Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Светлуна
    Привет, rorri! Как ты сейчас? Куда-то пропала? Мы скучаем!
  2. Аватар для Тать-яна
    Конечно же, пластические операции во всём мире делаются круглый год, это любому понятно. Просто, если есть возможность выбирать когда, для себя, когда лучше ходить в компрессионном белье - в прохладное время или при 40-градусной жаре?, когда и так еле дышишь, а тут ещё компра и мыться нельзя.
  3. Аватар для Meppi
    В странах, где нет холодных, благоприятных сезонов, про зимнии операции даже не слыхивали.
  4. Аватар для Оптимист
    В странах Латинской Америки, Таиланде, где лето круглый год пластическая хирургия очень развита)))
  5. Аватар для Алюша62
    В Израиле оп делают круглый год, любые. А у нас в России крепко в мозгу засело, что летом оп не делаются.
  6. Аватар для Тать-яна
    Лбые пластические операции летом лучше не делать. На любых частях тела. В жару увеличивается риск развития инфицирования раны, да и вообще некомфортно из-за усиленного потоотделения, компра, швы... Лучшее время для этого - холодное.
  7. Аватар для Инга1970
    Я так понимаю, лучше делать живот в зиму? Теперь присматриваюсь к Белоруссии. Хотела в Краснодаре. Ближе, дешевле чем в столице. Но как показала практика надо брать людей, кто работает больше 10 лет по своему направлению и в потоке. Про Вашего врача читаю, он из этой категории. И про месячные. Чем ближе у меня дело к 50, тем больше их люблю. Понимаю, что это молодость. По крайней мере так себя утешаю когда присматриваюсь у кого выпить кровушки для востановления баланса)). Рорри, держитесь.
  8. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Блин, персик - это хорошо! Хуже, если сидишь, как в сауне 24 часа в сутки...
    Мужу от высыпаний всяческих помог Цетиризин.
    пока кожа терпит, пока хватает масла и так далее
    но я тут вычитала что носят до 3 месяцев
    вот где истерика то)

    думаю я еще недели две продержусь днем со снятием на сон, а дальше не знаю(
  9. Аватар для Verzweifelte
    Цитата Сообщение от rorri
    сижу точу персик и терплю
    но сложно))
    Блин, персик - это хорошо! Хуже, если сидишь, как в сауне 24 часа в сутки...
    Мужу от высыпаний всяческих помог Цетиризин.
  10. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Треш и угар ) и шоколад ))) и можно парочку видеоигр позабористее ))))))))) Держись - скоро будет красиво и эстетично!!!
    я в них залипаю сильно, клан собираю замок организую на работу забиваю)) мне нельзя
    так что шоколад))
  11. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Рорри, зловеще! У меня никогда так ПМС не проходил. Скоро свою ненавистную компру снимешь, немного ещё.
    да я та еще истеричка
    знаю что ПМС, закрываюсь в комнате, что бы детей не убить за то что у них две ноги
  12. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Verzweifelte
    Могу лишь сказать, что ПМС - гораздо лучше климакса, факт ))). так что терпи ))).
    сижу точу персик и терплю
    но сложно))
  13. Аватар для Алена Семенова
    Держись! Мы с тобой))
  14. Аватар для Kozyban-Лена
    Треш и угар ) и шоколад ))) и можно парочку видеоигр позабористее ))))))))) Держись - скоро будет красиво и эстетично!!!
  15. Аватар для Kaziafka
    Держись! Зато потом будет супер животик!
  16. Аватар для Алюша62
    Рорри, зловеще! У меня никогда так ПМС не проходил. Скоро свою ненавистную компру снимешь, немного ещё.
    Обновлено 14.08.2017 в 15:44 Алюша62
  17. Аватар для Verzweifelte
    Могу лишь сказать, что ПМС - гораздо лучше климакса, факт ))). так что терпи ))).
  18. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Либера
    Понимаю, в пластике самое тяжёлое и болезненное это компра и сон на спине в течение месяца, если нужно. Тоже считала дни, часы до конца экзекуции ... Аня, самая тяжёлая часть позади, восстанавливался , красота это работа, причем тяжёлая))) все будет ок. ))
    не могу выбешивает
    позволяю себе минут 45 полежать без компры на спине
    в креме
    прям по часам
  19. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от АНА
    Главное, чтобы в этом месте не было болезненных ощущений, покраснения
    не-не я розовая и нежная и сухая и прохладная, просто небольшой отек
  20. Аватар для Либера
    Понимаю, в пластике самое тяжёлое и болезненное это компра и сон на спине в течение месяца, если нужно. Тоже считала дни, часы до конца экзекуции ... Аня, самая тяжёлая часть позади, восстанавливался , красота это работа, причем тяжёлая))) все будет ок. ))
Рейтинг@Mail.ru