Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Комментарии к дневнику

  1. Аватар для Divag
    Девочки, привет! Обещать не могу, но постараюсь. У меня как рас в ВС День рождения ) Если все сложится, может быть я подтянусь к вам. Я как раз очень свежая "сливка", мне еще 2-х месяцев нет ))) Если примите!
  2. Аватар для Dali
    Рорри, отписывай меня. Не понесу инфекцию в массы- простыла, отлеживаться буду.
  3. Аватар для rorri
    Ни кто еще не надумал?
    нас 14?
    Все?
    ау, дамы?
    Солек?
  4. Аватар для Кошка в тапках
    У тебя сейф есть!
  5. Аватар для rorri
    А ты мне не платишь) с утра положу)
  6. Аватар для Кошка в тапках
    Рорри имей совесть таки. Положи себе 100р на телепон то уже. А то как кисонька на помоичке.


    Ninako ой мне , хочу клубничку и ваниль,диматайз не хочу )
  7. Аватар для rorri
    ну точно
    13, Таха вроде обещалась)
    А где Натка и Юляжка? кто там в скайпе с ними, пните барышень то.
  8. Аватар для rorri
    Мая
    Рорри
    Кошка
    Дали
    Нинако
    Kuzyaka
    +1
    Камо
    inadav@mail.ru
    Иеланта + 1
    123456
    Дева

    12 человек, + одна еще из лички, наверное, пойду почитаю)
    Всех посчитала?
    Таха, ты с нами?
  9. Аватар для rorri
    Кошка, узнай что у них там с кабинетами, а то у меня деньги на телефоне кончились
  10. Аватар для Ninako
    И мне печеньку вкус пожалуйста. и дабл шоко!У меня в меню есть шоколад dymatize, ON клубника и zero izopure ванильная. Кому надо?
  11. Аватар для Saga
    Девы, как было бы чудесно, интернационал буквально!)))
  12. Аватар для Либера
    Ну если Таня и Йолка соберутся в августе в Москву, то и я специально приеду под дату, я бываю в Москве иногда по делам)))
  13. Аватар для Kuzyaka
    Yolik, пиши/звони - оттянемся) в этом то я профи)
  14. Аватар для Saga
    Йолька, спешал фо ю повторюсь - буду в Москве примерно с 20 по 22 августа, так что давай, добирайся, и соберемся, и потусим! привеса не боюсь, гы.
  15. Аватар для Yolik
    Приезжайте к нам в город, мы вам всё покажем и расскажем)) (с)

    Kuzyaka, будешь одна за всех шунтов отдуваться похоже))
    Я как-нибудь надеюсь в этом году до столицы добраться!) Потусить)) Всем будет привес по 2 кило ахаха.
  16. Аватар для Kuzyaka
    Эхх, жаль Ёлик не москвичка, очень познакомиться хочу)
    я извиняюсь, хоть один шунт то будет на встрече?) я пока плохо по никам знаю всех, а по дневникам лазать щас нету возможности...
  17. Аватар для Kuzyaka
    Мне со вкусом печенек! и Дабл шоколад! Принесу взамен по порции просто шоколадного Optimum Nutrition Протеин 100% Whey Gold Standard )))))))) пажааааалста

    200р нормально, думаю там нам будет комфортнее (пока еще толстая девочка хочет уединения).
  18. Аватар для Кошка в тапках
    Отдельный кабинет 200р в час был вроде.



    Маййй а отсыпь мне дабл шоколад а? Я могу отсыпать того же со вкусом печенек)
  19. Аватар для rorri
    я позвоню и спрошу, но можно это за сутки, так что скажу в пятницу или субботу
  20. Аватар для Ninako
    Майя, от дабл шоко не откажусь, спасибо
Рейтинг@Mail.ru