Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для kurash05
    Все равно молодец, вся в делах. Я тоже взяла недельку отпуска, чтобы привести все в порядок до 2-го (у меня небольшая операция на правой руке) и представляешь, заболела сильно, 4 дня уже встать не могу... зашибись дела переделала! Антибиотики начала сегодня пить. Больше всего боюсь не поправиться к оп, переноса даты не вынесу просто!(( Так, что береги себя, весна обманчива, не вздумай заболеть.
  2. Аватар для yulia fonkats
    ой девочки,а мое каждодневное состояние"белка в колесе" ни на грамм стрелу не сдвигает,я даже у компа не сижу-с мобилы...
  3. Аватар для Saga
    Как хорошо -2 кг. на тебе сказалось!))) Энергия кипит
    если бы! я сначала днем подремала чуток, потом за дело принялась, денек хороший выдался, а счас опять на диване засела с ноутом, хотя время ужин готовить. маловато во мне энергии как-то, усталости больше, просто я обязательная слишком - надо значит надо.
  4. Аватар для kurash05
    В доме много разных дел переделала, сегодня почти все окна/террасы перемыла. В общем, всему свое время.
    Как хорошо -2 кг. на тебе сказалось!))) Энергия кипит. Я согласна, что значит так надо. Это время было тебе нужно для чего-то. Что не делается, все к лучшему! Я тоже не ропщу, зато ушли все сомнения и я приняла окончательное решение. Но меня все-равно "кинули", обещали пол года, а прошел год.(
  5. Аватар для Saga
    да ужжжжж.....но, с другой стороны, вы изначально знали, что долго надо ждать, а мне пообещали в течение двух недель после всех результатов, а тут рррраз и такой облом!
    но, опять же, с третьей стороны))))- хорошо, что именно так, у меня есть положительное решение со страховок, а в апреле я бы металась еще - оплатят/не оплатят, время, чтобы спокойно все уладить и на работе, и в своей голове разложить все боле-менее по полочкам. В доме много разных дел переделала, сегодня почти все окна/террасы перемыла. В общем, всему свое время.
  6. Аватар для kurash05
    Ну нет девочки, в этой грустной категории, я на "пол морды" впереди всех!)))) Меня поставили в очередь на ОП 27.05.12, а делать буду (надеюсь) 08.05.13 !!!
  7. Аватар для yulia fonkats
    )))а что тогда мне за ожидание говорить? с декабря))))))
  8. Аватар для Saga
    Ирина, спасибо, ну да, у меня и так уже достаточно долгое ожидание, первый визит к хирургу был 25 февраля, долго надо было эндокринолога ждать, 21 марта все прошла, что надо и в принципе договаривались с доктором, что в начале апреля оп будет, а тут эта бактерия.
    Но мой желудок ведет себя не прилично, думаю все же и диетологине позвонить, проконсультироваться.
  9. Аватар для kurash05
    Вот уж поистине светлая новость! Я за тебя искренне рада!! Ожидание невыносимо... Это облегчение, знать, что все наконец-то будет!
  10. Аватар для Saga
    Юля, спасибо! А уж как я рада-то....просто представила, что опять к шефине идти, с коллегами договариваться по новой....тоска...ну и ожидание. Так что, выдохнула и появился стимул дальше диету свою держать.
  11. Аватар для yulia fonkats
    вааау,как круто скинула.Я рада что оп будет по плану!!!
  12. Аватар для Saga
    Всем здрям!
    За 2 дня отвес 2 кг.
    Сегодня с утра съела активию, на работе пила молоко и у меня начались боли в животе. Я запаниковала, потому что читала, что этот хелик плохо реагирует на молочное, а так как я еще и пантомед принимаю, то кислотность понижена, и это не хорошо для этой бактерии. Я начала себя накручивать, что антибиотики не убили этого хелика, а читала на форуме, что тетке пришлось 3 курса антибиотиков пропить, и только тогда ее прооперировали. Ну 3 курса - это 3 месяца, мне почему и перенесли на май, потому что эту гадость обнаружили. Короче, позвонила хирургу, че метаться-то...не могу дозвониться...позвонила семейной докторице, она грит - Не паникуй, нормально антибиотики должны были ее убить, у тебя это может не переваривание молока, у многих такое случается, от диеты. Я вроде успокоилась, но не совсем. Опять начала звонить хирургу, в этот раз повезло, он был не на операции, секретарь меня соединила с ним, я ему все объяснила, спрашиваю - возможно ли, что эта ьактерия все еще жива? говорит - Вполне. спрашиваю - И че делать тогда? - Антибиотики еще сильней принимать.- А операция перенесется? - НЕТ!!!!!!!!!! операция будет проведена как запланированно!!!!!!!! А антибиотики после принимать..........уууууууууууууууууххххххххх..... ...вздох облегчения.......
    ну все остальное - мелочи жизни)))))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Вот и меня наши девочки с нытьем научили-бум ныть))))
  14. Аватар для kurash05
    Да, кстати, отвес за вчерашний день минус 1,5кг, я фшоки! давно такого отвеса после разгрузок не видела. понятно, что вода вышла, но все же, все же...
    Ничего себе! Я такого даже не припомню... Молодец! Печень радостно вздыхает)).
  15. Аватар для kurash05
    Да у нас тут очереди на эти операции громадные,все же бесплатно,да же на прием к хирургу 2месяца нужно ждать,а сама оп. пол года джется ,можно сократить время и пойти в частную клинику где этот доктор тоже оперирует но опять же это уже за деньги и в зависимости от очереди
    Ну просто один в один, как у нас. Да уж... Вот так у меня год и прошел. Я вас так понимаю, я от этого ожидания с ума сходила. Но наверно и дальше бы ждала, если бы не сменила тактику.Записалась на прием и давай ныть и стонать)) и сработало назначил дату сразу. Вообщем взяла бедного хирурга в оборот и он сдался! Попробуйте может тоже пройдет.
  16. Аватар для Saga
    Да, кстати, отвес за вчерашний день минус 1,5кг, я фшоки! давно такого отвеса после разгрузок не видела. понятно, что вода вышла, но все же, все же...
  17. Аватар для Saga
    да хз, но бу надеяться, другого выхода все-равно нет.
  18. Аватар для yulia fonkats
    я думаю что ее уже нет)
  19. Аватар для Saga
    надеюсь- надеюсь!!!! тем более уже и на работе договорилась, и страховка госпитализационная вчера прислали письмо, что рассмотрели мои документы и приняли решение оплачивать все расходы за 2 месяца до и спустя 6 месяцев после даты операции, везде зеленый свет и только лишь мой желудок пригрел эту гадину у себя, но надеюсь, что я ее антибиотиками изничтожила.
  20. Аватар для yulia fonkats
    ой ну мась тебе совсем уже скоро и дембельнешьсЯ))))
Рейтинг@Mail.ru