Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Магвай
    Олечка, очень Вам сочувствую, надеюсь в скором времени вы поправитесь и все встанет на круги своя)
    Держитесь!
  2. Аватар для ОльгаНН
    Juliashka, благодарю. Обязательно попробую. Буквально час назад в ГМ мужу сказала, что я это пюре есть не смогу. ))) Но обязательно попробую.
  3. Аватар для Juliashka
    ОльгаНН, привет!
    У меня 11 дней после оп. Попробуй детское питание с мясом. Уже по своему опыту скажу, что Семпер, по-моему, самое вкусное. Особенно ничего картофельное пюре с кроликом и еще с печенью. У них же и рыбкой есть.
    Разводи бульоном, водой или молоком, с чем пойдет и можно чуть посолить. Только до состояния жиденького супчика. И начинай по чуть-чуть.
  4. Аватар для ОльгаНН
    Дело в том, что ничего другого есть не могу, от одной мысли о бульоне - тошнить начинает. Жду, когда можно будет рыбку есть.
  5. Аватар для rodinka
    Отвес хороший, но с первых дней не привыкай кушать углеводы, если хочешь максимально похудеть от ОП. Калории от белка и калории от углеводов это не одно и то же. У тебя же рацион в основном из углеводов состоит. Кисель априори крепит, потому что содержит крахмал.
Рейтинг@Mail.ru