уверена на все 100, что сама не могу, по этому и решилась. У тебя просто супер результат, поздравляю!
    Ксюша, за месяц минус 7 кг- тоже отличный результат. А сколько было изначально?
    Ксанка, я в Бельгии живу. Здесь обязательно обследование, надо еще, чтобы и мед. страховка одобрила, тогда бОльшую часть расходов они возьмут на себя. А если не одобряют, то все за свой счет. Спасибо!
  17. Аватар для Касанка
    день обследований - кровь, желудок, диетолог, эндокринолог, психолог
    Это где же так подходят к обследованию? Повезло.

    Добро пожаловать в наши стройнеющие ряды!
  18. Аватар для Ксюша
    Милости просим к нам ))) Я с 4 февраля СЛИВка , пока минус 7 кг, но сама бы я за месяц ни когда бы столько не сбросила )) Не жалею ни капельки !!!
  19. Аватар для лена самара
    правильное решение!я себя ругаю почему раньше не сделала..эти операции с 2000года в РФ делают.-потеряно 13дет счастливой жизни.я 14января 13года сделала СЛИВ.супер!!!!!!!! уже минус 20кг. было 127кг.рост 170.
  20. Аватар для Ласточка1
    Добро пожаловать на форум. Молодец, что решилась изменить свою жизнь кардинально. Всё получится.
Рейтинг@Mail.ru