Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для yulia fonkats
    Я думаю что скажи я что сладкое люблю то и мне на ШУНТ предложили бы
  2. Аватар для kurash05
    Ясно, а мне даже не предложили слиив, видимо при моей жратве - не вариант.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Мне доктор назначил так как явного диабета нет и сладкое я не люблю
  4. Аватар для kurash05
    Расскажем Юля конечно. Сразу, как только "рассказывалка" в себя придет!)) Самой страшно, но этот форум просто находка перед оп, общаюсь здесь и реально легче становится. Поэтому и будем тебе рассказывать, чтоб меньше боялась. Юль, а слиив у тебя уже решенный вопрос, тебе врач "назначил" эту оп. или ты сама выбрала.
  5. Аватар для Saga
    Расскажем - расскажем, даж и не сомневайся))), но мы-то шунтики, а ты сливочка, так что и ощущения будут другими, скорей всего.
  6. Аватар для yulia fonkats
    давайте,давайте девочки,потом мне расскажите оСЧУСЧения
  7. Аватар для kurash05
    Ааа понятно. Надо значит, так как доктор сказал. Я в этих вопросах тоже ни шаг влево, ни шаг вправо. Врачам я доверяю и слушаюсь. Тем более. что оп очень серьезная.
  8. Аватар для Saga
    ну да, время идет.
    1 мая поедем в Голландию, в парк цветов, потом еще 2 дня рабочих, 2 выходных и вуаля!
    У меня диета от диатологини, которая вместе с доктором работает, по ней можно только молочку нежирную и овощи+ чай, кофе. это я сама себе еще белок разрешила, на первой неделе, во вторую буду все четко соблюдать, если печень уменьшится, то хирургу легче работать. просто, если что не так будет, хоть себя ругать не буду, что я что-то не так сделала, так что это я для самоуспокоения больше диету держу.)))
  9. Аватар для kurash05
    Я ща посчитала тебе 10 дней осталось (а мне 12 ) оболдеть!!! Ты выдержишь, ты целеустремленная. Смотрю у тебя диета оооочень жесткая. Знаешь, я не могу без мучного, так я когда сидела на подсчете калорий спасалась одной хитрой "пиццей". Покупала греческую "питу" (круглый хлеб такой см.20 в диаметре) мазала том.пастой и овощи любые, сыр 6%, и ветчина 3% или курица вареная (всего по немногу). В духовку и все-готова пицца, всего 130 -150 кк.
  10. Аватар для Saga
    Ойййй.......лечись давай, еще время есть, лимоны трескай больше с чесноком вприкуску, я чуть заболеваю, на лимонах только и живу. И главное, не нервничай, верь, что все будет хорошо!
    На диете...ну да...несладко, надоело уже эти овощи и молочку есть, яблочка хочется. Я еще нарушаю и съедаю каждый день кусочек куриного филе, 50 грамм, а иначе вообще тоска, я насыщения не чувствую от пустых овощей. Сегодня спросила на местном форуме у девушки, которая 2 недели сидела на такой ж диете, что она готовила. А то у меня с утра йогурт, потом или молоко или кефир, в обед овощной суп, перекус творожком 0%, на ужин салат из овощей и или овощи из пароварки или делаю микс:творог и св. овощи миксую. И это еще первая неделя, представляю, как мне надоест это на след.неделе.
  11. Аватар для kurash05
    Классный результат, молодец! Трудно на диете? Пришла от врача, расстроилась жутко.(( Не видать говорит, тебе оп, если хоть кашлянешь. Выписала убойную дозу антибиотиков и сказала даже из дому не выходить.
  12. Аватар для Saga
    Ирин, выздоравливайте! Кстати, про прививки. Я гриппом практически не болею, за свои 42 зимы болела 2 раза, один из них был именно тогда, когда решила поставить прививку от гриппа, в магазине работала, решила подстраховаться, так у меня такой грипп случился - мама не горюй, неделю пластом лежала. Больше не рискую, ттт!!!
    Девочки, вес, конечно, очень усложняет жизнь, особенно с возрастом, я даже 10 лет назад так не чувствовала на себе, бегала как коза, а ща тащусь как тяжеловоз. Хотя я и 127 кг когда-то весила, но не ощущала физически дискомфорта, проблема была шмутье какое прикупить приличное, а здоровье не беспокоило, как сейчас.
    Кста, у меня еще минус 400 гр. Сегодня 106 ровно, за 3 дня минус 2,4кг.
  13. Аватар для yulia fonkats
    безусловно права.я когда меньшего на руки беру то чувство такое как будто я по полу расстекаюсь от веса.не могу с ним на полу поиграть-тяжко((( хорошо у меня няньки есть
  14. Аватар для kurash05
    рассмешила))))))) дамы в возрасте, блин))))))))я мечтаю о таком вот получасовом отдыхе, без мыслей о том что мне на сегодня еще сделать нужно
    Юлечка не сочти меня ненормальной, но опять скажу, что это долбаный лишний вес. В том смысле, что похудев, забот и дел меньше конечно не станет, но вертеться белкой будет легче! Как подумаю какая разница между тем как я дочку растила в весе 65 и как сейчас сына с 97! Бедный ребенок, маме вечно тяжело, трудно и тд.(( Кстати, это одна из моих основных мотиваций к оп.
  15. Аватар для kurash05
    не принимай, они при гриппе как мертвому припарка.
    Поздно... уже 2дня ем. Я знаю, что они грипп не берут, но мне моя семейная врач говорила, что они все равно выписывают от осложнений. Куплю пойду пробиотики и все ок. Нее Тань аллергии нет, слава богу, хоть этого нет, при всем букете.)) Думаю грипп, первый день темп. была высокая, да и муж за мной следом... Так это мы еще с прививками!
  16. Аватар для yulia fonkats
    рассмешила))))))) дамы в возрасте, блин))))))))я мечтаю о таком вот получасовом отдыхе, без мыслей о том что мне на сегодня еще сделать нужно
  17. Аватар для Saga
    аааа, грипп по второму кругу - у нас в этом году именно такой грипп и был, все переболели по два раза. Отдыхай больше,чай, лимон и чеснок - твое все! Антибиотики не принимай, они при гриппе как мертвому припарка.
    Слушай, Ир, а у тебя аллергии на пыльцу нет? Не может это сезонной аллергией быть?
  18. Аватар для kurash05
    Спасибо! Завтра пойду к врачу.Да похоже на грипп... Может и правда стресс, дело в том что, болею уже по второму заходу. Ты про возраст даже думать не моги! Какие наши годы! У меня в 40 так второе дыхание открылось, что ого го! Это все вес проклятый!( Будешь уже летом к подруге пешком ходить!)))
  19. Аватар для Saga
    Юль, вот и я иногда думаю - раньше ведь много больше успевала делать, когда нужно было. Мож это оттого, что сейчас и делать мне особо нечего- тихая бюргерская жизнь- с утра на работу 5 мин пешком, потом домой такж 5 мин, дочь сама на велике в школу гоняет, домой приду, уставшая, я же работу работала, отдыхаю с полчасика, потом за дела принимаюсь, ужин сготовлю, покормимся, в посудомойку посуду забросила и опять на диван. Эт, наверн, еще и лень. У меня подруга в Генте живет, это минут 50 на электричке, мне в напряг, тащиться с пересадкой - далекоооооо, жду, когда она сама приедет. Какая-то я апатичная с возрастом становлюсь, ленива.
    Ира, это не дело, я думаю, эт тебя от стресса так шарахнуло, организм все же стрессует, я перед 2 апреля, вторым визитом к хирургу, спать не могла, и чувствовала себя плохо, кашель гадкий начался, а он мне как ударную дозу антибиотов выписал, так другие пробемы вылезли, а кашель и прошел разом.
    Ты у доктора была? это простуда или грипп? ну в любом случае еще 2 недели у тебя в запасе, давай выздоравливай!
  20. Аватар для kurash05
    ой девочки,а мое каждодневное состояние"белка в колесе" ни на грамм стрелу не сдвигает,я даже у компа не сижу-с мобилы...
    Ну Юль у тебя уважительная причина)) У меня малой такая юла, что тоже ни минуты покоя. А у тебя пятеро!))
Рейтинг@Mail.ru