Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Raisa
    Зависть у нас новичков немного к вам, кто уже про оперирован. Не чёрная разумеется, а светлая зависть. Вы храбрые и терпеливые, красивые и уверенные,мы перед вами как зайчики с поджатыми ушками и хвостиками. Ха... зайчики, слонихи скорее всего....
  2. Аватар для Ника
    Ну мозги вряд ли.
  3. Аватар для Брюнетка
    поверь, ты не одна такая.....я за день до того как лечь в больницу вообще попала в макдональдс ..... на последок побаловала себя.......и до этого ела как в последний раз.....так что страх я тоже заедала, всё будет хорошо, переправишься и сразу жизнь поменяется.....и мозги тоже....
  4. Аватар для rodinka
    Моня, хоть немного расскажите о себе? Возраст, вес, рост, где оперироваться будете, какую ОП выбрали для себя?
  5. Аватар для Maritja
    у меня страх,что не возьмут на бесплатную оп,привел к прибавке 12 кг,лиж бы имт-40 достичь,еще и сократили с работы(хайгекасса,что бы работала еще)))))))все будет ок!!
  6. Аватар для Калашникова
    Поздравляем с принятым решением! Совершенно точно можно сказать что жизнь станет только лучше!!!
  7. Аватар для Наталек
    а вес и рост какой?
  8. Аватар для faina
    Здесь все такие,так что не корите себя,все мы из прошлого,главное есть дата и настрой, остальное в наших руках.А где делать будете?
Рейтинг@Mail.ru