Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Irinka83
    [quote]хм,а как называется этот анализ крови который определяет наличие Хеликобактор?[/quote]
    У меня брали щипок слизистой желудка....Процедура для меня неприятная (гастроскопия) поэтому я попросила проверить полностью всё что только можно,всё равно делала под наркозом...кстати с ужасным питанием и вечными диетами, все гораздо лучше,чем я себе представляла)))
  2. Аватар для yulia fonkats
    хм,а как называется этот анализ крови который определяет наличие Хеликобактор?
  3. Аватар для Irinka83
    [quote]Курила и курю,но никаких бактерий нет (т-т-т)[/quote]
    Вот и славно!До фиброгастроскопии точно так же бы ответила,но меня беспокоил кислый привкус,вечный недосып, нервозность,усталость,как выяснилось такие простые симптомы могут являться причиной бактерий в желудке и у меня взяли щепок для выявления данной живности))) Причин может быть много,но и курение является одной из них.
  4. Аватар для yulia fonkats
    солнце мое.подробней распиши что там для жирной печени кушать и сколько нужно. Я не курила почти 3года-неделю курю и матерю сама себя...
  5. Аватар для Saga
    Да, забыла написать. Перед оп мне нужно 2 недели йогуртовую неделю держать - печень от жира освобождать.
    Обезжиренную несладку молочку + овощи можно есть.
  6. Аватар для Иннчик
    Irinka83,
    но у курильщиков это всегда
    Курила и курю,но никаких бактерий нет (т-т-т)
  7. Аватар для Saga
    Юль, не знаю что и сказать. Я считаю, что в принципе хорошо, что это выяснили, т.к.по крови у меня ничего не показывало, док сказал, что эти бактерии умеют мутировать и организм их не всегда распознает, только гастроскопия может выявить их наличие.
    Иринка, нет, я не курю и никогда не курила.
  8. Аватар для Irinka83
    У меня тоже были выявлены бактерии,но у курильщиков это всегда.А вы курите?
  9. Аватар для yulia fonkats
    ой,ну удачи тебе и главное что выявили,а мне гастероскопию на 7е апреля назначил гастероэнтеролог(хирург не направлял) я теперь не знаю стоит ли идти
  10. Аватар для yulia fonkats
    Saga,я согласна но в большенстве своем именно так как сказала я...
  11. Аватар для Saga
    Ты - стилист? ЗдОрово!!! не знаю, меня бы вес не смутил, особенно, если этот специалист со своей "изюминкой", несмотря на излишний вес. У нас в городе есть дама, в теле, но какая же она ухоженная,оооочень приятная, со своей харизмой, на нее просто смотреть очень приятно. Она магазин свой имеет, и посоветует всегда при выборе, и просто за жизнь поговорит.
  12. Аватар для yulia fonkats
    пардон:пыхтит * как паровоз
  13. Аватар для yulia fonkats
    у меня огромная личная проблема изза веса-не могу работать и не стало клиенток.Конечно,люди больше пойдут к живому,худому ,стильному стилисту которому можно подражать,а не к тучной в поту тетке которая ко всему при любом движении платит как паровоз(((
  14. Аватар для Saga
    К сожалению, бывает и по другому. Люди считают, что все проблемы от лишнего веса, и думают, что похудев, они автоматически станут более счастливы, успешны и тыды...но не всегда это происходит. Потому задача психолога выявить истинный мотив желания похудеть. И от этого мотива психолог действует дальше - некоторым необходимо несколько встреч у психолога, другим дает отказ в операции. Ну в общем, по разному у всех, сколько людей, столько и историй. Я и сама не знаю, что мне хирург скажет во вторник, они работают командой, обсуждают каждого потенциального пациента, при первом визите он мне сказал, что я их идеальный клиент.)))) Давление, сахар, утомляемость, боль в суставах - идеальный клиент бариатрии.)))
  15. Аватар для Ruj
    Мне очень понравилось: " легче принимают себя и в нормальном весе" как будто может быть по другому. Мы все тут нормальные в основном и идем на операцию только из за ухудшения здоровья. Мы все молодцы!
  16. Аватар для Saga
    Ruj, оказывается и в Бельгии по разному бывает. Вчера прочитала историю Моники, в нашем госпитале психолог бы ее не пропустила. Она очень ненавязчиво на разные манеры пыталась выявить мою мотивацию и готовность к операции. В конце беседы она сказала важную вещь - те люди, которые принимают себя в большом весе и самодостаточны, легче принимают себя и в нормальном весе. А те, у кого проблемы на самом деле не из-за веса, так и остаются недовольными собой. Я потом много думала над этими словами - в принципе так и есть. Я и в весе 127 кг любила себя. Если бы не реальное ухудшение общего состояния, то об операции не стала бы даже задумываться, если честно.
    Спасибо вам за добрые слова!
  17. Аватар для Ruj
    Как у вас все серьезно, куча врачей, психологи! Если бы у нас так было, народ наверное долго бы думал. А я бы и не решилась вовсе) а так нашла -пришла - сделала. Думала неделю. Вы не о чем не думайте скоро все будет хорошо! И одно точно скажу депрессии точно не будет и заедать ничего не придется!!!
  18. Аватар для Saga
    monika, ответила в лс.
  19. Аватар для monika
    Saga v kakom gorode vi jivete v Belgii? ya toje s Belgii.
  20. Аватар для Saga
    Я живу в небольшом городе, потому у нас с медициной много проще, чем в крупных городах.
    Ну и относительно не так уж и быстро - первый прием у хирурга был 26 февраля.
Рейтинг@Mail.ru