Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

  1. Таха, флагман наш, с днем рождения радость моя!)

    С днем рождения тебя!
    Побольше тебе сельдерея и моркови.
    Поменьше жира и сладких напитков.
    А остальное ты добьешься сама, с твоим то характером))

    Категории
    Без категории
  2. Ну вот как то так.

    Или фото когда вес на пару кило больше)



    вторая фото под кодовым названием, а у вас тоже висят сиськи?)



    тогда мы идем к вам)
    Категории
    Без категории
  3. Когда руки заняты голова не ест



    Видимо та или иная зависимость нам свойственна, не жевать так покупать, не покупать так что то другое делать с фанатизмом.

    Сначала я начала вязать ( весь дом в моточках, надо пару коробок купить в икеа).
    Теперь я пошла на МК по прядению, теперь мне срочно нужна прялка) Но это так чертовски интересно что то делать руками. Я не думала что это так увлекает. Ну а пока руки заняты ты не ешь, ибо ...
    Категории
    Без категории
  4. Ночь, улица, скайп...

    Как обычно списывались на тему кто что съел и как бездельно и тупо провел выходные.
    Я не помню кто выиграл, я вообще выпила на стрессе скандалов с бывшим, так что я не помню) помню только бутылку красного и недошарлотку.

    Но вот хорошая фраза прозвучала, прописалась, проотпечаталась от Тахи.

    Я как бывший алкоголик который свое уже выпил. Я свое уже съела. (с)

    Это же гениально. С этой фразой можно гастролировать с семинарами поддержки и мотивации ...
    Категории
    Без категории
  5. За компанию...

    Великая вещь компания.
    Вот любит женщина моего брата кашу, я и варю кашу каждый день.
    Вчера Таха жаловалась что перебрала белок, я посчитала свой белок, даже озвучивать не буду, грустно((

    Еще год назад я носилась с этим белком как курица с яйцами и правды ради и кожа и вообще выглядело лучше (я про общую упругость).

    Последний год я стою ровно 54 кило.
    Ни в чем особо себя не ограничиваю, кроме в дни Жоры, тогда стараюсь есть овощи, как говорится ...
    Категории
    Без категории
Рейтинг@Mail.ru