Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. Нужен совет!

    Доброго времени суток, дорогие форумчане!
    После длительных терзаний и метаний, я все-таки пришла к выводу, что раз не получается у меня прийти к весу мечты (70 кг), то надо хотя бы привести в порядок то, что уже имеется. Все - таки со времени ОП Слив прошло уже почти 3 года. Сброс после отката составляет 50 кг. В декабре собираюсь на абдомино. Ведь мне всего-то 24 года и хочется иметь ровный животик.
    И собственно вопрос: кто как выбирал компрессионку после пластики? Много читаю различных ...
    Категории
    Без категории
  2. 2,5 года Слив

    Доброго времени суток!
    С моей последней записи прошло уже порядка 6 месяцев и изменения к сожалению происходят только в худшую сторону. Если в прошлый раз я жаловалось на то что вес скачет... то теперь он растет очень даже уверенно(((( На данный момент с минимального веса я уже набрала 10 кг... (сейчас вешу 96 кг), вот сама сейчас сижу пишу и не верю.... Ничего в душе не откликается, не волнуется... А ведь пора бы начать волноваться и что-то делать!!! Все происходящее воспринимается как-то ...
    Категории
    Без категории
  3. 2 года Слив

    Всем добрый день!
    В последнее время встала перед тяжелым выбором ... И кроме как на этом сайте, мне негде озвучить свои мысли. А все дело вот в чем.. 4 февраля было 2 года с момента моей ОП Слив. За это время было сброшено 54 кг и это настоящее чудо. Я ни разу за все время не пожалела об ОП. Но вопрос в том, что в последние полгода вес уже не падает и колеблется в районе 85-89 кг. Конечно, это не предел моих мечтаний. Я мечтала весить 70-75 кг. И в связи с такой ситуацией у меня возникла ...
    Категории
    Без категории
  4. Надежда умирает...

    Всем доброго времени суток!
    4 ноября было 1 год и 9 месяцев моему Сливу. Давно уже ничего не писала, тк писать особо нечего. За это время сброшено 54 кг, еще 25 не хотят меня никак покидать. вес на данный момент гуляет в пределах 86-88 кг и уже много месяцев не хочет двигаться с мертвой точки. Спорт 2-3 раза в неделю. Питание комфортное, ем все, но сама стала замечать , что порции увеличились значительно. Кушаю, практически как обычный человек((((( Последнее время не отпускает хандра, что ...
    Категории
    Без категории
  5. Творится что-то непонятное....

    Доброго времени суток всем!!!!
    Не знаю с чего начать, так много хочется сказать.... Так трудно мне сейчас. Начнем с начала, у меня непрекращающийся жор уже пару недель, сначала я грешила на ПМС , месячные прошли, жор остался, причем такая ситуация у меня впервые, я просто постоянно хочу есть... Вот сижу сейчас на работе и думаю: может пойти купить шоколадку?? Понимаю прекрасно, что нельзя.... Вес уже не падает вниз, теперь пришла очередь мне поработать над собой, а так не хочется, хочется ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru