Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Lesichka
    Спасибо большое! Очень приятно! Я чувствую что я летаю, мне очень легко, и на фото я себе нравиться начала!
  2. Аватар для Мадлен
    Результат супер! Спасибо за фото! Преображение очень наглядно! Твой пример вдохновляет! Молодец! Так держать!
  3. Аватар для Solek
    Хороша! Грудь красивая! Теперь и талия нарисовалась, лицо очень похудело и руки и спинка! Ты- молодец! Платишко на тебе сейчас сидит совсем по другому! Так держать!
  4. Аватар для Пандалена
    Классно! Прямо как-будто тебя сдули.. Ножки, ручки, личико и живота пости нет.. Красавица!!!
  5. Аватар для OLENA
    Здорово, вес уже очень хороший и размеры просто замечательные, поздравляю!
  6. Аватар для naxalka
    ооо, какой результат, поздравляяяю...скоро стройняжкой совсем будешь;)
  7. Аватар для Ласточка1
    Отличный результат, а ОП какая была?
  8. Аватар для OLENA
    Ну ты даешь! Быпила таки, поздравляю
    А насчет слива 2 тут неправильная статистика, когда тренировались зашивали всех по-разному, тут, в Мексике, при диаметре 2.5 см за год люди теряют от 30 до 60 кг, в зависимости от лишнего веса. А растянуть что угодно можено если попытаться. Вот что меня больше волнует, это что потом, лет так через 10 происходит в желудке. Пытаю врача, если узнаю - сообщу.
  9. Аватар для Razga
    sherry Разга, т.е. я - делала ушивку, потому что она была 8 по счету у наших врачей и не было достаточного опыта у них, я знала на что шла!
  10. Аватар для sherry
    Ну тогда в добрый путь!
    А можешь сказать почему все же слив2?какие аргументы в его пользу?
    И если я правильно смыслю, то Разга все же еще и перешивалась?Тогда какой смысл повторяться?
  11. Аватар для Lesichka
    Всем большое спасибо за поздравления! 16 го вечером уехала домой, чувствую себя прекрасно! Кушала скрыта куриный осилила сталовую ложку! Слегка побаливает желудок, а так как будто ничего не делали!!!!
  12. Аватар для Razga
    sherry я не советовала сестре какую операцию делать, она сама выбирала, выбор пал на операцию как у меня видимо потому, что она видела и была со мной весь период похудения!

    Лесюша у тебя все получится... теперь только научиться слушать желудок!
  13. Аватар для sherry
    Так ты все таки по совету сестры видимо слив2 выбрала?и где делала?






    ОП выбрала сама! Делала в Печатниках! Сказали что все очень хорошо получилось!!!!!
    Обновлено 17.04.2013 в 12:07 Lesichka
  14. Аватар для Ruj
    Поздравляю! Здорово, теперь все будет по новому!!!!
  15. Аватар для OLENA
    поздравляю с переправой, не выпьешь ты в первый день столько воды - это они тебя хотят пару дней посмотреть, а то не ставили бы такую планку. Ну от силы поллитра должна осилить, а если больше то не знаю что это значит


    Я выпила 1 литр и уехала 16.04 домой! Самочувствие отличное!!!!! Спасибо за поздравления!
    Обновлено 17.04.2013 в 12:04 Lesichka
  16. Аватар для Вера21
    Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru