Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Без категории

Записи без категории

  1. вес уходит скачками..

    весы долго показывали 80,79,79 и 5 потом и 3, потом и 5... Но мы же не паникуем, мы заем что второй месяц сброс не такой как первый и не может там быть по пол кило в день)
    А с учетом что я регулярно забываю взвеситься до первого стакана воды в день, вообще удобно не паниковать)

    А тут, решила в душ и.. о боже я еще не пила с утра и не ела, так срочно на весы, опять забуду и.. 78,8 )))
    Последний раз когда я "хорошо выглядела" я весила 74 кило. то есть на 5 ...
    Категории
    Без категории
  2. Шопингггг...

    Нет не так, ШШОООППИИИНННГГГГГ!!!!!!

    Это все кошка виновата, хорошо я разменяла всего 300 франков, это примерно 10000, а на выставке кроме как в кафе картами не берут, то есть лимит заранее был, но.. Но я как то рассчитывала что ну 3 ну 5.. у меня же почти все есть, так чисто маслице для кожи и все, ну пару кремиков и пленка для обертываний.

    Мы доблестно у меня переночевали ( от меня ехать ближе) с утра позавтракали ( как нас дразнят "поклевали" ) и поехали ...
    Категории
    Без категории
  3. Косметология

    Сегодня должна была быть 4 процедура LPG не срослось, у них нафернулся фильтр и.. Выберите что угодно в туже цену. Сходила на кавитацию ( сомнительная в общем штука) и на элос)) Еще более сомнительное). Если кавитация немя не сильно беспокоит, ну сходила так сходила, то вот элос актуален, волосы у меня светлые ( точнее не очень темные) интересно возьмет или нет.. Говорят надо два три раза и выпадет) Посмотрим) Выпадет или нет..

    Весы стояли 4 дня. 79,8 - 80, 79,9.. сегодня 79 и 7.. ...
    Категории
    Без категории
  4. добавила фото..

    собственно сабж.. завтра будет ровно месяц, завтра времени не будет, так что делаю сегодня, первая сравнилочка с фото.. результаты так се конечно)) Но что есть то есть)
    Категории
    Без категории
  5. Одежда.. Ну что поехали?)

    Собираюсь в магазин.. Да, да.. Я ночной житель и "Метро" для меня спасение. Так вот собираюсь на шопинг за своей курицей и овощами и.. И минут одни джинсы. Хорошие купленные летом, американ иглс, как щас помню 2700. С драными коленками и все такое, мои любимые джинсы..
    Могу снять не расстегивая, под ремень еще бы пошли, но модель набедренная, по этому под ремень их не носят, а так, между ног уже висит..
    Нет, хорошо что похудела, но черт побери, джинсы жалко же... ))) Сегодня ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru