Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

  1. 75 и .. и 9)

    самый маленький вес который я видела на весах, после того как пополнела, был 72.. Но.. это не совсем правда, ибо это была вода и под цикл. Я тогда проболела несколько дней, в лежку, ни чего не ела не пила.. Было у меня 74, вот это было где то пару месяцев было, я даже успела гардероб поменять под это дело. Кажется с этих дней даже фотки остались. И память что я хорошо выгляжу) Хотя какой хорошо то? Ноги, руки, шея.. но все же не 88))
    Сейчас 76 считаем)) живот подобрался, в одежде я просто ...
    Категории
    Без категории
  2. платье размер 50-52 примерно.. отдам в хорошие руки






    Шила летом, очень мягкий приятный трикотаж, как видно забавный принт, отдельно рукава, очень легкое приятно, не сильно обегающее на рост 163 и выше.. Похудела, висит.. а платье жалко, может кому надо в промежуток?) ...
    Категории
    Без категории
  3. шаг назад..

    сижу ем пюрешку тыква+ рис+ творог..
    детское питание, ибо 3 день не могу по утрам есть, не лезет ни чего кроме кофе, вообще
    то есть две ложки в меня, три из меня(

    пюре идет, пол баночки или пачки, 50-70 гр.
    потом все, дискомфорт и так часов до 5 вечера.

    могу в принципе по одой ложке курицы или яйца, то посмотрела сколько это в граммах, не прилично 15-20 гр на завтрак? Курицы или яйца.. После 5 видимо карета превращается в тыкву и еда проходить по ...
    Категории
    Без категории
  4. шопинг со знаком минус..

    Неделю катаюсь по Москве в попытках что то себе купить.
    Дохуделась до 76 и 6.. это 48 размер на мне.
    В Эмку лезу в стрейч если верх..
    но... за 5000 покупать жаба давит ибо ну на пару месяцев (надеюсь) а за 500р, это же какой то кошмар, ну хорошо, 500 перебор, но где одежда за 1500-3000? Что то не синтетическое, без страз и не Зара в которой вся Москва?
    Не оранжевое, без рисунков с собаками и картами, без карманов на коленях и прочее..
    Надо то просто пару футболок ...
    Категории
    Без категории
  5. хроники пикирующего бомбардировщика..

    Вчера накатала большой пост и.. и глюк какой то и он пропал, вот думаю, не судьба)) отдохнет чуток ресурс от моих простынь)
    А сегодня с утра встала на весы и.. Нет, ну надо же написать)) Вес перешел цифру 77, с утра 76 и 9)) И у меня есть предположение почему это..
    ( тем кто не любит про личное вот сейчас не читать) Как я уже писала из за рациона жизни моего мужчины едим 5 раз в день. То есть он ест а я так, поклевала из его тарелки. Он уже мне отдельно не кладет, зачем посуду марать, ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru