Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! А 51 кг - не маловато ли? Но красавица!
  2. Аватар для ОльгаНН
    Есть проблемы с рефлюксом, поэтому с 19.00 ничего не ем, могу чай с карамелькой выпить.
    Демпинг т.ж. сохраняется, заметила реакцию на излишне сладкое (молочный коктейль), жирное.
    Молоко более 50 мл, т.ж. вызывает демпинг, а на кисломолочку, даже боле 100 мл, реакция хорошая, но я покупаю маложирную.
  3. Аватар для ОльгаНН
    Цитата Сообщение от solga
    Ольга, рада за вас. Я еще полюбила кальмары. Особенно миникальмары. Курогрудь утомила...... Полностью согласна, я тоже весь день ем. То пол груши, то 5 виноградин. То корочку хлеба))))))

    Кальмары отвариваете ?
  4. Аватар для ОльгаНН
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Олечка, какая же ты умничка! Очередная счастливая история. Да, без включения мозгов удастся похудеть, но не удержать вес, что для всех важнее. Оля, а как тебе в таком весе? У тебя ведь уже нехватка? По фото этого не видно, но рост 170, вес 51? Это уже супер-стройность.

    Не хватка веса есть - согласна.
    Отразилось это , на текущий момент, на отсутствии менструации, поэтому пью таблетки, которые прописал доктор, вес пока набрать не выходит.
    В остальном не замечаю.

    Благодарю за теплые слова!
  5. Аватар для juliyasv
    Суперский отчет и результат Вас отличный! В который раз убеждаюсь, что ОП не панацея, а лишь помощник, надо в корне менять образ жизни и питание)
  6. Аватар для rodinka
    Оля, ура! Очень рада твоему отчету. Вдвойне рада тому, что он позитивный!
  7. Аватар для Амура
    Положительный пример - он вдохновляет и воодушевляет. Вы молодчина! На фото так просто стройняшка и красавица!
    Чувствуется, что всё продумано (рацион, физические нагрузки...). Здоровья вам и дальнейших успехов.
  8. Аватар для Kozyban-Лена
    Потрясающе! Вы умница! Есть к чему стремиться....
  9. Аватар для solga
    Ольга, рада за вас. Я еще полюбила кальмары. Особенно миникальмары. Курогрудь утомила...... Полностью согласна, я тоже весь день ем. То пол груши, то 5 виноградин. То корочку хлеба))))))
  10. Аватар для Алюша62
    Олечка, какая же ты умничка! Очередная счастливая история. Да, без включения мозгов удастся похудеть, но не удержать вес, что для всех важнее. Оля, а как тебе в таком весе? У тебя ведь уже нехватка? По фото этого не видно, но рост 170, вес 51? Это уже супер-стройность.
  11. Аватар для KATYJUK
    Хочу плакать от зависти!!! Какая ты все таки молодец!!!!!
  12. Аватар для Svetik71
    какая вы красавица и умница!!!!!!!!!!!! :smile:
  13. Аватар для ОльгаНН
    Katrina, Боялка благодарю ! Вы абсолютно правы - без силы воли не справиться )))
  14. Аватар для Боялка
    Супер Сила воли! Где бы нам такую взять? Это только в мозгах. Вот что значит человек себя полюбил в новом весе и закрыл дверь в прошлый вес не хочет даже мааааленью щелочку оставить. Молодчинка!!!!
  15. Аватар для Katrina
    Все, сейчас сдохну от зависти!!!
    Ольга, Вы супер!!! Всем Вас в пример! Отлично выглядите!!! Хороший результат и отличная сила воли. Теперь и я возьму себя в руки
  16. Аватар для ОльгаНН
    АлинаКалина, благодарю!
  17. Аватар для АлинаКалина
    Раз анализы в норме, то все прекрасно, как мне кажется! Удачи вам дальнейшей!
  18. Аватар для ОльгаНН
    АлинаКалина, порошок не пью, т.к с ним печальный опыт был - не переношу его. Белок я ем (сыр, кисломмолочная продукция, молоко, яйцо, творог, орехи и семечки, курица, говядина, рыба), просто он очень сложно у меня проходит (мясо). Анализы доктора устраивают
  19. Аватар для АлинаКалина
    Ольга, а порошковый белок почему не пьете?
    И тоже мне интересно - как анализы при таком малом количестве пищи?
  20. Аватар для ОльгаНН
    Тожехочупохудеть, у меня зверского аппетита нет и титанических усилий по контролю над собой не прикладываю, но всё же руку на пульсе держу.
Рейтинг@Mail.ru