Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Assel
    Господи я что целый год не смогу сожрать столько сколько на фото макарон??? Я не могу хочу кушать((( у меня нет сил((( как набрать калории? Как же вам везет что вы можете все это съесть!
  2. Аватар для inadav@mail.ru
    Даже не вериться, что такая красотка была толстухой
    Удачи
    P.s. Пиши про пластику - очень актуально
  3. Аватар для inadav@mail.ru
    Порции у тебя шикарные
    Спи спокойно Дорогой товарищ. От таких порций "жирожизнь" как говорила наша приятельница, тебе не грозит
    Все очень хорошо и жизнь прекрасна
    Беды больше от переживаний чем от таких порций
    Удачки
  4. Аватар для Juliashka
    Знакомая кружечка, чо))) У меня точно такая же и я таких кружек 5-6 за день кофейку с молоком выпиваю)))
    А макароны вобще зло, у меня они, заразы, в гораздо больших количествах пролазят, чем любая другая еда. Я вот, если макарошки не твердых сортов и больше их за раз стрескать могу.
    Хлеб почти не ем. Кстати, попробуй в качестве гарнира горошек зеленый консервированный, у меня только от одной столовой ложки моментом состояние удава от него.
  5. Аватар для Yolik
    Ахаха. Хоть убей, согласна про издевку)) В меня такие порции свободно входили в первый месяц. Щас мне таких 5-10 надо, чтобы перекусить за пару минут.
    И ниииикаких БД.
  6. Аватар для Ladusya
    макароны я ем 2-3 раза в день если приготовила их
    потом рис/гречка/картошка/ и так далее по кругу
    Я так ела до ОП. Возвращаться не планирую.
    Снизите свои калории до минимума и будет у Вас привес от любого порыва ветра
    Не снижаю, контролирую, бдю. Привесов нет (тт).
  7. Аватар для Муся я
    половинку перчика или 3-4 редиски
    с юмором у тебя, Анюта, все хорошо, и это радует))) в меня спокойно такие порции входили еще в первом полугодии. Как сливчик 2+ могу точно сказать, что данный кусочек хлеба вполне входит, поджаренный еще с двумя яичками. Но это максимум. Еще можно измерить достаточно большим яблоком, входит почти целиком. Твердое типа вышеозначенной пасты входит грамм 150-200, после 150 могу придавить зефиркой, после 200 уже зефирка может попроситься в бд. Супик тоже порядка 200. В общем, сейчас свои порции замеряю около 200 грамм, все, что закину свыше, полежит тихонько в желудке и со скандалом выходит в бд. Так что рано тебе паниковать, но бдеть не мешает)))
  8. Аватар для rorri
    макароны я ем 2-3 раза в день если приготовила их
    потом рис/гречка/картошка/ и так далее по кругу
    ем то что готовлю на семью
    суп могу, кашу, да хоть блины

    Привес от медленых углей? хм.. ну спорить не буду.
    Снизите свои калории до минимума и будет у Вас привес от любого порыва ветра ибо организм так привыкнет. Но об этом уже 100 раз говорилось.
  9. Аватар для Ladusya
    А чем Вам паста не угодила, почему не едите?
    Мне паста не угодила. Из углеводов ем только гречку или овсяные отруби, редко зерновые хлебцы. Ну и фрукты, конечно. Пасту я очень люблю и панически боюсь съесть много. Потому что желудок вместит раза в два больше, чем у вас на тарелке, и будет у меня от всего этого привес.
    На мой вкус паниковать вам не стоит: порции у вас крошечные, если, конечно, не есть макарошки по 6 раз на дню.
  10. Аватар для rorri
    Ladusya, без макарон я даже порцию показывать не буду, это тогда сочтут не просто издевательством а жестким тролингом.
    Потому что мяса я могу в разы меньше. А чем Вам паста не угодила, почему не едите? Если из твердых сортов, там же медленые угли, не рис с гречкой конечно, но пшеница все же, тоже хорошо.
  11. Аватар для rorri
    Кирюша, второй раз задаю вопрос, как это все имеет отношение к вопросу, скажите а какие порции у Вас?
    Мы дискутируем на тему делать ОП или нет, хорош после нее или нет? Или что? Все по кругу? Мы опять все умрем?

    У меня был простой вопрос, у кого как увеличились порции и в общем то все. Без классического " о боже боже мы все умрем"
  12. Аватар для Кирюшка
    Рорри, ты реально не понимаешь, что дело даже не в порциях. На фиг такие порции, когда уходят кг не за счет жира, а за счет исчезновения белка? Единственное, что имеет значение, это здоровье и силы нормально двигаться и жить. Иначе операция это бутафория, вес конечно не 120 и не 140, эстетика налицо, а сил все равно нет, спишь по возможности по 10-12 часов в сутки и все равно спать хочется. Или просто потеря веса после 40 лет все таки труднее для организма дается, чем у более молодого индивидума. Или сказывается ранее убитое здоровье различными таблетками и препаратами. Здесь я не могу сказать однозначно. Скорей всего играет роль все в комплексе.
  13. Аватар для Ladusya
    У меня после СЛИВа 1 год и 2 месяца. Для меня порции на фото - смешные. Могу в указанных количествах и кофе с булкой, и макароны, (но не позволяю себе). Смогла бы съесть и больше, не поморщилась (в том смысле, что влезло бы все легко). Так что, на мой вкус (и желудок) сообщение, и правда, с издевкой. И паника какая-то несерьезная.
  14. Аватар для rorri
    Праскуша, хм... Какие 6 месяцев. На 6 месяце я йогрут ела треть банки. Омлет из половины яйца. Какие макароны то с мясом. Уверена что небольшая порция? Я так примерно в течении дня ем +/- только часто раз 6 наверное, иногда реже конечно, иногда чуть чаще из за фитнеса.
  15. Аватар для Praskusha
    Потому что после 2 лет со дня операции это очень смешные порции, многие и через 2-6 месяцев едят много больше и даже со сливами.
  16. Аватар для rorri
    При маге были маленькие порции. Тогда в чем издевка?
    У сливов тоже заниженные порции. Со временем они увеличиваются. У меня вопрос к девочкам с моей же ОП и примерно тем же возрастом, насколько у кого увеличились, визуально. Издевка в чем?

    Особенно над теми кто только после ОП? Фото еды положила? А они сильно голодные или что?
  17. Аватар для Кирюшка
    Глубошайшее заблуждение. Мой МАГ и был практически СЛИВом с пермаколом из собственных тканей. Порции маленькие, рвота, изжога, мало воды, Но через 3 года вес подрос на 10 кг за год, хотя все 4 года не могла есть мясо-рыбу. С шунтом конечно все по другому. Но меня мало волнует теперь и шунт и все другое. Ибо постоянное головокружение такое, что падаю опять, анализы фиговые, хоть и железо с в6 проколола 2 курса по 10 ампул, белок низкий и добавила падением сотрясение мозга.
  18. Аватар для rorri
    У нас Оп разные. Нас нельзя сравнивать. Как и тех кто только в пути. До года там вообще две чайные ложки. Там и говорить не о чем.
    Меня больше интересуют 2+ года и так далее.
  19. Аватар для Кирюшка
    Издевка чистой воды, над теми, кто еще после операций не может есть и те, кто ел и будет есть в 10 раз больше, даже сразу после операции. Теперь что, нам сразу в гроб ложиться?
  20. Аватар для rorri

    вот так могу попить кофе, такой кружки хватает на 30 минут, хлебушек сжевываю минут за 5-10

    вот такую порцию почти спокойно могу съесть
    жую тщательно, но при этом не 40 минут, а спокойно за 5-7 минут пережевываю.
    Но только потому что тут больше соуса и пасты чем мяса. Чувствую тяжесть после еды, но не до БД. Хотя стоило на одну макарошку меньше съесть)

    Не как в первый год(
    поддержите флеш моб по нытью что порции увеличились, у кого какие, дайте хоть посмотреть, уже паниковать или спать спокойно?)
Рейтинг@Mail.ru