Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

  1. Третья запись и на сегодня последняя.. сумбурные мысли, какое то ожидание в голове..

    Что я хочу от операции?
    Сколько килограмм? А я не задумываюсь.. Точнее не так, я слишком много про это все знаю, что бы загадывать и планировать.

    Я бывший спортсмен и мой рабочий вес был от 50 до 62, в зависимости от надобности российского спорта. И в 50 и в 62, на теле не было жира, была масса, и в полтинике была просто жилистая девочка в 62, был такой облегченный танчик, забавно было на пляже))) Когда моя трапеция лучше чем его трапеция))) А он уже о боже 5 лет в качалке)) ...
    Категории
    Без категории
  2. Надуманно, надо делать..

    И так, раз решила, надо делать..
    У подруги как раз год и она со мной поехала, за одно так сказать. Задать пру вопросов, себя показать и все такое..

    Ехала я с легким нервяком. Я себя знаю, раз надумала, то обязательно сделаю, а тут по индексу прохожу больше в бандаж, ну уж очень я его не хотела, мысль о кольцах и сползание и регулировках меня как то не грела. Я птица перелетная, вот в дороге застанет это "надо подтянуть" и что я буду делать на горном перевале в 100 ...
    Категории
    Без категории
  3. Он сказал поехали и махнул рукой.. Или заметки орнитологов..

    Заранее прошу прощения у аудитории за то что я флудер, пишу много, говорю быстро, думаю мало.. Но дневник это личное пространство, хотите читайте хотите пропускайте.
    Так что начнем и мою грустную историю..

    И так мне 34 года, скоро 35 и я вешу 89 кило с ботинками. Конечно ботинки весят 30, а остальное я.. Не больше 60.. Но уговаривать себя на это не всегда удается. И при моем росте 160, ИМТ где то чуть больше 34.. И в общем то я пролезаю в рамки, но меня как и всех отговаривают ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru